I Prueba Circuito Vasco de Menores
Categoría: Alevin - Género: Femenina

Final C.
Semis C.
Cuartos C.
 
Octavos
Cuartos
Semifinales
Final
               
      1 MARCO GARCIA / HECTOR PASCUAL
    BYE  
MARCO GARCIA / HECTOR PASCUAL
      BYE  
       
 
  JAVIER RUIGOMEZ / MARCO PASCUAL

Sábado 20 - 18:30
 
6/1 6/1
Sábado 20 - 10:15
MARCO GARCIA / HECTOR PASCUAL
      8 NACHO VAZQUEZ / PABLO ESCUDERO    
    JAVIER RUIGOMEZ / MARCO PASCUAL   6/3 7/6
Viernes 19 - 17:15
   
NACHO VAZQUEZ / PABLO ESCUDERO  
      JAVIER RUIGOMEZ / MARCO PASCUAL
 
PABLO ARRINDA / INHAR AZKUETA
6/1 6/2
Domingo 21 - 11:45
   
6/1 6/3
Sábado 20 - 18:30
MARCO GARCIA / HECTOR PASCUAL
       
   
      4 PABLO ARRINDA / INHAR AZKUETA
   
    PABLO ARRINDA / INHAR AZKUETA  
   
   
      BYE      
       
     
  PABLO ARRINDA / INHAR AZKUETA

 
6/3 6/4
Sábado 20 - 10:15
NICO SANTISTEBAN / MATEO REDONDO  
      6 NICO SANTISTEBAN / MATEO REDONDO  
 
    BYE  
 
 
NICO SANTISTEBAN / MATEO REDONDO
 
      BYE
 
BELTRAN REDONDO / ALVARO SOROA
1/6 6/4 11/9
Domingo 21 - 15:15
   
6/1 6/1
Domingo 21 - 14:00
ANARTZ LOPEZ / ALVARO RUIGOMEZ
       
 
      BYE
 
    MATEO PEŃIN / JORGE GARTEIZ-GOGEASCOA  
 
.
      5 MATEO PEŃIN / JORGE GARTEIZ-GOGEASCOA  
.
       
 
.
  MATEO PEŃIN / JORGE GARTEIZ-GOGEASCOA

 
6/3 6/1
Viernes 19 - 19:45
AITOR FERNANDEZ / ALEJANDRO BILBAO
.
      BYE    
.
    BYE  
   
.
AITOR FERNANDEZ / ALEJANDRO BILBAO  
.
      3 AITOR FERNANDEZ / ALEJANDRO BILBAO
 
.
       
 
.
BELTRAN REDONDO / ALVARO SOROA
4/6 6/2 11/2
Domingo 21 - 11:45
   
6/0 6/1
Sábado 20 - 18:30
ANARTZ LOPEZ / ALVARO RUIGOMEZ
      BELTRAN REDONDO / ALVARO SOROA
 
    BELTRAN REDONDO / ALVARO SOROA   6/4 7/5
Viernes 19 - 17:15
 
EŃAUT OLARRA / PERU ANZA  
      7 EŃAUT OLARRA / PERU ANZA    
       
   
  BELTRAN REDONDO / ALVARO SOROA

Sábado 20 - 18:30
 
6/0 6/2
Sábado 20 - 11:30
ANARTZ LOPEZ / ALVARO RUIGOMEZ
      BYE  
    BYE  
 
ANARTZ LOPEZ / ALVARO RUIGOMEZ
      2 ANARTZ LOPEZ / ALVARO RUIGOMEZ


Cabezas de serie
Pos Pareja Puntos
1
MARCO GARCIA / HECTOR PASCUAL
3.522
2
ANARTZ LOPEZ / ALVARO RUIGOMEZ
2.360
3
AITOR FERNANDEZ / ALEJANDRO BILBAO
737
4
PABLO ARRINDA / INHAR AZKUETA
266
5
MATEO PEŃIN / JORGE GARTEIZ-GOGEASCOA
0
6
NICO SANTISTEBAN / MATEO REDONDO
0
7
EŃAUT OLARRA / PERU ANZA
0
8
NACHO VAZQUEZ / PABLO ESCUDERO
0