Inscripciones II GRAND SLAM 2021 GIPUZKOA- Trofeo ALOS RENOVA

Inscripciones Masculinas realizadas (96 parejas inscritas)

Num Jugador 1 Jugador 2 Puntos Certificado
1 GONZALO FRANCO GARAIZABAL JAIME BERGARECHE ZULOAGA 89.319
2 BORJA NIETO LASHERAS IÑAKI ARANGUREN FUERTES 76.971
3 PEDRO ECHARRI LEIVA JOSEBA DIEGO ALLENDE 70.944
4 JOEL RUBIO MORENO PABLO CUESTA GOMEZ 70.164
5 EDUARDO MARIA ABAITUA VAZQUEZ ALEX JR. GARAYO LANA 56.652
6 ENEKO ARIJA OCHOA DE ALDA ALVARO MATADOR GARCIA DE VINUESA 53.614
7 ADRIAN CRESPO MILLAN ALVARO RODRIGUEZ LOPEZ 50.710
8 PABLO AMADOZ IÑARRAIRAEGUI LANDER GABILONDO BERNAL 46.410
9 DANIEL MARTINEZ OTERO AGER BLANCO DORAO 45.532
10 ALAYN IRAGORRI MAYLIN IÑIGO IRAGORRI MAYLIN 44.768
11 ALFREDO GARCIA RODRIGUEZ-MANZANEQUE JORDI MONREAL ARRUFAT 37.338
12 JULEN PEREZ AURRECOECHEA MARKEL LACABE DURANA 35.893
13 UNAI LEGARDA MARAURI ALEJO IBEAS ORAA 35.609
14 MIKEL AIERBE OIARZABAL JUAN LUIS DE LA CABA BELLIDO 34.586
15 RAMON ROSELLO TORRUBIA MATIAS NOVILLO . 34.335
16 CARLOS IÑIGO CALZADA ARANJUELO JOSU UGARTE AÑORGA 33.924
17 IÑIGO ECHARRI LEIVA LUCAS MAÑERO CERVO 33.719
18 JOSE MARIA CHAPA EGUIDAZU JAIME URIARTE GAY 32.599
19 UNAI PEREZ MONJE JON GARCIA-ARIÑO GARCIA 31.703
20 JAVIER VALENCIA DE LA SERNA ASIER ALBIZ CRESPO 26.309
21 JOSE ENRIQUE SIMAL LUPERA ALEJANDRO GARAYO CORTA 26.255
22 IVAN FUENTE MOLINA ARKAITZ REMENTERIA BILDOSOLA 24.404
23 ASIER ARTETA GUTIERREZ ALEJANDRO CAÑETE RODRIGUEZ 22.882
24 ASIER BRIÑAS CARBALLO KEPA GANUZA MARTINEZ DE ANTOÑANA 17.370
25 GORKA MARTINEZ CUESTA IBON LEUNDA LUJAMBIO 15.777
26 JON RUIZ IRIZAR RAUL POLO MARMOL 14.948
27 JAVIER LAFUENTE ANGULO ENDIKA GUTIEZ RODRIGUEZ 13.373
28 ANGEL SANCHEZ PLACES GONZALO SERRES MARTINEZ 12.808
29 CARLOS DIVAR SAEZ IKER FERNANDEZ DE BARRENA RUIZ DE EGUINO 11.159
30 KOLDO GALARRETA TORRES EKAIN HUERTA GIRALT 9.960
31 GORKA ABAD GARCIA PABLO ELGORRIAGA ZABALA 9.617
32 MIKEL GALARZA TEJEDOR EDUARDO SIMAL FERNANDEZ 8.448
33 IBON MONTOYA ERRAZKIN YON SAENZ LOPETEGUI 8.233
34 DAVID GARCIA IRIONDO LANDER AGUDO VALVERDE 7.945
35 MIGUEL EGIDO CABALLERO IKER TXERTUDI GAZTELU 7.869
36 MICHAEL BRADLEY ZAPIAIN IÑIGO ARRIETA MUNDUATE 7.313
37 XABIER ANSA ELOLA JAIME ESPINOSA MORO 6.864
38 ROBERTO CUENCA ALOS GORKA LASA OTEGUI 6.499
39 JESUS MATEO GARCIA GORKA ZULUAGA URIBIARTE 6.347
40 MARIO GOFFARD NEGRO BORJA ECHARRI LATORRE 5.405
41 BORJA LARRAÑAGA IZAGIRRE JESUS MARI GIL VALOR 4.968
42 JOSE ANTONIO BELMONTE CAMPO AITZOL ETXEBERRIA ETXEBERRIA 4.505
43 JULEN SANCHEZ GONZALEZ XABIER ASTIAZARAN DE MIGUEL 4.336
44 GUILLERMO LEAL LORENZ IMANOL ZALAKAIN BENGOA 3.797
45 BINGEN MUNIOZGUREN ESPIÑO GORKA ROMO ESPIÑO 3.501
46 ION GOIKOETXEA ZAMORA DAVID ALVEAR OSTOLAZA 3.313
47 ALBERTO HIDALGO BARRENECHEA CESAR CASCANTE HERNANDEZ 2.960
48 CARLOS PUENTE GOBANTES BORJA INDURAIN BLANCO 2.923
49 IÑAKI CELARAIN NIETO RICARDO ESPEITA OCHOA DE ERIBE 2.568
50 EKHI ETXARRI LORENZO AIMAR LOPEZ CATALAN 2.358
51 IBON RIVADULLA ARANO MIKEL OCHOA BENITO 2.230
52 BORJA FERNANDEZ BENAVENTE ION MEMBRILLERA JANEIRO 2.130
53 AITZOL ZEBERIO AGIRRESAROBE OSCAR DIEZ LOPEZ 2.100
54 TOMAS ECEIZABARRENA REZOLA IÑIGO SAGARDIA FERNANDEZ 1.066
55 XABIER GARCIA-ARIÑO GARIKANO JON URBIETA GARIKANO 951
56 BORJA ALZURI BENITO IÑAKI SANCHEZ URKIA 826
57 JON ERAUSKIN ALIJOSTES IMANOL LOIDI IRAOLA 822
58 DAVID RAIGON VERGARA CARLOS PABLO LIMIA 798
59 IÑIGO VENTUREIRA IRIZAR JULEN DIEZ RUIZ 740
60 IÑIGO FRANCES MORCILLO MANUEL JIMENEZ GOÑI 698
61 LANDER GASPAR HERNANDEZ MIKEL ATXEGA ARRUTI 672
62 DIDAKA ESNAOLA MARCOS ARITZ NOGUERAS GASTON 496
63 HODEI NOBLE IRURUETA ASIER AGIRREZABALA AMIGO 485
64 ALBERTO RASCON GARCIA YON GABIRONDO OLAZABAL 481
65 IGNACIO SAMORA ROMERO RAUL OYARZUN AGUILAR 458
66 JULEN MUNGIA GORROTXATEGI ANDER BARRIENTOS GONZALEZ 392
67 IÑAKI ALKIZA GARCIA ANDRES ESTEBAN DIAZ DIAZ 336
68 DAVID ALBERTO PONCE JARAMILLO JON ZALDUA IÑARGA 333
69 ARITZ IBARLOZA BURGAÑA AITOR MAIZ DEL RIO 298
70 YON INSAUSTI FRUTOS IÑIGO MARTINEZ SAA 294
71 ASIER ARNAZ MARTIN JOSE LUIS ARNAZ TRIGOS 283
72 ALBERTO GARCIA OLIVARES EKAIN GURIDI AGUIRREZABALA 237
73 JOON BADIOLA AMOROS IÑIGO EIZAGUIRRE AGUIRRE 218
74 BORJA CAPILLA MARCELLAN ODEI GARZON HERNANDEZ 200
75 JAVIER AGUILERA ZUBELDIA IBON HERNANDEZ LOPEZ 194
76 KEVIN ARIAS DE LA PEÑA ANDER ARREGUI BIERA 178
77 DANIEL AMIGOT GONZALEZ DANIEL RODRIGUEZ ELVIRA 172
78 JULEN IRURETAGOYENA CASCO IOSU MUNILLA ZUBIZARRETA 164
79 ALVARO LANDALUCE BENITEZ NICOLAS LOPEZ HOSPITAL 120
80 PATXI GARIKANO IÑIGUEZ DE GORDOA JAVIER MONTES-JOVELLAR GONZALEZ 100
81 ENEKO GABIRONDO RODRIGUEZ YANN KERVAREC ARMENTIA 100
82 ARITZ LOPEZ ROMERO IORITZ MIRANDA GASTON 96
83 LANDER GUINDA TRULLOS ANDER LARRAÑAGA AYERBE 76
84 IÑIGO GUERRA OLASAGASTI LANDER HIDALGO PACHECO 70
85 ERIC RUIZ MOLERO ALBERTO FIALLEGAS CORTES 62
86 PAUL ZUBILLAGA PEREZ MIGUEL URBISTONDO PEREZ 57
87 MIKEL GOICOECHEA GAZAGAECHEBERRIA ASIER VALERO ALDAZ 56
88 IVAN GARCIA FRAILE PEIO ETXEZARRETA ESPARZA 31
89 JON ORONOZ GORROCHATEGI JULEN SANCHEZ ARAMENDI 16
90 GORKA MARTINEZ BERASATEGUI JULEN LINAZASORO CUENCA 12
91 JOSE JAVIER DIEZ RAMIREZ JULEN PATON ESPADERO 8
92 ASIER ARRUABARRENA GOLZARRI ANDER ANTERO CAPELLAN 4
93 JUAN OLAIZOLA RODRIGO IÑIGO TUDURI ASCAITURRIETA 4
94 JON MENDIZABAL ERKIAGA ION TOLOSA JARAUTA 0
95 MIKEL IBARGOIEN IZETA JON ANDER VILLALBA POLO 0
96 MATEO DE ASSAS AGUIRRE AGUSTIN GARCIA UGARTE 0

*El orden podría variar dependiendo de los WC que se deban conceder por invitación (haber ganado en el GS anterior en alguna de las categorías) o para equilibrar el nivel de cada categoría.
Inscripciones Femeninas realizadas (28 parejas inscritas)
Num Jugador 1 Jugador 2 Puntos Certificado
1 NEREA OLANO IRIARTE CRISTINA GONZALEZ MORO 82.174
2 LUCIA FERNANDEZ RUIZ AMAIA ECHARRI LEIVA 57.041
3 ANDREA LASA ETXENAGUSIA MAIDER RUIZ DE AZUA SOLA 50.590
4 NATALIA EVARISTTI A LEIRE URIARTE MEDINA 43.638
5 AMAIA ARTETA GUTIERREZ DIANA SANTOS ALVES 41.416
6 ANGELA VILLADANGOS LAINZ LUCIA CAÑAS FERNANDEZ 35.986
7 SARA AVILA NEBREDA MARIA EIZAGUIRRE BERASATEGUI 33.961
8 ALBA UNZAGA BLANCO AITANA SOLAN DOMENECH 32.581
9 OIHANE ESCRIBANO IZAGUIRRE TERESA MESO BOCOS 28.540
10 OLATZ FERNANDEZ SANCHEZ ESTIBALITZ NIETO LASHERAS 27.702
11 LAIDA LEUNDA JAUREGUI PAOLA EGUIBAR IRISARRI 27.448
12 ADRIANA BARRENA VIOTA JUNCAL AIZPURUA MENENDEZ 24.337
13 MONIKA DE ARRIBA OTERO OIHANA EZQUERRO IRAETA 19.085
14 ANE CHERTUDI GAZTELU KATYA EGURCEGUI PEREZ DE ARENAZA 18.689
15 MAITE MAURAZA LECEA LARA GARCIA RODRIGUEZ 16.154
16 CRISTINA HERRERO BURGUI RAKEL SIERRA MATEOS 11.238
17 ZURIÑE URANGA RODRIGUEZ REBECA CASTILLO ORTIZ 11.043
18 KATIANA DE SOUSA ROSANGELA ANNE MUGARZA HUICI 10.676
19 OIHANE NARCISO ORTIZ MAITE BELLOSO AUSIN 9.961
20 NAGORE GABILONDO LOPEZ MAITANE FERNANDEZ RODRIGUEZ 8.071
21 JUNKAL GARCIA MAYORAL MARIA EUGENIA UJIA PEREZ 6.391
22 MARTA ARRANCUDIAGA BALANZATEGUI ANA TUDURI LABOA 4.850
23 JUANI CAMPO BLANCO HANNELORE HOLKE ALMAZAN 4.556
24 ANA FERNANDEZ ZUMETA AMANE MESA FERNANDEZ 2.676
25 AINARA ETXEZARRETA DE MIGUEL AINHOA RUIZ HOURCADETTE 2.440
26 JUNE ORBEGOZO URABAIEN IXIAR URABAIEN AMIGOT 1.246
27 AMAIA LOPETEGUI LABAYEN VIRGINIA EGAÑA BERRIDI 188
28 MARIA ASCORBE TOVAL MARINA DEL RIO GANCEDO 0
*El orden podría variar dependiendo de los WC que se deban conceder por invitación (haber ganado en el GS anterior en alguna de las categorías) o para equilibrar el nivel de cada categoría.