Rankings

 

Ranking
MASTER

 


Masculino Femenino

Fecha de Actualización: domingo, 20 de octubre de 2019


Posición Jugador Puntos
BERGARECHE ZULOAGA, JAIME
FRANCO GARAIZABAL, GONZALO
CUESTA GOMEZ, PABLO
IRAGORRI MAYLIN, IÑIGO
NIETO LASHERAS, BORJA
DIEGO ALLENDE, JOSEBA
ARANGUREN FUERTES, IÑAKI
OLARAN MORENO, IMANOL
BLANCO DORAO, AGER
MONREAL ARRUFAT, JORDI
DIAZ CARREÑO, JORGE
MATADOR GARCIA DE VINUESA, ALVARO
LOPEZ DE ABERASTURI DE ARREDONDO, IÑIGO
BARRAU GARCIA, FRANCISCO
GALLEGO URIBE, ALVARO
CERETANI HEGI, FRANCO
GARAYO LANA, ALEX JR.
CRESPO MILLAN, ADRIAN
JAUREGUI SADABA, ALVARO
ECHARRI LEIVA, PEDRO
BARANDARAIN ECHAVARREN, BORJA
RUBIO MORENO, JOEL
GARCIA RODRIGUEZ-MANZANEQUE, ALFREDO
IRAGORRI MAYLIN, ALAYN
NOVILLO ., MATIAS
MARTINEZ OTERO, DANIEL
CERETANI LOPEZ, GABRIEL
ROMERO GARCIA, OMAR
RODRIGUEZ LOPEZ, ALVARO
GABILONDO BERNAL, LANDER
GARCIA-ARIÑO GARCIA, JON
CHAPA EGUIDAZU, JOSE MARIA
ALBIZ CRESPO, ASIER
AMADOZ IÑARRAIRAEGUI, PABLO
CALNEGGIA , CRISTIAN
LLARENA MEDINA, SERGIO
TENA PIDAL, CARLOS
FERNANDEZ-MIRANDA MANCISIDOR, GORKA
GARAYO CORTA, ALEJANDRO
ZABALA MENDIA, KEPA
DE LA CABA BELLIDO, JUAN LUIS
ZUAZUA AOSTRI, OIER
SIMAL FERNANDEZ, EDUARDO
VALENCIA DE LA SERNA, JAVIER
VALENCIA DE LA SERNA, JUAN JOSE
LEUNDA LUJAMBIO, IBON
MAÑERO CERVO, LUCAS
ARIJA OCHOA DE ALDA, ENEKO
URIARTE GAY, JAIME
JUSTE OCHOA, MANUEL
CALZADA ARANJUELO, CARLOS IÑIGO
POSSE PARGA, JONATAN
UGARTE AÑORGA, JOSU
ISASI MARTIN, JON ANDER
COCHO ERAUSKIN, ENDIKA
LARZABAL CASTILLA, JUAN
ABAD ORIVE, DANIEL
FERNANDEZ DE BARRENA RUIZ DE EGUINO, IKER
HERNANDO BERNAL, DAVID
ROSELLO TORRUBIA, RAMON
ABAD GARCIA, GORKA
AIERBE OIARZABAL, MIKEL
DE LA FUENTE PILO, JOKIN
ALVAREZ ORTUN, AXEL
RODRIGUEZ MORO, AXEL
FUENTE MOLINA, IVAN
SAINZ RUIZ DE GOPEGUI, JON
ABAITUA VAZQUEZ, EDUARDO MARIA
JORQUERA NAVARRO, ANDER
LACABE DURANA, MARKEL
GONZALEZ MARTIN, ANTONIO JOSE
GONZALEZ CARANCA, IGOR
ORTIZ MAYOR, RUBEN
MARTINEZ ARMENTIA, UNAX
REMENTERIA BILDOSOLA, ARKAITZ
BARRUTIETA TELLERIA, IKER
SILVEIRA DA CUNHA, LUCAS
SANCHEZ PLACES, ANGEL
ISASI ARRIETA, JULEN
MARTINEZ DE ALEGRIA MARTINEZ DE COMPAÑON, JAVIER
DE PABLO FERNANDEZ, ANDER
AUZMENDI DEL VALLE DE LERSUNDI, JON
LACABEX BERNAOLA, ALVARO
LUENGO MEDIAVILLA, IÑIGO
MORENO ALCARAZ, ANDONI
ZABALA MUGICA, IÑIGO
ORTEGA PEREZ DE SAN ROMAN, FERNANDO
PASCUAL HERVAS, EDUARDO
PEREZ JORGE, JOSE MANUEL
GARCIA IRIONDO, DAVID
ANSA ELOLA, XABIER
RAMOS ALUTIZ, IKER
DELGADO SANCHEZ, ARITZ
USOZ LOPEZ, ALEXANDER
HERNANZ DEL AMO, RAUL
MAÑERO BAEZA, OSCAR
CALAVIA IRIARTE, URKO
GARCIA TIERNO, FERNANDO
OCHOA BENITO, MIKEL
SIMAL LUPERA, JOSE ENRIQUE
ARTOLA ZORRAQUINO, GORKA
ARRIOLA RABADAN, ELOY
PEREZ DE MENDIOLA LOPEZ DE ULLIBARRI, FRANCISCO JAVIER
AGUDO VALVERDE, LANDER
CASAS CUEVAS, JAVIER
DELGADO HERRARTE, IÑIGO
GANUZA MARTINEZ DE ANTOÑANA, KEPA
BRIÑAS CARBALLO, ASIER
LEGARDA MARAURI, UNAI
GARCIA SAEZ DE ARREGUI, JOSEBA
ALFONSO SAEZ, KOLDO
LUQUIN MARTINEZ, OSCAR
POLO MARMOL, RAUL
ZENARRUZABEITIA DEL VAL, ALVARO
ARTOLA ZORRAQUINO, JON
ORTIZ DE VILLALBA HERNAEZ, DAVID
DIEZ RUIZ, JULEN
HUERTA GIRALT, EKAIN
FERNANDEZ SOLANA, ALEJANDRO
MONTOYA ERRAZKIN, IBON
VEGA BORREGO, CRISTOBAL
EGIDO CABALLERO, MIGUEL
RIOS VILAS, MIGUEL ANGEL
REZOLA ALBERDI, IGOR
ETXANIZ SUINAGA, JUAN LUIS
MIÑON JIMENEZ, FERNANDO JERONIMO
VALLEJOS PALOMARES, PATXI
MARTIARENA CALVETE, HUGO
BRADLEY ZAPIAIN, MICHAEL
URIZAR MUGURUZA, DIEGO
HIDALGO BARRENECHEA, ALBERTO
MARTINEZ CUESTA, GORKA
INDURAIN BLANCO, BORJA
GURENDEZ RUIZ, IÑAKI
RUIZ IRIZAR, JON
DIAZ DE GUEREÑU RUIZ DE ARBULO, IKER
FANO ALVAREZ, BORJA
DUQUE PRADELLS, HECTOR
ESTRADE GUERRA, LANDER
ARRIETA MUNDUATE, IÑIGO
LARRAÑAGA IZAGIRRE, BORJA
GOFFARD NEGRO, MARIO
RUIZ DE VIÑASPRE CORRES, IKER
MARTINEZ SUSAETA, GERARDO
VERGARA GARCIA, LUIS
EGEA TRIAS, DAVID
CARTON VEGA, JOSE MIGUEL
RIAÑO GUTIERREZ, IKER
ARTECHE BELTRAN DE HEREDIA, EKAITZ
RAMOS BILBAO, UNAI
MAULEON SAEZ DE JAUREGUI, IKER
ELGORRIAGA ZABALA, PABLO
ARAMBURU ELUSTONDO, IBAN
VEGA GONZALEZ, JON
ARRIOLA CERREJON, DIEGO
GRIJALBA FERNANDEZ, IÑIGO
MARTINEZ PEREZ DE NANCLARES, IGOR
MARTINEZ GORJON, ARTURO
AREITIO RODRIGO, GONZALO
PAGOAGA CID, BEÑAT
GALARDI MAYOZ, JUAN
SAGASTIBELTZA ELOLA, URKO
SERRES MARTINEZ, GONZALO
SUAREZ CAPEROS, GARIKOITZ
ZALDUA SAENZ DE BURUAGA, JUAN
GALARZA ARRANZ, ALFREDO
UBARRETXENA PEREIRA, GANIX NOEL
SERRANO BLASCO, ALFONSO
BAÑEZA MANZANO, ANGEL
PEREZ MONJE, UNAI
MARTINEZ GUTIERREZ, JULIO
RAMOS BILBAO, ENDIKA
IRIONDO ATXA, IÑAKI
ELOSEGUI DRAVASA, IÑIGO
MEGINO MARQINEZ, IVAN
CALLE HERNANDEZ, ROBERTO
ANCIN ARANGUREN, JAVIER
GORBEÑA GARCIA, JAVIER
URIARTE IBAÑEZ, IVAN
NOGUERAS GASTON, ARITZ
GONZALEZ ATORRASAGASTI, UNAI
ANGULO COTARELO, IGNACIO
AYESTA ORUE, EDORTA
ALEGRIA VIDAL-ABARCA, GONZALO
GARATE GOMEZ, IKER
RASCON GARCIA, ALBERTO
ARETXAGA TUBET, ADRIAN
ELUSTONDO ANGUERA, PABLO
VILLA HERNANDEZ, LUIS ANIBAL
CIAURRIZ ESTELLA, EDUARDO
VAZQUEZ AUZMENDI, ARKAITZ
MARTINEZ CUESTA, MIKEL
MORAZA PEREZ, ANDER
AGREDAS ARREGI, ALAIN
LACABE OLABARRIAGA, MIKEL
PRIETO GARCIA, FCO JAVIER
CABO DINTEN, ERNESTO
GOITIA CALZADA, IÑAKI
ZAMALLOA ECHEVARRIA, IÑAKI
BENITO RAMOS, EDUARDO
URDIAIN SOLANO, JOSE
HERNANDEZ HERNANDEZ, OSCAR
ABURTO DE MENDIGUREN, JON ARITZ
LOPEZ SAENZ, JON
MARTIN LOPEZ DE AGUILETA, RAUL
URRUTIA IRAZABALBEITIA, EGOITZ
URBINA VILLAPUN, RAMON
CALONGE ZAMARREÑO, IÑAKI
GOIKOETXEA ZAMORA, ION
MARTINEZ SAN PEDRO, RICARDO
MARTIARENA RUCANCIO, FRANCISCO MANUEL
CUENCA ALOS, ROBERTO
LOIDI IRAOLA, IMANOL
LASA OTEGUI, GORKA
ALVAREZ MARTINEZ DE SAN VICENTE, DOMINGO IGNACIO
ESNAL ANDRES, JON
IPARRAGUIRRE JIMENEZ, IZARO
PASCUAL ISUSI, XABIER
POZA BUENO, NICOLAS
CHEDAS GAÑETE, DANIEL
ARANES USANDIZAGA, JORGE
VALLEJO CASTRILLO, ENRIQUE
DORRONSORO ITURRIOZ, AITOR
GABIRONDO OLAZABAL, YON
CABRERA VEGA, DAILOS
BARBA SANTOS, ALBERTO
LOZANO PINEDO, SERGIO
GARCIA SAYAR, ALBERTO
COMELLA ZABALA, IGNACIO
AMOR RABANEDO, RUBEN
LAFUENTE ANGULO, JAVIER
ORBEGOZO URDANPILLETA, JOSEBA
MARTIARENA CALVETE, ADRIAN
PEÑA MILLAN, OIER
SAENZ LOPETEGUI, YON
COLMENERO OCIO, IÑIGO
ALZATE GOITIA, ANDONI
PASCUALENA AGUIRRE, FRANCISCO JAVIER
ETXEBERRIA ETXEBERRIA, AITZOL
HUERTA ELUSTEGUI, JUAN LUIS
PUENTE GOBANTES, CARLOS
RIVADULLA ARANO, IBON
ROBLEDO PEREZ, JOSE FRANCISCO
GALLEGO URIBE, EDUARDO
FERNANDEZ BENAVENTE, BORJA
MEMBRILLERA JANEIRO, ION
HURTADO DE MENDOZA AZAOLA, JAVIER
RUIZ CORPAS, ADRIAN
GARNICA GARCIA, MARIO
ALABA TRUEBA, IÑAKI
TOME ARMENTEROS, RAFAEL
DIAZ AZUABARRENA, ANDONI
GARCIA DE LA FUENTE, MIKEL
ERAUSKIN ALIJOSTES, JON
GIL VALOR, JESUS MARI
LANA GOMEZ DE SEGURA, MIKEL
SAEZ DE MOREDA SAN JUAN, ENDAITZ
GOICOECHEA HUEGES, JULEN ARMAND
MORAGA RAMIREZ, ARITZ
ARENAZA LATORRE, JACOBO
MIÑON SUSO, FERNANDO
GUINEA APILANEZ, DANIEL
RODRIGUEZ LLORENTE, KEVIN
OSTOLAZA ANTELO, JON
INSAUSTI FRUTOS, YON
ALDAMIZ-ECHEVARRIA ZAYAS, GONZALO
MARTINEZ DE MURGUIA CALLEJA, IÑIGO
SAEZ MARTIN, DAVID
MARTINEZ-ALLONA ORTIZ DE LANDALUCE, JOSE ANTONIO
FERNANDEZ DE ARROYABE RUIZ DE ZARATE, GORKA
ORTEGA ESCUREDO, JAIME
PEREZ AGUILERA, ANDER
GONZALEZ DIAZ, ALBERTO
BARRIUSO GOMEZ, JORGE
ANDRES KURTA, PABLO SEBASTIAN
BLANCO BERREGUI, FRANCISCO JOSE
GARAY BUSTILLO, ALBERTO
NARVARTE NALDA, JUAN JOSE
GOMEZ VILLASANTE, UNAI
RAMON CALONGE, ANTONIO
CANDAMIO FOLGAR, MARCOS
PALMA CASTRO, HECTOR
FERNANDEZ GARRIDO, JUAN FRANCISCO
ZULUAGA URIBIARTE, GORKA
BELMONTE CAMPO, JOSE ANTONIO
PEÑA SOTO, JESUS
DOMINGUEZ PEREZ, IÑIGO
VILLARROEL OLAZABAL, MIKEL
FERNANDEZ ALVAREZ, BREIXO
GARCIA BILBAO, LANDER
ITURBE ALUSTIZA, JON
SANCHEZ GONZALEZ, JULEN
GONZALEZ ARDILA, RUBEN
ARANBURU MINTXERO, ARITZ
GARCIA ARDANAZ, MARKEL
DE LA CALLE DE LA CALLE, GUILLERMO
CABALLERO MORENO, ENEKO
BLANCO DORAO, MIKEL
CADARSO ARRIOLA, IÑAKI
ASTIAZARAN DE MIGUEL, XABIER
AYALA DIAZ DE CERIO, IKER
DIEZ LOPEZ, OSCAR
ZALAKAIN BENGOA, IMANOL
ESTEVEZ ESTEVEZ (Guipúzcoa), ANGEL
PAJARES GARCIA, MIKEL
ZEBERIO AGIRRESAROBE, AITZOL
ARNAZ TRIGOS, JOSE LUIS
SAMORA ROMERO, IGNACIO
OLARRA GALARDI, GONZALO
LOSADA GOBANTES, MARKOS
FERNANDEZ ALVAREZ, BRIAN
FERRO REY, DAVID
RAFAEL BARRERO, ALBERTO
ASTIAZARAN IRAOLA, IGNACIO
SEGURA MENDIZABAL, JORGE JUAN
ITURRALDE LAZARRAGA, AITOR
BESANCE GASCUE, ASIER
DUQUE IBABE, ALVARO
GARCIA PEREDA, AIDER
MENDES DE FELIPE, GABRIEL
CORTAJARENA GARAMENDI, BORJA
PENEDO SUAREZ, JOSE ANGEL
RECONDO SARRIEGUI, JOSEBA
BELLOSO OROZ, JAVIER
BORDA LANGA, DANIEL
BOLAÑOS PEREZ, CLEMENTE
ABAD VALDEOLMILLOS, IÑIGO
LARRAMENDI CHAIR, AITOR
VIEDMA GARCIA, HUGO GONZALO
DORADO ARNAEZ, JAVIER
MARTINEZ SAA, IÑIGO
CIRIQUIAIN RAMOS, IÑIGO
HERNANDO BERNAL, SERGIO
LOPETEGI LABAIEN, IÑIGO
PEREZ AURRECOECHEA, JULEN
ZUBIAURRE BERMEJO, JAVIER
OJER MAÑOSO, IKER
ESPINOSA MORO, JAIME
GANGOITI ETXEBARRIA, UNAI
IBEAS ORAA, ALEJO
ALVEAR OSTOLAZA, DAVID
DIAZ LALINDE, JOSEBA
MARTIN LOPEZ, FERNANDO
ASCARZA MORENO, JOAQUIN
MAÑERO PEREZ, ANTONIO
GUTIEZ RODRIGUEZ, ENDIKA
DIAZ MANTILLA, FRANKLIN
OCHOA MOYANO, ALEJANDRO
GONZALEZ LIZARRITURRI, EDUARDO
LOPEZ-GIL PEREZ, ALVARO
ESPEITA OCHOA DE ERIBE, RICARDO
ARAMBURU AÑORGA, URKO
GIL SALAVERRIA, ALVARO
GONZALEZ TOBALINA, ANDER
SERRANO SAEZ DE ARGANDOÑA, ALVARO
USABIAGA QUEREJETA, JOSU
ROA MENOYO, IÑIGO
DE PABLO FRANCO, JOSE
SAEZ DE MOREDA RIVAS, AITOR
ECEIZABARRENA REZOLA, TOMAS
DE LA FUENTE PILO, OSKAR
MELERO SANZ, JOSE ANGEL
GOMEZ DE SEGURA CORRES, HECTOR
ITURRALDE ALDASORO, IÑIGO
POZA FRESNILLO, JOSE LUIS
PEREZ MONJE, IVAN
ICETA PAGOLA, JOSE MARIA
ARCOS MANZANO, ERIK
MARTIN PAZOS, EDUARDO
ENCIO MUGICA, ALFONSO
URIGOITIA ERTZILURRUTI, OIER
SIERRA HERNANDEZ, FRANCISCO
HERRERO ALVAREZ, DIEGO
DE ARTAZA ZUAZOLA, JOSE IGNACIO
BARRIO CAMPO, FRANCISCO JAVIER
SUQUIA LARRONDO, GONZALO
GOIKOETXEA FRADE, IBON
ZAPATERO LARRIO, THAYS
CASCANTE HERNANDEZ, CESAR
DE MIGUEL DE LA CRUZ, JOSE MARIA
CELARAIN NIETO, IÑAKI
GALARZA TEJEDOR, MIKEL
CASTRO SOLANA, ALVARO
VELARDE DURAN, SERGIO
GARCIA MARTIN , ANGEL
SOBRINO PEREZ, RUBEN
SANCHEZ PINDADO, DIEGO
LOPEZ AGUIRRE, JAVIER
OTXOA PLAGARO, AITOR
MANGADO AZURZA, ISMAEL
LIZARRAGA TAZON, GOTZON
MARCOS SAN MARTIN, MIKEL
OTXOA GARMENDIA, GAIZKA
MATEO GARCIA, JESUS
ECHEVARRIA ZARRABEITIA, GORKA
LOPEZ-TAPIA GUZMAN, GUILLERMO
MARTINEZ LEJARZA, BORJA
RUIZ ANDRADE, RAFAEL
LOPEZ ATECA, GONZALO
GONZALEZ MARTINEZ, SERGIO
ABAITUA VAZQUEZ, RAMON
FERNANDEZ ARRECHEA, NESTOR FEDERICO
SUBERO CALVO, ALFONSO
BLANCO DE LA PEÑA, LAIN
VALGAÑON IRIARTE, IGNACIO
LOSA GARCIA, PABLO
AMIEVA BOLINAGA, IMANOL
ALKORTA LOPEZ DE LUZURIAGA, IÑAKI
COLLAZO SISTIAGA, ASIER
MARTINEZ ESPINO, IMANOL
ANIEL-QUIROGA AREA, JULIAN
ORTIZ-QUINTANA CARRION, JORGE
CARUS GOMEZ, LANDER
GONZALEZ SANTAMARIA, DANIEL
FERNANDEZ RUIZ DE ARBULO, JOSEBA
GARCIA BARTOLOME, ROBERTO
PEDROSA CHAMORRO, CARLOS
ZUAZU MARTIN, HARITZ
DE LA PARRA ARRUABARRENA, RAMON
GARCIA PASCUAL, DIEGO
ANSOLEAGA PARDO, XABIER
CALZADA SOUTO, RICARDO
HURTADO PATIÑO, DAVID
GOMEZA NEBREDA, JUAN
OYARZABAL GALARRAGA, JOSEBA
JIMENEZ CALVO, GAIZKA
OYARZUN AGUILAR, RAUL
GARTZIA AGIRRE, HUNTZ
GONZALEZ BLANCO, JUAN
PEREZ DEL POZO, JORGE
CALLEJA MORENO, AGUSTIN
LACLAU-BARRERE MARTIN, REGIS
REQUEJO GARATE, XABIER
ITURRALDE ALDASORO, AITOR
SEBINE ZURDO, ERIK
LARRIMBE RUIZ DE EGUILAZ, RAFAEL
PEREZ PASCUAL, JOSU
MARTINEZ ARRANZ, FRANCISCO JAVIER
RODRIGUEZ CASADO, JORGE
RECONDO SARRIEGUI, ANDER
SUSO RODRIGUEZ, PEDRO
GOYARROLA ALEGRIA, PEDRO
OTXOA PANDO, PABLO VICENTE
SAEZ SALGADO, CALIXTO JOSE
VAQUERO BELTRAN, GORKA
ORTIZ DE URBINA ERRASTI, ALAIN
MARTIN FERNANDEZ, LUIS ANGEL
OLMEDO SALAZAR, MIGUEL ANGEL
LOITI VITORIA, ELLANDE
NARCISO CALLEJA, ALBERTO
ZAPIRAIN MERCADER, ARITZ
PRIETO LOIDI, JAVIER
SAEZ ZORRILLA, ALBERTO
BARON QUINTANA, IKER
ORIVE OZORES, PEDRO
BERASATEGI ANDUEZA, XABIER
URARTE EGURZEGUI, JOSE IGNACIO
REAL DE ASUA BARRENECHEA, JAVIER
HERNAEZ HERMOSILLA, DAVID
NAVARRO BUSTO, JUAN CARLOS
PEREZ DE CARCAMO VEGA, SERGIO
BARRERA LACONCHA, JOSE LUIS
ALCARAZ TABOADA, ARES
VALES VARELA, OSCAR
RAPOSO BANDE, FERNANDO
ESTAVILLO FERNANDEZ, IÑAKI
ALONSO IZQUIERDO, EDUARDO
GONCALVES MONTEIRO, DAVID TIAGO
PONCE JARAMILLO, DAVID ALBERTO
CHAVES DIAZ, ANTONIO JOSE
GONZALEZ VELASCO, ROBERTO
BARRIOLA AZALDEGUI, AITOR
GARMENDIA FERNANDEZ, MIKEL
DEL ARCO ZUMARRAGA, MIKEL
HERNANDEZ DOCAMPO, GORKA
ANUNCIBAY ANDRES, CARLOS
GARCIA SERRANO, OSCAR
COLINA ANDRES, RODRIGO
COSTOYA ZAPIAIN, ANDER
SALINAS MUSITU, ENEKO
GREGORIO ESNAL, JOSE LUIS
TORRECILLA SESMA, IÑIGO
ORTIZ SANCHEZ, SAÙL
GONZALEZ LANDA, AITOR
MATARREDONA MARTIN, CARLOS
SANZ SUSPERREGUI, JAVIER
PEREZ MARTINEZ, CHRISTIAN
GUTIERREZ GUEVARA, IÑAKI
PEREX SANTOS, LUIS
ESNAOLA MARCOS, DIDAKA
APERRIBAY ECHAVE, IGNACIO
ETXARRI JUANES, MIKEL
OLAZABAL EZCURDIA, JOSU
MEIJER GIANT, BRAM
GOÑI GIL, ANDER
LOPEZ ROMAN, JOSE IGNACIO
ISASI MARTIN, SERGIO
LOPEZ ZAMORANO, ANDONI
ARRI MENENDEZ, ION
VAZQUEZ DOTRAS, JUAN
CAMPO PALACIOS, ROBERTO
IRIGOYEN INDABURU, TXEMA
EXPOSITO TAVORA, IGNACIO
ALONSO SAN VICENTE, IMANOL
BERMEJO ASENSIO, EVARISTO
ARRONIZ DUQUE, PABLO
CAROU AISA, VICTOR
GARNICA AZOFRA, MIGUEL
BERRIO ALDASORO, JAKES
VARAS SAN JUAN, ADRIAN
PEREZ DE CARCAMO GARCIA DE MOTILOA, MIKEL
MARQUINEZ PUENTE, DANIEL
PAGOAGA SORALUZE, JUANTXO
GARCIA CONDE, GASPAR
PURAS COLOMO, DAVID
RUEDA BIDAURRAZAGA, AITOR
VIVO ANDREU, LOT
ALVES DIAZ, KEVIN
GARAITA ZURIKARAI, ANTON
MAGAÑA MARTINEZ DE LA HIDALGA, GONZALO
TRUEBA GOMEZ, RAFAEL
MINTEGI ATUTXA, JOSU
SAINZ LAVIN, LEONARDO
GRADOS RODRIGUEZ, CHRISTIAN
PABLO LIMIA, CARLOS
SEVILLANO CARRILLO, JORGE
CAMPO NORIEGA, CARLOS ALBERTO
PEREZ RODRIGUEZ, VALENTIN
VILORIA MUGA, AITOR
GOMEZ SALVADOR, JOSE
GONZALEZ RAMOS, MANUEL
PELADO BERNARDO, DAVID
LUJUA AIESTA, MIKEL
LOSADA CABEZUELO, IÑIGO
SANCHEZ GONZALEZ, IBAN
DELGADO FERNANDEZ, RAUL
GILES FERNANDEZ, GUILLERMO
COVELO PAVON, AITOR
CLEMENTE LOPEZ, RUBEN
LIZARRIBAR SANS, JORGE
MONTOYA CORCUERA, IÑIGO
ALDECOA MARTINEZ, GUILLERMO
GAYTAN DE AYALA OTAEGUI, EDUARDO
VARGAS MOLINUEVO, ENRIQUE
GUTIERREZ ASPIZUA, MIKEL
FERNANDEZ ALONSO, PABLO
SANCHEZ ALBERDI, IKER
MARTINEZ IRIZAR, IKER
TATO INFANTE, EKAITZ
ZUBIZARRETA FERNANDEZ, AKETZA
GONZALEZ BORRAGAN, JOSE MIGUEL
RODRIGUEZ MARTINEZ, ALVARO
ANGULO CARO, BORJA
FERNANDEZ DE BARRENA CIENFUEGOS, AITOR
COSTA RIGUILLO, JORDI
PEREZ JIMENEZ, DANIEL
SANTOS GRACIANTEPARALUCETA, JOSE ANGEL
SANCHEZ JIMENEZ, ALVARO
EZPELETA URQUIJO, JOSEBA
SANCHEZ GONZALEZ, RUBEN
GIRALDA ROJAS, JONATAN
DIAZ OCHOA, DAVID
LOPEZ POZO, ROBERTO
ORTEGA LIZZANO, IÑAKI
VALMASEDA CANTON, ALVARO
TOLOSA AIZPURUA, JON
GARCIA AMOROS, AITOR
SAEZ SAEZ, RAUL
BLANCO BERREGUI, XABIER
MOSTAJO OLLO, MIKEL
MORILLO LORENZO, JAVIER
CABALLERO MORENO, AITOR
TOBILLAS JUNGUITU, ASIER
RUIZ DE GALARRETA BARRERA, EDUARDO
GONZALEZ DE DURANA BERGANZO, RAUL
SARACIBAR SERRADILLA, FEDERICO
RUIZ PLAZA, ASIER
GUTIERREZ CALVETE, IKER
AZKARRAGA IGARZA, JON
SOTO GONZALEZ, JAVIER
GOMEZ-IGLESIAS ROSON, ANGEL
VIDAL-ABARCA MARTINEZ DE PISON, ALFONSO
HERRERA GALLARRETA, ADRIAN
YEREGUI EUBA, JORGE
MARTIARENA RUCANDIO, JUAN IGNACIO
ALONSO SAN VICENTE, GORKA
MEDINA HERRERA, JUAN CARLOS
ESCALANTE BLANCO, ENEKO
ESTEVEZ MURILLO, LANDER
PEREZ AGUILERA, MIKEL
FERNANDEZ DE ACHA, AITOR
AIZPURUA ARANGUREN, JOSE MANUEL
PEREZ SANCHEZ, PEDRO JOSE
VALOR RAFAEL, XABIER
RUIZ SOLDEVILLA, ENDIKA
YANKE GARAIZABA, MIGUEL
MONTALBAN ERRASTI, ANDER
VOYNOV VOYNOV, YURY
MENDEZ GONZALEZ, JOSE
UGARTE ARZAC, TELMO
VEGA MERAYO, ENRIQUE
DIEZ AIZPURU, RUBEN
DIEZ AIZPURU, DANIEL
MELLADO PALACIOS, JAVIER
FERNANDEZ DE LARRINOA LONGO, ROBERTO
ORMAZABAL ECENARRO, GUILLERMO
CASTAÑE RODRIGUEZ, ANDONI
PEÑA NANCLARES, BITTOR
ABAD ALVAREZ, JOSE VICENTE
IMAZ GARMENDIA, ANDER
LASA ARTEAGA, XABIER
CAPEROS RODRIGUEZ, JESUS ALBERTO
AIZPIRI MUGICA, JOSE IGNACIO
MENENDEZ ITURRI, XABIER
LOPEZ-LANCHARES RUBIO, RICARDO
ECHEVERRIA VALENCIA, IÑIGO
CHAMORRO PORRAS, JUAN ANTONIO
BOTELLA DEL VALLE, IÑIGO
MUGICA MARTINEZ DE ANTOÑANA, CARLOS
PALAZUELOS BARJACOBA, ENRIQUE
MARTINEZ APESTEGUIA, JOSE JAVIER
BERGANZO RUIZ, GONTZAL
LOPEZ MARTINEZ, JOSE ANTONIO
GOMEZ USABIAGA, BORJA
SANZ SUSPERREGUI, IÑIGO
SALVADOR RODRIGUEZ, SIRO
PANDOLFO GOMEZ, CRISTIAN ARTURO
GASTEARENA ANTON, GORKA
GABILONDO BERNAL, JON
RAIGON VERGARA, DAVID
NISO HERNANDEZ, JOSE MIGUEL
ORTIZ DE URBINA ERRASTI, ERIC
GARDEAZABAL ARROYO, IÑIGO
ELEXPURU SAENZ, JORGE
MARURI LOPEZ DE URALDE, ASIER
LUOLAMAA A, JONI
GOMEZ SANCHEZ, JAIME
LATIEGUI SAN SEBASTIAN, JOSU
DONAMARIA ETXEBERRIA, JAVIER
MASA GARCIA, DAVID
ALVAREZ DE EULATE LOPEZ, ROBERTO
VOZMEDIANO PERAL, PABLO
AUZMENDI LIZARRALDE, JOSE FELIPE
LUJAMBIO CEBERIO, JOSEBA
ORTIZ LOPEZ, DIEGO
CALVO UGARTE, RAUL
BAÑUELOS SAEZ, PEDRO JAVIER
VICENTE LORENZO, RUBEN
PEREZ ALCALA, ANTONIO
RUEDA IBARRETA, GORKA
NAVAJAS LOPEZ, FERNANDO
LANCHAS ECEIZA, IRAITZ
MUÑIZ VILLALON, OSCAR
ROJO VARAS, GORKA
PEREZ HIDALGO, OSCAR
LAPRESA ULACIA, KEPA
AMIGORENA EGUILUZ, ROBERTO
EMPARANZA AROSTEGUI, RUBEN
BERNAOLA OTEIZA, JOKIN
FERNANDEZ-SHAW CORRALES, CARLOS
CASTILLO EZKURRA, ALAIN
CASTILLO TALLEDO, JOSE ANTONIO
MARTINEZ NORES, EDUARDO
AGUT CASANOVA, JUAN
MONEO PELLITERO, JAVIER
GARCIA MURGA, FRAN
VAZQUEZ RIVAS, JON
DEL RIO ZARANDONA, ANDER
MARTINEZ SOLIS, SAUL
OURO SANCHEZ, JOSEBA
BLANCO PEREIRO, ALVARO
ESCOBERO LOPEZ DE ARROYABE, AGUSTIN
ARENAS MARTINEZ, ASIER
DIAZ ZARCO, AITOR
VILLANUEVA GRANDMONTAGNE, JOSE LUIS
AGUADO PINEDO, JAVIER
FERNANDEZ YEREGUI, IKER
ACEITUNO VARAS, JONATHAN
GARZON HERNANDEZ, ODEI
VIGALONDO FERNANDEZ, JAVIER
GOMEZ FERNANDEZ, ALVARO
CORCOSTEGUI ALBERDI, IÑIGO
DIEZ LOPEZ, MIKEL
HERRERO GONZALEZ, CARLOS
REBOTA MAQUIRRIAIN, JON
MARTINEZ DE SOUZA, MATIAS DANIEL
GARCIA GARCIA, IVAN
MARTIN AYALA, ALBERTO
GONJAR ARIAS, NESTOR
FERNANDEZ ALONSO, JON
UNANUE GUIJAS, MIKEL
GARCIA SERRADILLA, IÑIGO
ZUBERO ALVAREZ DE EULATE, UNAI
COTO MARCAIDA, FERNANDO
RELLOSO MENDIVE, IÑIGO
SOUTO GARCIA, JOSE ALFREDO
PEREZ DE ARENAZA GALDOS, FERNANDO
AGUIRRE PEREZ, DANI
GONZALEZ VENTURA, ANTONIO
FRIAS CANCHO, JAIRO
CARBALLES PLASENCIA, IMANOL
GARITAONANDIA ETXEITA, MIKEL
ALVAREZ CHAVEZ, KENNY
ALASTRUEY IRURETAGOYENA, AITOR
IMAZ LUQUE, PABLO
ALVAREZ GARCIA, JUAN ANTONIO
ARROZPIDE ZINKUNEGI, IMANOL
AMENABAR LOPEZ, RUBEN
LOPETEGUI LABAYEN, XABIER
ESCRIBANO PRECIADOS, CARLOS
VEGA HERNANDEZ, CRISTIAN
LOPEZ GALARRAGA, MIKEL
ZUÑIGA PALACIO, ALEJANDRO
RODRIGO SORIA, RUBEN
TAIBO HERNANDEZ, XABIER
MONTERO GRIÑON, ANTONIO
SANZ DIAZ, JOSE JAVIER
LEON RODRIGUEZ, RICARDO
BURGOS VEGA, AITOR
SERRANO OTERO, JOSE ANGEL
GARAY IZQUIERDO, AITOR JAVIER
SANCHEZ ANTON, IÑAKI
TARONCHER GARCIA, MARIANO
RODRIGUEZ DAVILA, RUBEN
JIMENEZ SUSO, TXUS
JUARISTI ALTUNA, MIKEL
PRIETO ARGARATE, XABIER
LOPEZ CATALAN, AIMAR
ARZA MONASTERIO, MIKEL
ALONSO MARTIN, VICTOR MANUEL
GALDOS TEJERIA, AITOR
QUERO FERNANDEZ, SERGIO
LOSA VILLANUEVA , RAUL
AMUNDARAIN ARMENDARITZ, GARIKOITZ
BASTERRA GARCIA, ASIER
MARQUINEZ OLASOLO, IÑIGO
PINDADO BERMEJO, PABLO
POZA BUENO, ANDRES
BARRENA MONTERO, AITOR
MORENO MIÑON, JON LANDER
NOVOA PEREIRA, OSCAR
URIEN AZPITARTE, IÑIGO
URIEN AZPITARTE, ASIER
GASTEARENA ANTON, ANDER
FERNANDES PIRES, DANIEL
ASTIGARRAGA RUIZ, YERAI
REMENTERIA LARREA, JON
URQUIJO SABANDO, GERMAN
MANJARRES ORELLA, EKAIN
BENITO PAGADOR , DAVID
RODRGUEZ SERRANO, SANTI
RUBIÑO URRICHER, SEBASTIAN
GARCIA CARRAL, OSCAR
BADIOLA GALLEGO, GONZALO
FERNANDEZ LOZON DE CANTELMI, NICOLAS
GALARZA PEÑA, FERNANDO
VEGA PEREZ, JAVIER
CARRERAS NAVARRO, ALVARO
CAÑETE RODRIGUEZ, ALEJANDRO
UGARTE RAMIREZ, JULEN
ARRIAZU GONZALEZ, ALVARO
MARTINEZ MONTEJO, MARIO
DIÑEIRO GARCIA, LUIS
RAMOS PEÑA, JOSE IGNACIO
BUSTAMNATE LETONA, RUBEN
URIARTE LOPEZ, MIKEL
MAIROS RODRIGUEZ, JORGE
AGUNDEZ PEREZ, JON
MIRANDA ESPARZA, ENDIKA
LEAL LORENZ, GUILLERMO
ASENSIO IRAGORRI, CARLOS
PASCU X, ANDREI ALEXANDRU
GUERRERO ANGULO, EDORTA
ALVAREZ ROJAS, MIGUEL ANGEL
LARREINA DIAZ, IÑAKI
URANGA LARA, MARTIN
LOPETEGI CAMARERO-NUÑE., MATTIN
FERNANDEZ ROMAN, UNAI
PEREZ ITURBE, ENEKO
INORIZA BAÑALES, JORGE
GALARDI ALDAMA, KEPA
ALUTIZ CASTILLO, ALBERTO
IBAÑEZ DE ELEJALDE LANDA, PABLO
MARTIN OTAÑO, MIKEL
URBIOLA AGUIRRE, ION
ESPINOSA IBARNAVARRO, SERGIO
TORRANO ETXEBERRIA, GORKA
GRANADA SALANUEVA, MIGUEL ANGEL
TENA PIDAL, DIEGO
AMPUDIA FERNANDEZ, IGOR
CARRERA JUARISTI, EDUARDO
ANTERO CAPELLAN, ANDER
VAQUERO BELTRAN, J.CRISTOBAL
ARROYO AGUADO, XABIER
CORTA ARRIETA, ANDER
UCAR TAVAREZ, JON
CARBAJO SAINZ DE LA MAZA, ALEJANDRO
MUGA FERNANDEZ, IÑIGO
PEREZ ESCALERO, JUAN LUIS
BARTUREN ERDOIZA, ADRIAN
RODRIGUEZ URIEN, ANARTZ
CIORBA X, ALEXANDRU
ALBERDI GARAIONDO, ION
GONZALEZ AYESTARAN, JON
ZURBANO VAZQUEZ, TXEMA
SAEZ LOPEZ, JOSE JAVIER
MORILLO GONZALEZ DE VIÑASPRE, VICTOR MANUEL
SEVILLANO DIEZ, ANGEL
BABON URBINA, JOSE MANUEL
IZETA ANZA, AITOR
ESTEBAN ALKIZA, NIKOLAS
BARRIOS RICO, MIGUEL
LANDA AGUIRRE, GAIZKA
OLANO EREÑOZAGA, PABLO
LOPEZ TALAVERA, ALVARO
PEÑA MILLAN, ANDER
ARANBURU ETXEBESTE, ARKAITZ
GUIJARRUBIA ANTON, VICTOR
TEJIDO PRIETO, CARLOS
ARANZABAL ARINA, JUAN
GUERRA GUTIERREZ, JOSEAN
BLANCO VILLULLAS, GAIZKA
CASADO MARTIN, AITOR
ALZAGA GARITAONANDIA, IBON
MANZANO UGARTE, XABIER
GONZALEZ SANTAMARINA, SANTIAGO
MUNGIA ZULOAGA, XABIER
ABAD CASAS, JOSE
GARCIA VELASCO, ENRIQUE
GUERRA TURISO, JESUS MARIA
GONZALEZ MORQUILLAS, SATURNINO
FIGUERA MATA, ROBERTO
MAESTRO BEZHOLD, ADRIAN
MOLINUEVO DONCEL, LUIS
MORAL MANSO, MIGUEL ANGEL
LLONA GAMBOA, AITOR
SALVADOR EMEZABAL, FELIX
BENITO ANDRES, SALVADOR
HUERTOS FERNANDEZ, JOSE LUIS
GARCIA FRAILE, IVAN
SVENSSON FERREIRA, CLAES
MAGDALENO JURADO, SANTOS
VEGAS ESNAL, JON ANDER
ACEDO CID, ASIER
GARMENDIA LASHERAS, JUAN IGNACIO
ZALDUA IÑARGA, JON
PASCUAL ARRIZABALAGA, IKER
MARTINEZ DELGADO, ALVARO
BERNAOLA OTEIZA, PAUL
ZABALEGUI GONZALEZ, IÑIGO
FERNANDEZ DE MUNIAIN UGARTE, ENEKO
GIL PALOMO, IÑAKI
ARTOLA RAMOS, TXEMA
GABIÑA MENDIBIL, JAVIER
ALVAREZ PEREZ, EMILIO
ARREGUI ARRIETA, AITOR
AGIRRE GARCIA, IMANOL
AGIRRE GARCIA, IBAI
IRAZUSTA CORDOBA, JAVIER
LARREA AZPEITIA, JON
GUINOVART GONZALEZ, JOKIN
FERNANDEZ URRECHO, SERGIO
MARTINEZ DE LIZARDUY ROMO, JUAN
FERNANDEZ DE ARROYABE VAL, IBAI
MERINO ENJUTO, JON
ESTEBANEZ ANTON, JOSE CARLOS
ACERO ZABALA, IGOR
ETXAIDE ARAMBARRI, ION
CALVET TIRSO, AITOR
IZQUIERDO LOPEZ DE ARROYABE, JAVIER
IBARRONDO FUENTES, GUZMAN
VARONA GUARAS, JOSE MARIA
ARGIARRO ARTEAGA, JAGOBA
ANIEL-QUIROGA ORTIZ DE ZUÑIGA, JULIAN MARIA
ORTIZ DE VILLALBA HERNAEZ, RAMON
BELDARRAIN ETXEBESTE, JOSE ANGEL
ALONSO OCARIZ, JOSE JAVIER
MARTIN PEREDA, ANDER
ARIAS NUÑEZ, SIMON
CALVO COSTA, HAYMAR
MONTERO GORDILLO, FRANCISCO JAVIER
FERNANDEZ DE TROCONIZ DIAZ DE CERIO, ASIER
HERNANDEZ ESPARZA, ALAIN
AGUIRRE ARTEAGA, JAVIER
PACHON RIVAS, AINGERU
LOPEZ-CANO IBARRECHE, NACHO
TELLEZ MORENO, ADRIAN
SAENZ DE ARGANDOÑA ABECIA, JOSE AITOR
RUEDA ROSAS, ROBINSON
MARTINEZ FERNANDEZ, FERNANDO
SAMPERIO CALZADA, RUBEN
ALVAREZ MUÑOZ, XABIER
MELERO LOPEZ, JORGE
CLAVO MARTIN, IKER
KUARTANGO LOPEZ, UNAI
SANTANA SANTANA, GUILLERMO
YRAZU EGEA, IKER
HENALES MARTINEZ, IÑIGO
MURUA ALZUETA, JAVIER
SINDE BILBAO, IÑIGO
DEL PALACIO ATIENZA, FRANCISCO DE BORJA
MARTINEZ GUTIERREZ, MIGUEL
SAN MARTIN MARIN, OSCAR
MATEO FERNANDEZ, JORGE
SAEZ LAZARO, RUBEN
GOMEZ GUEVARA, F.JAVIER
RODRIGUEZ MARTIN, DAVID
CUENCA HERNANDEZ, MARIO
COVELA HERNANDEZ, UNAI
COTILLAS DIEZ, JON
LARRAÑAGA MANCISIDOR, JAKOBE
GOMEZ ARANGO, ALFREDO
P M, J
CAREAGA IRAZABALBEITIA, HIBAI
ARENAS MARTINEZ, OSCAR
RUIZ DE AUSTRI PEREZ, ARSENIO
ORTIZ DE URBINA DIAZ, ESTEBAN
IBAÑEZ DE OPACUA GAUNA, SERGIO
BARRERA URQUIOLA, BORJA
RUIZ BAZ, JOSE ANDRES
GRANDE NAVARRO, DANI
ETXEBARRIA GARMENDIA, MIKEL
MEDIAVILLA PEREZ, IBAI
NIGRA-MACCONO IRIBERRI, HUMBERTO