Inscripciones 1º GRAN SLAM BIZKAIA

Inscripciones Masculinas realizadas

Jugador 1 Jugador 2
LANDER CARUS GOMEZ EDUARDO MARTIN PAZOS
JOSE GOMEZ SALVADOR RUBEN PEREZ PEREDA
BRAM MEIJER GIANT MAARSEN URIEL MATTAN
IKER ALCORTA ATIENZA IKER PEREDA MERUELO
IBON GOIKOETXEA FRADE PEIO CASTRESANA LEQUERICA
GORKA ARTOLA ZORRAQUINO JON ARTOLA ZORRAQUINO
JAVIER MONEO PELLITERO AITOR ZALDUEGI URRESTI
JON IRIONDO ARAGONES CARLOS TENA PIDAL
PEDRO ECHARRI LEIVA BORJA NIETO LASHERAS
ARTURO MARTINEZ GORJON MANUEL JUSTE OCHOA
MARIANO TARONCHER GARCIA AXEL RODRIGUEZ MORO
MIGUEL YANKE GARAIZABA GONZALO RAMSDEN SAN JUAN
EDUARDO ABAITUA VAZQUEZ JORGE MENDIETA DE LA RICA
GANIX NOEL UBARRETXENA PEREIRA BORJA FERNANDEZ BENAVENTE
JORDI JULIA GABILONDO JOEL RUBIO MORENO
IÑIGO LUENGO MEDIAVILLA RAMON ROSELLO TORRUBIA
IÑIGO IRAGORRI MAYLIN ALAYN IRAGORRI MAYLIN
MIKEL AIERBE OIARZABAL ALFREDO GARCIA RODRIGUEZ-MANZANEQUE
CRISTIAN CALNEGGIA . JORDI MONREAL ARRUFAT
MICHAEL BRADLEY ZAPIAIN DAVID GARCIA IRIONDO
AITOR AGUIRRE MACIAN JESUS MATEO GARCIA
JON GARCIA-ARIÑO GARCIA JUAN JOSE VALENCIA DE LA SERNA
JOSE MARIA CHAPA EGUIDAZU EDUARDO SIMAL FERNANDEZ
MARIO GOFFARD NEGRO GONZALO SUQUIA LARRONDO
KEPA ZABALA MENDIA ASIER AROZAMENA RUIZ
AXEL ALVAREZ ORTUN IVAN FUENTE MOLINA
JAIME BERGARECHE ZULOAGA GONZALO FRANCO GARAIZABAL
PABLO CUESTA GOMEZ ALVARO ZENARRUZABEITIA DEL VAL
ROBERTO CUENCA ALOS ANGEL BAÑEZA MANZANO
CRISTOBAL VEGA BORREGO ARKAITZ VAZQUEZ AUZMENDI
EDORTA AYESTA ORUE ADRIAN RUIZ CORPAS
BORJA BARANDARAIN ECHAVARREN DAVID HERNANDO BERNAL
ANTONIO JOSE CHAVES DIAZ IÑAKI ZAMALLOA ECHEVARRIA
ALFREDO GALARZA ARRANZ ALVARO RIVERO FERNANDEZ DE LARREA
ALEXANDER USOZ LOPEZ BEÑAT PAGOAGA CID
OMAR ROMERO GARCIA SERGIO LLARENA MEDINA
LANDER GABILONDO BERNAL PABLO AMADOZ IÑARRAIRAEGUI
JOKIN DE LA FUENTE PILO IKER RAMOS ALUTIZ
IKER MAULEON SAEZ DE JAUREGUI ADRIAN CRESPO MILLAN
ASIER MENICA BEITIA IÑAKI MONGE OCARIZ
FRANCO CERETANI HEGI GABRIEL CERETANI LOPEZ
MATIAS NOVILLO . AGER BLANCO DORAO
IÑIGO LOPEZ DE ABERASTURI DE ARREDONDO FRANCISCO BARRAU GARCIA
ALVARO GALLEGO URIBE ALVARO MATADOR GARCIA DE VINUESA
JOSEBA DIEGO ALLENDE ALVARO JAUREGUI SADABA
ALEJANDRO GARAYO CORTA ALVARO SERRANO SAEZ DE ARGANDOÑA

 

Inscripciones Masculinas realizadas

Jugador 1 Jugador 2 Categoria
IÑIGO DELGADO HERRARTE JUAN LARZABAL CASTILLA Veteranos
JOSEBA DIAZ LALINDE EDUARDO PASCUAL HERVAS Veteranos
ALBERTO GARAY BUSTILLO ROBERTO LAZARO ABAD Veteranos
MIGUEL EZCURRA ZUFIA OSKAR GARCIA SANTAMARIA Veteranos
FERNANDO LARRONDO MAGRO IÑIGO LAZARO ROTAECHE Veteranos
ALEJANDRO URQUIZA RODRIGO ADRIAN VILA YARNOZ Veteranos
GABRIEL ASCARZA UGALDE JAVIER HURTADO DE MENDOZA AZAOLA Veteranos

 

Inscripciones Femeninas realizadas
Jugador 1 Jugador 2
CRISTINA LAISECA HOFFEMEYER MARIA BARRENECHEA ARTECHE
CARMEN ESTELLA ARIAS INES UNZAGA BLANCO
DIANA SANTOS ALVES TANIA SANTOS ALVES
OIHANE ESCRIBANO IZAGUIRRE TERESA MESO BOCOS
ANNE ALCORTA ATIENZA MARIA ARGÜELLO URIBARRENA
IRENE CUESTA GOMEZ MARIA GARCIA SILVA
LUCIA FERNANDEZ RUIZ PAULA MARCOS DE MIGUEL
PATRICIA LACHIONDO ORTEGA MARTA AVILA NEBREDA
BEATRIZ RUANO CONTE MARTA RUIZ-CAPILLAS ITURMENDI
ANDREA FERNANDEZ SOLANA SANDRA HEREDA MU?IDO
ANNE LASA ETXENAGUSIA LAURA MUÑOZ EZQUERRA
MAITE MAURAZA LECEA JUNCAL AIZPURUA MENENDEZ
SUSANA GARCIA-VALENZUELA TOÑA PATRICIA LANDA EGUIDAZU
FATIMA CHAPA EGUIDAZU ALMUDENA CHAPA EGUIDAZU
ADRIANA BARRENA VIOTA MAIDER JUANIKORENA ETXEBERRIA
MARIA BARANDARAIN ECHAVARREN ALEJANDRA AYGÜES LEZANA
SARA AVILA NEBREDA ALEJANDRA ARECES DEL BUSTO
ESTIBALITZ NIETO LASHERAS LARA ENCINAS GARCIA
NEREA MAIDAGAN VAZQUEZ UDANE PEREZ IBARRONDO
MARTA BELLOSO RIVERA IANIRE BILBAO CAYERO
YERA CAMPOS MOLINA CRISTINA GONZALEZ MORO
IRATXE LANDA DE CASTRESANA CARMEN SAINZ DELGADO
AMAIA ECHARRI LEIVA AGUSTINA CERETANI HEGI
EVELYNE GUTIERREZ URANGA NAHIKARI BLANCO DE LA PEÑA
IRANTZU GOMEZ MENDEZONA ANA BARRENECHEA MONTERO