Inscripciones 1er GRAN SLAM GIPUZKOA - TORNEO ATE ASESORES

Inscripciones Masculinas realizadas (73 parejas inscritas)

Num Jugador 1 Jugador 2 Puntos Certificado
1 GONZALO FRANCO GARAIZABAL JAIME BERGARECHE ZULOAGA 77.810
2 IÑIGO IRAGORRI MAYLIN ALAYN IRAGORRI MAYLIN 69.050
3 JOSEBA DIEGO ALLENDE ALVARO JAUREGUI SADABA 56.210
4 PEDRO ECHARRI LEIVA BORJA NIETO LASHERAS 54.532
5 ADRIAN CRESPO MILLAN IKER MAULEON SAEZ DE JAUREGUI 49.692
6 ALVARO GALLEGO URIBE ALVARO MATADOR GARCIA DE VINUESA 45.686
7 FRANCO CERETANI HEGI GABRIEL CERETANI LOPEZ 45.018
8 JUAN JOSE VALENCIA DE LA SERNA JON GARCIA-ARIÑO GARCIA 44.157
9 MIKEL AIERBE OIARZABAL ALFREDO GARCIA RODRIGUEZ-MANZANEQUE 43.930
10 JORDI JULIA GABILONDO GORKA ABAD GARCIA 41.154
11 FRANCISCO BARRAU GARCIA MATIAS NOVILLO . 39.170
12 MANUEL JUSTE OCHOA ARTURO MARTINEZ GORJON 39.062
13 JON IRIONDO ARAGONES CARLOS TENA PIDAL 35.756
14 OMAR ROMERO GARCIA SERGIO LLARENA MEDINA 35.417
15 PABLO CUESTA GOMEZ ALVARO ZENARRUZABEITIA DEL VAL 33.794
16 RUBEN ORTIZ MAYOR ENDIKA COCHO ERAUSKIN 31.140
17 JUAN ZALDUA SAENZ DE BURUAGA IÑAKI ARANGUREN FUERTES 29.108
18 BORJA BARANDARAIN ECHAVARREN DAVID HERNANDO BERNAL 27.139
19 JAIME URIARTE GAY EDUARDO SIMAL FERNANDEZ 26.831
20 JOSE MARIA CHAPA EGUIDAZU KEPA ZABALA MENDIA 25.400
21 ALEJANDRO GARAYO CORTA ALEX JR. GARAYO LANA 23.585
22 IBON LEUNDA LUJAMBIO JAVIER VALENCIA DE LA SERNA 16.892
23 GANIX NOEL UBARRETXENA PEREIRA JOSU UGARTE AÑORGA 16.801
24 DAVID GARCIA IRIONDO ASIER BRIÑAS CARBALLO 15.928
25 OSCAR MAÑERO BAEZA GORKA MARTINEZ CUESTA 14.518
26 ADRIAN MARTIARENA CALVETE LUCAS MAÑERO CERVO 14.235
27 ANGEL SANCHEZ PLACES CARLOS IÑIGO CALZADA ARANJUELO 13.064
28 PABLO AMADOZ IÑARRAIRAEGUI LANDER GABILONDO BERNAL 12.742
29 EDUARDO PASCUAL HERVAS ANTONIO JOSE GONZALEZ MARTIN 11.483
30 JON AUZMENDI DEL VALLE DE LERSUNDI GONZALO SERRES MARTINEZ 10.614
31 BORJA INDURAIN BLANCO IKER RIAÑO GUTIERREZ 10.337
32 RAUL POLO MARMOL AITOR COVELO PAVON 10.290
33 MIKEL OCHOA BENITO JON ARTOLA ZORRAQUINO 10.062
34 ALEXANDER USOZ LOPEZ ASIER BRAKO ETXEBERRIA 9.234
35 IMANOL CARBALLES PLASENCIA BEÑAT PAGOAGA CID 7.622
36 ALBERTO GONZALEZ DIAZ AXEL RODRIGUEZ MORO 6.558
37 DANIEL ABAD ORIVE BORJA SAGUES OLASAGASTI 6.306
38 JON LOPEZ SAENZ ALVARO LACABEX BERNAOLA 5.783
39 JAIME ORTEGA ESCUREDO EDUARDO GAYTAN DE AYALA OTAEGUI 5.211
40 OSCAR HERNANDEZ HERNANDEZ ALBERTO HIDALGO BARRENECHEA 4.859
41 SERGIO SANCHEZ BIDEGAIN GORKA ARTOLA ZORRAQUINO 4.693
42 ALEJANDRO FERNANDEZ SOLANA PABLO FERNANDEZ ALONSO 4.643
43 ALFONSO SERRANO BLASCO JON ITURBE ALUSTIZA 4.022
44 IBON MONTOYA ERRAZKIN JOSE MARI VEGA DE SEOANE LOPEZ 3.634
45 ANTONIO RAMON CALONGE ANGEL BAÑEZA MANZANO 3.127
46 XABIER ANSA ELOLA URKO SAGASTIBELTZA ELOLA 2.831
47 IÑIGO LOPETEGI LABAIEN JON RUIZ IRIZAR 2.557
48 CRISTOBAL VEGA BORREGO ARKAITZ VAZQUEZ AUZMENDI 2.413
49 JOSEBA OYARZABAL GALARRAGA IKER GARATE GOMEZ 2.277
50 MICHAEL BRADLEY ZAPIAIN GONZALO OLARRA GALARDI 2.258
51 ANDONI ALZATE GOITIA BORJA LARRAÑAGA IZAGIRRE 2.146
52 PABLO ELGORRIAGA ZABALA ARES ALCARAZ TABOADA 2.105
53 CARLOS PUENTE GOBANTES AITOR BARRIOLA AZALDEGUI 1.897
54 DAILOS CABRERA VEGA EKAITZ ARTECHE BELTRAN DE HEREDIA 1.763
55 IGNACIO APERRIBAY ECHAVE BORJA FERNANDEZ BENAVENTE 1.223
56 XABIER ASTIAZARAN DE MIGUEL IGNACIO ASTIAZARAN IRAOLA 1.216
57 XABIER BLANCO BERREGUI FRANCISCO JOSE BLANCO BERREGUI 1.092
58 IGOR REZOLA ALBERDI JON VEGA GONZALEZ 847
59 JULEN DIEZ RUIZ IBAN ARAMBURU ELUSTONDO 784
60 GUILLERMO GILES FERNANDEZ JUAN LUIS HUERTA ELUSTEGUI 783
61 JOSE MANUEL AIZPURUA ARANGUREN AITOR GALDOS TEJERIA 778
62 ANGEL ESTEVEZ ESTEVEZ (Guipúzcoa) 760
63 IBON RIVADULLA ARANO AITOR LARRAMENDI CHAIR 674
64 IGNACIO ANGULO COTARELO ROBERTO CUENCA ALOS 477
65 IÑAKI CALONGE ZAMARREÑO MIGUEL ANGEL GRANADA SALANUEVA 385
66 KENNY ALVAREZ CHAVEZ FRANKLIN DIAZ MANTILLA 342
67 ARKAITZ ARANBURU ETXEBESTE ALVARO CASTRO SOLANA 152
68 AITOR ITURRALDE LAZARRAGA IÑIGO MARTINEZ SAA 142
69 JAVIER ANCIN ARANGUREN JON ESNAL ANDRES 80
70 FRAN ARANA FUENTES IÑAKI CELARAIN NIETO 62
71 IMANOL ARROZPIDE ZINKUNEGI YON GABIRONDO OLAZABAL 12
72 ION MEMBRILLERA JANEIRO JORDI COSTA RIGUILLO 0
73 ALVARO ARRIAZU GONZALEZ IKER FERNANDEZ YEREGUI 0

*El orden podría variar dependiendo de los WC que se deban conceder por invitación (haber ganado en el GS anterior en alguna de las categorías) o para equilibrar el nivel de cada categoría.
Inscripciones Masculinas realizadas (4 parejas inscritas)

Jugador 1 Jugador 2 Categoria
IÑIGO DELGADO HERRARTE JUAN LARZABAL CASTILLA Veteranos
ALFONSO ENCIO MUGICA JUAN IGNACIO MARTIARENA RUCANDIO Veteranos
CARLOS MARIA GARCIA CEREZO JOSE MARIA OLAZABAL OTAÑO Veteranos
ALBERTO MANCHO CEBRIAN JOSE LUIS AMOROTO ORIA Veteranos

 

Inscripciones Femeninas realizadas (40 parejas inscritas)
Num Jugador 1 Jugador 2 Puntos Certificado
1 ADRIANA BARRENA VIOTA MAIDER JUANIKORENA ETXEBERRIA 69.350
2 YERA CAMPOS MOLINA CRISTINA GONZALEZ MORO 54.751
3 IRENE ARZAMENDI GARCIA SANDRA ENJUTO GUISADO 45.496
4 NATALIA EVARISTTI A LAURA MUÑOZ EZQUERRA 44.348
5 AMAIA ECHARRI LEIVA AGUSTINA CERETANI HEGI 37.520
6 IRATXE LANDA DE CASTRESANA ESTIBALIZ SANCHEZ REY 35.079
7 MARIA ASCORBE TOVAL JUNCAL AIZPURUA MENENDEZ 31.810
8 LARA ENCINAS GARCIA ESTIBALITZ NIETO LASHERAS 30.355
9 MARIA BARANDARAIN ECHAVARREN ALEJANDRA AYGÜES LEZANA 29.658
10 MAITE MAURAZA LECEA FATIMA CHAPA EGUIDAZU 28.420
11 SARA AVILA NEBREDA PATRICIA LACHIONDO ORTEGA 28.065
12 EVELYNE GUTIERREZ URANGA NAHIKARI BLANCO DE LA PEÑA 26.548
13 RAQUEL AMADOR GARCIA MIRIAM ELORZA AGUIRRE 20.492
14 ELISABET IRADI ARTEAGA IRANTZU GOMEZ MENDEZONA 14.920
15 ESTHER SATRUSTEGUI GUISASOLA CRISTINA GABILONDO AYERRA 14.475
16 ANNE LASA ETXENAGUSIA AROA LASA ETXENAGUSIA 13.421
17 AMAIA MARTIN AGIRRE TEBA SANZ LEKUONA 12.112
18 ITZIAR IRAZABALBEITIA OLASAGASTI VIRGINIA MOCOROA MONDELO 11.888
19 LUCIA FERNANDEZ RUIZ PAULA MARCOS DE MIGUEL 11.788
20 CARMEN ALZUGARAY POMAROLLI SILVIA RUIZ GONZALEZ 11.591
21 JUANI CAMPO BLANCO 11.292
22 MAITE SAIZ COB IRATI ENJUTO GUISADO 10.162
23 IRATI BORDA DE MARIA AMAIA HORRILLO EGAÑA 9.997
24 NORA DIAZ AZUABARRENA AINHOA IBARBURU ACHAGA 7.546
25 MARTA AGUIRRE DIAZ AINHOA RUIZ HOURCADETTE 5.555
26 OIHANA EZQUERRO IRAETA LUKE IRAZUSTA ASTIAZARAN 4.596
27 MARINA LOPEZ GUASCH LIDIA VALDUEZA FIERRO 3.517
28 AINHOA AGUIRRE GOMEZ BEATRIZ RUIZ DOMINGUEZ 3.487
29 LEXURI GILES LOPEZ UDANE GILES LOPEZ 2.831
30 AINARA DIEZ BASAGOITI VIRGINIA SENOSIAIN ORTEGA 2.737
31 PILAR CUBERO AGUADO 1.841
32 REYES LOPEZ VAZQUEZ JONE UBILLOS MACHO 1.365
33 MARINA URBISTONDO USANDIZAGA VANESA FERNANDEZ BENITO 1.260
34 EVA GONZALEZ VAZQUEZ PILAR LOPEZ LOPEZ 1.130
35 AMAIA TABOADA ESCRICHE MARIA DEL MAR LEIVA MARTIN 999
36 ANAIS IGLESIAS SANCHEZ MAITANE FERNANDEZ RODRIGUEZ 740
37 OIHANE NARCISO ORTIZ LAIDA LEUNDA JAUREGUI 630
38 AITZIBER CRUZ ARANA MARTA CATALAN CABALLER 260
39 CRISTINA HERRERO BURGUI NATALIA VELEZ DE MENDIZABAL VIANA 260
40 ALBA CABALLE SANCHEZ VANESA GALLEGO LEMA 0
*El orden podría variar dependiendo de los WC que se deban conceder por invitación (haber ganado en el GS anterior en alguna de las categorías) o para equilibrar el nivel de cada categoría.