I Prueba Circuito Vasco de Menores
Categoría: Cadete - Género: Femenina

Final C.
Semis C.
Cuartos C.
 
Octavos
Cuartos
Semifinales
Final
               
      1 YRAYA CARNICERO / MARTA GOÑI
    BYE  
YRAYA CARNICERO / MARTA GOÑI
      BYE  
       
 
  LAIDA LEUNDA / OIHANE NARCISO

Sábado 20 - 17:15
 
6/3 6/3
Sábado 20 - 15:00
ANDREA LASA / MAIDER RUIZ DE AZUA
      8 ANDREA LASA / MAIDER RUIZ DE AZUA    
    LAIDA LEUNDA / OIHANE NARCISO   6/4 6/1
Sábado 20 - 09:00
   
ANDREA LASA / MAIDER RUIZ DE AZUA  
      LAIDA LEUNDA / OIHANE NARCISO
 
LAIDA LEUNDA / OIHANE NARCISO
7/6 6/0
Domingo 21 - 14:00
   
6/2 7/6
Domingo 21 - 09:00
ANDREA LASA / MAIDER RUIZ DE AZUA
       
   
      4 AMAIA ARTETA / HELENA ROUSSELET
   
    IARA AGUADO / PAULA SAENZ DE ARGANDOÑA   6/2 6/2
Sábado 20 - 10:15
   
AMAIA ARTETA / HELENA ROUSSELET    
      IARA AGUADO / PAULA SAENZ DE ARGANDOÑA      
       
     
  ALICIA AUGUSTO / NOA MARTINEZ
6/1 6/2
Sábado 20 - 16:00
 
6/4 7/6
Sábado 20 - 16:00
AMAIA ARTETA / HELENA ROUSSELET  
      6 ANGELA FERNANDEZ / LEIRE URIARTE  
 
    ALICIA AUGUSTO / NOA MARTINEZ   6/1 6/1
Viernes 19 - 18:30
 
 
ANGELA FERNANDEZ / LEIRE URIARTE
 
      ALICIA AUGUSTO / NOA MARTINEZ
 
LAIDA LEUNDA / OIHANE NARCISO
6/4 6/3
Domingo 21 - 16:30
   
6/4 4/6 7/5
Domingo 21 - 15:15
AINIZE SANTAMARIA / ADRIANA CLASCA
       
 
      MICAELA HERNANDEZ / CRISTINA ONZAIN
 
    MICAELA HERNANDEZ / CRISTINA ONZAIN   6/1 6/1
Viernes 19 - 18:30
 
LUCIA CAÑAS / ANGELA VILLADANGOS
.
      5 LUCIA CAÑAS / ANGELA VILLADANGOS  
.
       
 
.
  MICAELA HERNANDEZ / CRISTINA ONZAIN
7/5 6/2
Sábado 20 - 16:00
 
6/4 6/2
Sábado 20 - 16:00
AINIZE SANTAMARIA / ADRIANA CLASCA
.
      AMANE MESA / LIDE BERCEDO    
.
    AMANE MESA / LIDE BERCEDO   6/1 6/2
Sábado 20 - 11:30
   
.
AINIZE SANTAMARIA / ADRIANA CLASCA  
.
      3 AINIZE SANTAMARIA / ADRIANA CLASCA
 
.
       
 
.
MICAELA HERNANDEZ / CRISTINA ONZAIN
6/3 5/7 11/7
Domingo 21 - 10:30
   
3/6 6/4 6/2
Domingo 21 - 09:00
AINIZE SANTAMARIA / ADRIANA CLASCA
      ZURIÑE URANGA / ELENA CURERO
 
    ZURIÑE URANGA / ELENA CURERO   6/2 6/0
Sábado 20 - 09:00
 
LUCIA ARGÜELLO / ALBA UNZAGA  
      7 LUCIA ARGÜELLO / ALBA UNZAGA    
       
   
  ZURIÑE URANGA / ELENA CURERO
6/0 6/1
Sábado 20 - 17:15
 
7/6 4/6 6/2
Sábado 20 - 16:00
CRISTINA DE ARTAZA / PAULA LOBATO
      ALEXANDRA LOPEZ / PAULA MUÑOZ  
    ALEXANDRA LOPEZ / PAULA MUÑOZ   6/0 6/0
Viernes 19 - 19:45
 
CRISTINA DE ARTAZA / PAULA LOBATO
      2 CRISTINA DE ARTAZA / PAULA LOBATO


Cabezas de serie
Pos Pareja Puntos
1
YRAYA CARNICERO / MARTA GOÑI
5.688
2
CRISTINA DE ARTAZA / PAULA LOBATO
5.398
3
AINIZE SANTAMARIA / ADRIANA CLASCA
5.025
4
AMAIA ARTETA / HELENA ROUSSELET
3.799
5
LUCIA CAÑAS / ANGELA VILLADANGOS
3.781
6
ANGELA FERNANDEZ / LEIRE URIARTE
3.708
7
LUCIA ARGÜELLO / ALBA UNZAGA
3.177
8
ANDREA LASA / MAIDER RUIZ DE AZUA
3.012