Inscripciones III GS ARABA- XII Torneo VIRGEN BLANCA - II Trofeo Grupo Bárymont

Inscripciones Masculinas realizadas (65 parejas inscritas)

Num Jugador 1 Jugador 2 Puntos Certificado
1 ALEX JR. GARAYO LANA PEDRO ECHARRI LEIVA 70.018
2 GONZALO FRANCO GARAIZABAL ENEKO ARIJA OCHOA DE ALDA 69.852
3 JOEL RUBIO MORENO PABLO CUESTA GOMEZ 67.839
4 ALVARO RODRIGUEZ LOPEZ ADRIAN CRESPO MILLAN 48.243
5 BORJA BARANDARAIN ECHAVARREN LUCAS MAÑERO CERVO 48.130
6 HECTOR ENRIQUE CATALDO - BORJA NIETO LASHERAS 46.506
7 PABLO AMADOZ IÑARRAIRAEGUI LANDER GABILONDO BERNAL 46.261
8 FRANCO CERETANI HEGI ALVARO MONTIEL CARUSO 38.055
9 ALFREDO GARCIA RODRIGUEZ-MANZANEQUE JORDI MONREAL ARRUFAT 36.745
10 DANIEL ABAD ORIVE UNAI LEGARDA MARAURI 32.196
11 MIKEL AIERBE OIARZABAL JUAN LUIS DE LA CABA BELLIDO 31.888
12 IÑIGO LUENGO MEDIAVILLA JAVIER CASAS CUEVAS 31.631
13 JOSE MARIA CHAPA EGUIDAZU KEPA ZABALA MENDIA 30.946
14 MIKEL BLANCO DORAO MARKEL LACABE DURANA 29.314
15 ALEJANDRO GARAYO CORTA JOSE ENRIQUE SIMAL LUPERA 23.531
16 IVAN FUENTE MOLINA ARKAITZ REMENTERIA BILDOSOLA 20.329
17 ASIER ARTETA GUTIERREZ JON ARITZ ABURTO DE MENDIGUREN 19.712
18 ALEJANDRO CAÑETE RODRIGUEZ JOKIN DE LA FUENTE PILO 19.456
19 GORKA ZULUAGA URIBIARTE JOSE URDIAIN SOLANO 13.754
20 UNAX MARTINEZ ARMENTIA RAUL HERNANZ DEL AMO 12.358
21 UNAI PEREZ MONJE IVAN PEREZ MONJE 11.995
22 AXEL ALVAREZ ORTUN MARIO GOFFARD NEGRO 11.036
23 EKAITZ TATO INFANTE JONATAN POSSE PARGA 10.910
24 DAVID GONZALEZ GARCIA IKER BARRUTIETA TELLERIA 10.233
25 ANTONIO JOSE GONZALEZ MARTIN DAVID ORTIZ DE VILLALBA HERNAEZ 8.678
26 DAVID FRAILE SAN LUIS IGOR GONZALEZ CARANCA 8.615
27 CHRISTIAN DIAZ URTURI IKER RAMOS ALUTIZ 8.353
28 IÑAKI GURENDEZ RUIZ IGOR MARTINEZ PEREZ DE NANCLARES 7.762
29 IÑIGO ROA MENOYO JOSE MANUEL PEREZ JORGE 6.900
30 XABIER ANSOLEAGA PARDO LOT VIVO ANDREU 6.236
31 PATXI VALLEJOS PALOMARES ANDONI MORENO ALCARAZ 4.515
32 GORKA LASA OTEGUI UNAI GONZALEZ ATORRASAGASTI 3.700
33 CARLOS CABO FERNANDEZ ERNESTO CABO DINTEN 3.053
34 DAVID HURTADO PATIÑO PABLO FERNANDEZ ALONSO 2.823
35 GAIZKA BLANCO VILLULLAS ENRIQUE VARGAS MOLINUEVO 2.590
36 BINGEN MUNIOZGUREN ESPIÑO JOSU MINTEGI ATUTXA 2.335
37 ALEJANDRO OCHOA MOYANO GERARDO MARTINEZ SUSAETA 2.271
38 SERGIO LOZANO PINEDO AITOR SAEZ DE MOREDA RIVAS 1.997
39 PABLO LOSA GARCIA DIEGO HERRERO ALVAREZ 1.883
40 JAVIER LOPEZ AGUIRRE HECTOR GOMEZ DE SEGURA CORRES 960
41 JON GARMILLA MARKUARTU JOSEBA ANDONI HERRERA MAGRACH 787
42 ALVARO RODRIGUEZ MARTINEZ ALVARO LABEAGA SIERRA 777
43 JONATAN GIRALDA ROJAS CARLOS PEDROSA CHAMORRO 760
44 LUIS HERNANI VILLAFRUELA KEVIN FERNANDEZ BALANZATEGUI 736
45 JORGE MAIROS RODRIGUEZ DAVID PINILLA GARCIA 642
46 YERAY DIAZ URTURI ERIZ GONZALEZ DE ZARATE LOPEZ 635
47 VALENTIN PEREZ RODRIGUEZ JOSE MIGUEL NISO HERNANDEZ 613
48 PABLO IMAZ LUQUE JOSE MANUEL BABON URBINA 348
49 RAUL GONZALEZ DE DURANA BERGANZO ENDIKA RUIZ SOLDEVILLA 332
50 AITOR PEREDA GOMEZ ASIER MOTRIKO BASKO 270
51 JESUS MARIA GUERRA TURISO PABLO SUSO SALAZAR 253
52 HIBAI CAREAGA IRAZABALBEITIA MARKEL GOMEZ URIBE-ETXEBERRIA 225
53 CARLOS MENDAZA MARTINEZ RODRIGO MENDAZA OMEÑACA 207
54 ROBERTO MARTINEZ SOLIS DAVID NUNES COLLADO 204
55 YUEL ALONSO ARROYO RAUL AZACETA POLO 181
56 IKER ESTIBARIZ ALVARADO XABIER PEREZ IBARROLA 164
57 FRANCISCO DE BORJA DEL PALACIO ATIENZA AITOR DIAZ ZARCO 129
58 ALEJANDRO RIVAS BLANCO JUAN CARLOS NAVARRO BUSTO 120
59 XAVIER RUIZ DE ALEGRIA ARBIZU BRIAN SAEZ DE GORDOA MARTINEZ DE LIZARDUY 60
60 OIER AGUADO MARTINEZ MANUEL FERNANDEZ CAMPOS 18
61 BEÑAT GONZALEZ MARTINEZ DE GUEREÑU JAVIER GONZALEZ ARAMBURU 4
62 AITOR JAVIER GARAY IZQUIERDO VICTOR MANUEL MORILLO GONZALEZ DE VIÑASPRE 0
63 MIKEL GUTIERREZ ASPIZUA CARLOS ALBERTO CAMPO NORIEGA 0
64 DANIEL BENITO CAPEROD JON PINILLA RUBIO 0
65 AITOR CORDON NAJAS JORGE CANTERO VELASCO 0

*El orden podría variar dependiendo de los WC que se deban conceder por invitación (haber ganado en el GS anterior en alguna de las categorías) o para equilibrar el nivel de cada categoría.
Inscripciones Masculinas realizadas (3 parejas inscritas)

Jugador 1 Jugador 2 Categoria
IÑAKI ZUBIZARRETA ARENAZA JOSE AITOR SAENZ DE ARGANDOÑA ABECIA Veteranos
IOSU RODRIGUEZ CARDESIN JESUS DIAZ DE OTALORA MARTIN Veteranos
JOSE TAVAREZ MATEOS GERARDO TERRAZAS AGUIRRE Veteranos

 

Inscripciones Femeninas realizadas (14 parejas inscritas)
Num Jugador 1 Jugador 2 Puntos Certificado
1 AMAIA ECHARRI LEIVA MAITE MAURAZA LECEA 41.679
2 ADRIANA BARRENA VIOTA PATRICIA LACHIONDO ORTEGA 39.844
3 AMAIA ARTETA GUTIERREZ LUCIA CAÑAS FERNANDEZ 38.251
4 AITANA SOLAN DOMENECH LEIRE URIARTE MEDINA 32.380
5 LEIRE MARTINEZ DE ITURRATE URRUTIABEAZKOA ANE CHERTUDI GAZTELU 28.855
6 ANGELA VILLADANGOS LAINZ ANA MARTINEZ OTERO 26.809
7 MARIA JESUS COBO SEDANO EDURNE ALDASORO ZALDIBIA 12.231
8 BLANCA FERNANDEZ LANDA MAITE IBABE-BEITIA PEREZ 5.598
9 ERIKA MENDOZA FERNANDEZ NEREA ALONSO GONZALEZ 2.835
10 AINARA VALVERDE ORDOÑANA NEREA CUESTA LOPEZ 1.261
11 NURIA PEREZ DE NANCLARES SARASUA NEREA MARTINEZ HERNANDEZ 835
12 JUNE VIÑEGRA OVIEDO DEMELSA PEREZ SANCHEZ 779
13 CRISTINA ROS CAMPANARIO RAQUEL PEREZ DE NANCLARES FERNANDEZ DE LABASTIDA 296
14 SILVIA ORTIZ GARCIA SORAYA CAÑO CEREZO 0
*El orden podría variar dependiendo de los WC que se deban conceder por invitación (haber ganado en el GS anterior en alguna de las categorías) o para equilibrar el nivel de cada categoría.