Inscripciones CHALLENGER VIRGEN BLANCA - Trofeo PADELPOINT

Inscripciones Masculinas realizadas - Prueba Puntuable

Jugador 1 Jugador 2
ENEKO ARIJA OCHOA DE ALDA IKER RUIZ DE VIÑASPRE CORRES
ENDIKA SANCHEZ CELADA IÑIGO FLORES MARCO
JOSE LUIS CARRO FRIAS IÑIGO CUEVAS MARTINEZ
JUAN JOSE VALENCIA DE LA SERNA JON GARCIA-ARIÑO GARCIA
AITOR JAVIER GARAY IZQUIERDO SIMON ARIAS NUÑEZ
MIKEL AIERBE OIARZABAL CARLOS TENA PIDAL
IKER FERNANDEZ DE BARRENA RUIZ DE EGUINO ANDER PEÑA MILLAN
CRISTIAN CALNEGGIA . JORDI MONREAL ARRUFAT
IBAN BAQUEIRO BERMUDEZ ANTONIO MAÑERO PEREZ
JOSEBA GARCIA SAEZ DE ARREGUI IGOR GONZALEZ CARANCA
MIKEL LANA GOMEZ DE SEGURA MIKEL LOPEZ DE LUZURIAGA SAN PEDRO
GANIX NOEL UBARRETXENA PEREIRA MIKEL OCHOA BENITO
ERIK SEBINE ZURDO IGNACIO COMELLA ZABALA
ALVARO SERRANO SAEZ DE ARGANDOÑA EDUARDO PASCUAL HERVAS
ROBER FERNANDEZ FERNANDEZ XABIER PASCUAL ISUSI
MANUEL GONZALEZ RAMOS ASIER BASTERRA GARCIA
ENDIKA COCHO ERAUSKIN OMAR ROMERO GARCIA
ABRAHAM COLAS SANCHEZ JON SANZ ZALBA
IÑAKI MARTINEZ DE ILARDUYA CASTILLA EKAITZ ARTECHE BELTRAN DE HEREDIA
AXEL RODRIGUEZ MORO AITOR ZALDUEGI URRESTI
PEDRO SUSO RODRIGUEZ RODRIGO ALEJANDRO CERVERA ZULAICA
SANTIAGO ESTEBAN GUINEA APILANEZ DANIEL GUINEA APILANEZ
IMANOL CARBALLES PLASENCIA BEÑAT PAGOAGA CID
ROBERTO LOPEZ POZO DAVID DIAZ OCHOA
IGOR SAEZ DE ADANA DE LA PUENTE JUAN JOSE VILLA PARRADO
JAVIER AGUADO PINEDO JESUS DIAZ DE OTALORA MARTIN
IBON LEUNDA LUJAMBIO JAVIER VALENCIA DE LA SERNA
JORDI JULIA GABILONDO JUAN LUIS DE LA CABA BELLIDO
JOSE ANGEL PENEDO SUAREZ IÑAKI MENDIA BEITIA
SERGIO LLARENA MEDINA IÑAKI GOITIA CALZADA
HECTOR ZALAMA TENA JAVIER RODRIGUEZ LOPEZ
ANGEL DE LA TORRE BELINCHON JOSE ALFREDO SOUTO GARCIA
JOSU UGARTE AÑORGA ASIER BRIÑAS CARBALLO
ANDER MADINABEITIA CANABAL MARIO SUSO RODRIGUEZ
JUAN CARLOS MEDINA HERRERA DAVID FERRO REY
BORJA MAGAÑA PEREZ JAVIER GORBEÑA GARCIA
IKER BARRUTIETA TELLERIA IKER MARTINEZ IRIZAR
IÑIGO ROA MENOYO IÑIGO RELLOSO MENDIVE
LUIS EXTREMADO FERNANDEZ JOSE IGNACIO PEÑAFIEL MONTALVO
MIGUEL ANGEL RIOS VILAS RAUL HERNANZ DEL AMO
IKER MAULEON SAEZ DE JAUREGUI ADRIAN CRESPO MILLAN
PABLO FERNANDEZ ALONSO ALEJANDRO FERNANDEZ SOLANA
ANDONI DIEZ GONZALEZ IVAN SANTAMARIA GUINEA
MATIAS NOVILLO . ALEJANDRO NOVILLO DE LOS SANTOS
GONZALO FRANCO GARAIZABAL JAIME BERGARECHE ZULOAGA
ASIER ARENAS MARTINEZ AITOR CABALLERO MORENO
JOSEBA DIAZ LALINDE IVAN URIARTE IBAÑEZ
ENEKO CABALLERO MORENO SAUL MARTINEZ SOLIS
PEIO CASTRESANA LEQUERICA ASIER LOPEZ GARAGORRI
ASIER RETEGUI HERRERO GORKA ABAD GARCIA
DAVID GARCIA IRIONDO MICHAEL BRADLEY ZAPIAIN
NICOLAS POZA BUENO JOSE LUIS POZA FRESNILLO
FRANCO CERETANI HEGI GABRIEL DARIO CERETANI LOPEZ
PABLO AMADOZ IÑARRAIRAEGUI LANDER GABILONDO BERNAL
URKO CALAVIA IRIARTE UNAI GOMEZ VILLASANTE
JOKIN DE LA FUENTE PILO DAVID GONZALEZ GARCIA
CARLOS CABO FERNANDEZ ERNESTO CABO DINTEN
ARITZ MORAGA RAMIREZ FERNANDO ORTEGA PEREZ DE SAN ROMAN
IÑIGO ABAD VALDEOLMILLOS RUBEN AMOR RABANEDO
ROBINSON RUEDA ROSAS ANDONI MORENO ALCARAZ
DAVID SAEZ MARTIN PEDRO JOSE PEREZ SANCHEZ
SERGIO LOZANO PINEDO ANTONIO JOSE GONZALEZ MARTIN
JOSE MANUEL MARTINEZ HERAS JONATAN POSSE PARGA
VICENTE MANZANOS GONZALEZ DANIEL HORTAS MARTINEZ DE MURGUIA
IÑIGO LOPEZ DE ABERASTURI DE ARREDONDO ALVARO MATADOR GARCIA DE VINUESA
EDUARDO LASARTE IRIBARREN RAUL MARTIN LOPEZ DE AGUILETA
ASIER AROZAMENA RUIZ KEPA ZABALA MENDIA
IÑAKI GURENDEZ RUIZ ALVARO RODRIGUEZ LOPEZ
JOSE VICENTE ABAD ALVAREZ RAUL ARCHAGA JIMENEZ
ALVARO ROA MENOYO JON SAINZ RUIZ DE GOPEGUI
PABLO PALACIN ANDRES IÑIGO CIA ALZU
ALEJANDRO GARAYO CORTA ALEJANDRO GARAYO LANA
DANIEL MARTINEZ OTERO AGER BLANCO DORAO

 

Inscripciones Femeninas realizadas - Prueba Puntuable
Jugador 1 Jugador 2
ANA ISABEL MAGADAN BLAZQUEZ MARIA ROJO MARTINEZ DE TRESPUENTES
NURIA MATUTE ANGULO SHANDRA BARROSO GONZALEZ
MARIAN CANO SIERRA SUSANA MORENO MORALES
KATIA ARIAS SANCHEZ ESTIBALIZ VILLA CORCUERA
ANNE LASA ETXENAGUSIA MARTA BESGA RUIZ DE OCENDA
CASANDRA PEREZ QUIROS ROSA FERNANDEZ ALONSO
DIANA SANTOS ALVES TANIA SANTOS ALVES
NATALIA BERENGUER BERENGUER AINARA PERIANES MARTIN
AROA LASA ETXENAGUSIA MAITE LOSARCOS SANTAMARIA
JUNCAL AIZPURUA MENENDEZ CRISTINA GONZALEZ MORO
MARIA BELEN PENADES BERNAL REYES QUERO LOPEZ
AMAIA ECHARRI LEIVA LAURA MUÑOZ EZQUERRA
YERA CAMPOS MOLINA MATILDE MUÑOZ GONZALVES
CARMEN OTERO AGUAYO ANA MARTINEZ OTERO
ADRIANA BARRENA VIOTA MAIDER JUANIKORENA ETXEBERRIA
MARIA DEL BARRIO AZACETA AMAIA MARTIN AGIRRE
AGUSTINA CERETANI HEGI IRANTZU GOMEZ MENDEZONA
ALAZNE CARO OSABA ANA SARACHO RUIZ DE ALEGRIA
MARISA CRUZADO CRENDE MONICA ORTEGA CEPAS
TERESA MARCO RUIZ DE INFANTE ITZIAR URIARTE HERNANDEZ
MARICARMEN SOLA PASCUAL MAITANE GONZALEZ DE ZARATE APIÑANIZ
ALICIA BUENO GARCIA DE ALBENIZ JOSUNE PEREZ DEL NOTARIO BECARES
MARTA MARIA GOMEZ LAPOUJADE ESTIBALITZ NIETO LASHERAS
VANESSA PEREZ SANCHEZ LUCIA TATO GARCIA
IRATXE LANDA DE CASTRESANA ESTIBALIZ SANCHEZ REY
SUSANA EGEA GARCIA DE CORTAZAR SUSANA LARREA RUIZ DE LARRAMENDI