Inscripciones XIII Prueba CVA - SuperSeries LEDUS

Inscripciones Masculinas realizadas
Jugador 1 Jugador 2
IÑAKI ARANGUREN FUERTES JUAN ZALDUA SAENZ DE BURUAGA
FERNANDO RAPOSO BANDE MIGUEL GARNICA AZOFRA
JON GARCIA-ARIÑO GARCIA JUAN JOSE VALENCIA DE LA SERNA
ESTEBAN ORTIZ DE URBINA DIAZ GORKA FERNANDEZ-MIRANDA MANCISIDOR
ANDER JORQUERA NAVARRO GORKA ZULUAGA URIBIARTE
JON ARTOLA ZORRAQUINO IGOR REZOLA ALBERDI
IGOR GONZALEZ CARANCA IKER AYALA DIAZ DE CERIO
ROBER FERNANDEZ FERNANDEZ ARTURO MARTINEZ GORJON
MIKEL ISPIZUA SUSAETA ADRIAN ARETXAGA TUBET
ALVARO SERRANO SAEZ DE ARGANDOÑA IÑAKI GOITIA CALZADA
IÑIGO IRAGORRI MAYLIN ALFREDO GARCIA RODRIGUEZ-MANZANEQUE
FRANCO CERETANI HEGI RAMON ROSELLO TORRUBIA
FERNANDO MIÑON SUSO FERNANDO MIÑON JIMENEZ
AITOR ALONSO CUEVAS FERNANDO ORTEGA PEREZ DE SAN ROMAN
JAVIER MONEO PELLITERO AXEL RODRIGUEZ MORO
PABLO AMADOZ IÑARRAIRAEGUI LANDER GABILONDO BERNAL
GANIX NOEL UBARRETXENA PEREIRA MIKEL OCHOA BENITO
BORJA BARANDARAIN ECHAVARREN OMAR ROMERO GARCIA
UNAI GOMEZ VILLASANTE RAUL MARTIN LOPEZ DE AGUILETA
JAIME BERGARECHE ZULOAGA GONZALO FRANCO GARAIZABAL
IKER ALCORTA ATIENZA EDUARDO ABAITUA VAZQUEZ
ALVARO ZENARRUZABEITIA DEL VAL PABLO CUESTA GOMEZ
RAUL GARCIA TEJADA DAVID PELADO BERNARDI
ASIER AROZAMENA RUIZ KEPA ZABALA MENDIA
JORDI JULIA GABILONDO JUAN LUIS DE LA CABA BELLIDO
AITOR COVELO PAVON RAUL POLO MARMOL
JOSU UGARTE AÑORGA ASIER BRIÑAS CARBALLO
PEIO CASTRESANA LEQUERICA JONATAN POSSE PARGA
CRISTIAN CALNEGGIA . JORDI MONREAL ARRUFAT
BEÑAT PAGOAGA CID ALEXANDER USOZ LOPEZ
JOSE MARIA CHAPA EGUIDAZU DANIEL MARTINEZ OTERO
ALAIN ORTIZ DE URBINA ERRASTI JAVIER LOPEZ AGUIRRE
ALVARO ROA MENOYO JON ANDER ISASI MARTIN
MATIAS NOVILLO . FRANCISCO BARRAU GARCIA
IÑAKI CADARSO ARRIOLA JAVIER MARTINEZ DE ALEGRIA MARTINEZ DE COMPAÑON
MIKEL AIERBE OIARZABAL EDUARDO SIMAL FERNANDEZ
IKER MAULEON SAEZ DE JAUREGUI ADRIAN CRESPO MILLAN
EDUARDO PASCUAL HERVAS JAVIER GORBEÑA GARCIA
JOKIN DE LA FUENTE PILO GERARDO MARTINEZ SUSAETA
RAUL HERNANZ DEL AMO AITOR SAEZ DE MOREDA RIVAS
ANDER LOPEZ DE LUZURIAGA ALVAREZ DE ARCAYA ALVARO RODRIGUEZ LOPEZ
ENEKO ARIJA OCHOA DE ALDA PABLO FERNANDEZ ALONSO
ALBERTO ALUTIZ CASTILLO JULEN ARMAND GOICOECHEA HUEGES
OSCAR GUINEA BRAVO IÑAKI GURENDEZ RUIZ
MIGUEL ANGEL RIOS VILAS DAVID ORTIZ DE VILLALBA HERNAEZ
BORJA NIETO LAS HERAS PEDRO ECHARRI LEIVA
DAILOS CABRERA VEGA EKAITZ ARTECHE BELTRAN DE HEREDIA
CLEMENTE BOLAÑOS PEREZ ERNESTO CABO DINTEN
JAVIER RODRIGUEZ LOPEZ HECTOR ZALAMA TENA
MARIO SUSO RODRIGUEZ URKO CALAVIA IRIARTE
AITOR JAVIER GARAY IZQUIERDO LUIS DIÑEIRO GARCIA
ALVARO GALLEGO URIBE ALVARO MATADOR GARCIA DE VINUESA
ASIER ALBIZ CRESPO DAVID HERNANDO BERNAL
DAVID SAEZ MARTIN OLIVER SERRANO SUAREZ
ALEJANDRO GARAYO CORTA ALEJANDRO GARAYO LANA
JOSEBA DIEGO ALLENDE IÑIGO LOPEZ DE ABERASTURI DE ARREDONDO
Jugador 1 Jugador 2
IÑAKI ARANGUREN FUERTES JUAN ZALDUA SAENZ DE BURUAGA
FERNANDO RAPOSO BANDE MIGUEL GARNICA AZOFRA
JON GARCIA-ARIÑO GARCIA JUAN JOSE VALENCIA DE LA SERNA
ESTEBAN ORTIZ DE URBINA DIAZ GORKA FERNANDEZ-MIRANDA MANCISIDOR
ANDER JORQUERA NAVARRO GORKA ZULUAGA URIBIARTE
JON ARTOLA ZORRAQUINO IGOR REZOLA ALBERDI
IGOR GONZALEZ CARANCA IKER AYALA DIAZ DE CERIO
ROBER FERNANDEZ FERNANDEZ ARTURO MARTINEZ GORJON
MIKEL ISPIZUA SUSAETA ADRIAN ARETXAGA TUBET
ALVARO SERRANO SAEZ DE ARGANDOÑA IÑAKI GOITIA CALZADA
IÑIGO IRAGORRI MAYLIN ALFREDO GARCIA RODRIGUEZ-MANZANEQUE
FRANCO CERETANI HEGI RAMON ROSELLO TORRUBIA
FERNANDO MIÑON SUSO FERNANDO MIÑON JIMENEZ
AITOR ALONSO CUEVAS FERNANDO ORTEGA PEREZ DE SAN ROMAN
JAVIER MONEO PELLITERO AXEL RODRIGUEZ MORO
PABLO AMADOZ IÑARRAIRAEGUI LANDER GABILONDO BERNAL
GANIX NOEL UBARRETXENA PEREIRA MIKEL OCHOA BENITO
BORJA BARANDARAIN ECHAVARREN OMAR ROMERO GARCIA
UNAI GOMEZ VILLASANTE RAUL MARTIN LOPEZ DE AGUILETA
JAIME BERGARECHE ZULOAGA GONZALO FRANCO GARAIZABAL
IKER ALCORTA ATIENZA EDUARDO ABAITUA VAZQUEZ
ALVARO ZENARRUZABEITIA DEL VAL PABLO CUESTA GOMEZ
RAUL GARCIA TEJADA DAVID PELADO BERNARDI
ASIER AROZAMENA RUIZ KEPA ZABALA MENDIA
JORDI JULIA GABILONDO JUAN LUIS DE LA CABA BELLIDO
AITOR COVELO PAVON RAUL POLO MARMOL
JOSU UGARTE AÑORGA ASIER BRIÑAS CARBALLO
PEIO CASTRESANA LEQUERICA JONATAN POSSE PARGA
CRISTIAN CALNEGGIA . JORDI MONREAL ARRUFAT
BEÑAT PAGOAGA CID ALEXANDER USOZ LOPEZ
JOSE MARIA CHAPA EGUIDAZU DANIEL MARTINEZ OTERO
ALAIN ORTIZ DE URBINA ERRASTI JAVIER LOPEZ AGUIRRE
ALVARO ROA MENOYO JON ANDER ISASI MARTIN
MATIAS NOVILLO . FRANCISCO BARRAU GARCIA
IÑAKI CADARSO ARRIOLA JAVIER MARTINEZ DE ALEGRIA MARTINEZ DE COMPAÑON
MIKEL AIERBE OIARZABAL EDUARDO SIMAL FERNANDEZ
IKER MAULEON SAEZ DE JAUREGUI ADRIAN CRESPO MILLAN
EDUARDO PASCUAL HERVAS JAVIER GORBEÑA GARCIA
JOKIN DE LA FUENTE PILO GERARDO MARTINEZ SUSAETA
RAUL HERNANZ DEL AMO AITOR SAEZ DE MOREDA RIVAS
ANDER LOPEZ DE LUZURIAGA ALVAREZ DE ARCAYA ALVARO RODRIGUEZ LOPEZ
ENEKO ARIJA OCHOA DE ALDA PABLO FERNANDEZ ALONSO
ALBERTO ALUTIZ CASTILLO JULEN ARMAND GOICOECHEA HUEGES
OSCAR GUINEA BRAVO IÑAKI GURENDEZ RUIZ
MIGUEL ANGEL RIOS VILAS DAVID ORTIZ DE VILLALBA HERNAEZ
BORJA NIETO LAS HERAS PEDRO ECHARRI LEIVA
DAILOS CABRERA VEGA EKAITZ ARTECHE BELTRAN DE HEREDIA
CLEMENTE BOLAÑOS PEREZ ERNESTO CABO DINTEN
JAVIER RODRIGUEZ LOPEZ HECTOR ZALAMA TENA
MARIO SUSO RODRIGUEZ URKO CALAVIA IRIARTE
AITOR JAVIER GARAY IZQUIERDO LUIS DIÑEIRO GARCIA
ALVARO GALLEGO URIBE ALVARO MATADOR GARCIA DE VINUESA
ASIER ALBIZ CRESPO DAVID HERNANDO BERNAL
DAVID SAEZ MARTIN OLIVER SERRANO SUAREZ
ALEJANDRO GARAYO CORTA ALEJANDRO GARAYO LANA
JOSEBA DIEGO ALLENDE IÑIGO LOPEZ DE ABERASTURI DE ARREDONDO

 

Inscripciones Femeninas realizadas
Jugador 1 Jugador 2
ROSA FERNANDEZ ALONSO DIONI FERNANDEZ ALONSO
LARA ENCINAS GARCIA ESTIBALITZ NIETO LASHERAS
REBECA CORCUERA GONZALEZ ESTIBALIZ VILLA CORCUERA
AMAIA ECHARRI LEIVA LAURA MUÑOZ EZQUERRA
MARTA BESGA RUIZ DE OCENDA MIRIAM BESGA RUIZ DE OCENDA
ANA BARRENECHEA MONTERO CARMEN SAINZ DELGADO
FATIMA CHAPA EGUIDAZU ALMUDENA CHAPA EGUIDAZU
MIREN ANGULO DIAZ DINA ABOUZEID SARIÑENA
NEREA MIRANDA CEPEDA LUCIA TATO GARCIA
DIANA SANTOS ALVES TANIA SANTOS ALVES
PATRICIA LACHIONDO ORTEGA MAITE MAURAZA LECEA
AGUSTINA CERETANI HEGI NATALIA EVARISTTI A
NEREA MAIDAGAN VAZQUEZ UDANE PEREZ IBARRONDO
ADRIANA BARRENA VIOTA MAIDER JUANIKORENA ETXEBERRIA
CASANDRA PEREZ QUIROS NAHIKARI BLANCO DE LA PEÑA
AINHOA ALTUNA OYARZABAL NATALIA BERENGUER BERENGUER
IRANTZU GOMEZ MENDEZONA LUCIA FERNANDEZ RUIZ
IRATXE LANDA DE CASTRESANA BEATRIZ BOBO MAYOR
CRISTINA GONZALEZ MORO JUNCAL AIZPURUA MENENDEZ
NAIARA DIEZ PEÑA NAGORE LOPEZ DE IPIÑA AGUINACO
SUSANA EGEA GARCIA DE CORTAZAR SUSANA LARREA RUIZ DE LARRAMENDI
EVA GUISADO GARCIA IRATXE DIAZ DE GUEREÑU RUIZ DE ARBULO