Inscripciones I Prueba Circuito Vasco de Menores

Inscripciones Masculinas realizadas
ALEVIN
Jugador 1 Jugador 2 Puntos Certificado
MARCO GARCIA LOPEZ HECTOR PASCUAL VILLAR
3522
ANARTZ LOPEZ EIZAGUIRRE ALVARO RUIGOMEZ ZARRAGA
2360
AITOR FERNANDEZ URIARTE ALEJANDRO BILBAO LANDER
737
PABLO ARRINDA MARTIN INHAR AZKUETA GARCIA
266
MATEO PEÑIN ALVAREZ JORGE GARTEIZ-GOGEASCOA ORAA
0
NICO SANTISTEBAN LETAMENDIA MATEO REDONDO RUIZ
0
JAVIER RUIGOMEZ ZARRAGA MARCO PASCUAL VILLAR
0
BELTRAN REDONDO RUIZ ALVARO SOROA GONZALEZ
0
EÑAUT OLARRA AYERDI PERU ANZA ZALAKAIN
0
NACHO VAZQUEZ ZALBIDEA PABLO ESCUDERO CANALES
0
CADETE
Jugador 1 Jugador 2 Puntos Certificado
ENEKO ARIJA OCHOA DE ALDA JOSE MANUEL ORTIZ LLERENA
5915
AIMAR GOÑI LACABE MIKEL BLANCO DORAO
5108
ENDIKA GUTIEZ RODRIGUEZ MIKEL GALARZA TEJEDOR
5038
NICOLAS RUIZ DE AZUA OCHOA DE RETANA PEDRO ZUBIAGA ARANA
3048
ENDAITZ SAEZ DE MOREDA SAN JUAN OIER PEÑA MILLAN
2992
IKER GUTIERREZ CALVETE JOSU MARTIN MUÑOZ
2608
GAIZKA BLANCO VILLULLAS JON PORTILLO TIJERA
2458
GONZALO DIEZ RUIZ PAUL GALDIZ AURRECOECHEA
2450
JULEN MONTERO FIUZA DANIEL RODRIGUEZ ARSUAGA
0
INFANTIL
Jugador 1 Jugador 2 Puntos Certificado
ALEJANDRO CALVO PEREZ IVAN PEREZ MONJE
6038
EKAITZ TATO INFANTE AIMAR LOPEZ CATALAN
4992
EKAITZ GOROSTIAGA GONZALEZ DE ARTAZA ETHAN PETREÑAS NUÑEZ
3814
BOSCO GALLEGO RUIZ-CAPILLAS LUCAS ESCUDERO CANALES
2622
IKER EGUSQUIZAGA TOVAR JAVIER VILLADANGOS LAINZ
2475
NICOLAS TERAN SEDANO GUILLERMO LOBATO BARRENECHEA
2358
AITOR GARCIA SILVA ALEX GONZALEZ VELEDA
2301
EKHI ETXARRI LORENZO IKER PEREZ AURRECOECHEA
2143
IÑAKI ALVAREZ DE EULATE REDONDO ANDRES POZA BUENO
2120
PABLO CERERO DIAZ-GUARDAMINO BOSCO ZULOAGA MARTINEZ
2057
PEDRO ORTIGOSA MARTIN NICOLAS AZCORRA RUSSO
1961
ANDER SANCHEZ LASALA ILLAN GALLO GALLO
1181
JULEN GUISADO ELORDUY MARIO PINACHO PEREZ
1124
DANEL SANTOS RUIZ DE GORDOA UNAI MELLADO DOMINGUEZ
915
BOSCO ZUBIAGA SUAREZ JAVIER HURTADO DE MENDOZA GOMEZ
536
MARKEL AMENABAR DOS SANTOS MARCOS HUICI CORTADI
496
EDUARDO YBARRA ROMERO XABIER ARRIETA FERNANDEZ
454
MARIO PEÑIN ALVAREZ MAX BOOGEN GOMEZ
450
ANER CARDAÑO DE PRADO IKER MARCE BILBAO
248
MARTIN IBARRONDO ZULUETA BEÑAT GONZALEZ MARTINEZ DE GUEREÑU
0
JUNIOR
Jugador 1 Jugador 2 Puntos Certificado
MARKEL LACABE DURANA JULEN PEREZ AURRECOECHEA
3186
PABLO CENOZ JANIN JON ARITZ ABURTO DE MENDIGUREN
2942
ALEX JR. GARAYO LANA ALVARO SOLA ALBA
2941
JAVIER LAFUENTE ANGULO IGNACIO URIARTE GARBISU
2802
GAIZKA OTXOA GARMENDIA NICOLAS POZA BUENO
1826
KEVIN RODRIGUEZ LLORENTE ALEJANDRO CAÑETE RODRIGUEZ
979
GABRIEL ELORRIAGA BERGARECHE ALEXANDRE GRAELLS FREIJO
858
ROBERTO FIGUERA MATA ADRIAN MAESTRO BEZHOLD
476
ASIER DEL RIO RENOBALES BEÑAT EGAÑA ROBLEDO
0
ALAIN CASTILLO EZKURRA AIMAR SALCINES SOTO
0
MIKEL BLANCO DORAO AIMAR GOÑI LACABE
0

 

Inscripciones Femeninas realizadas
ALEVIN
Jugador 1 Jugador 2 Puntos Certificado
NAIA SANTISTEBAN LETAMENDIA CELIA CORTEA SARRIES
1426
SOFIA GIL MURUETA-GOYENA LOLA CERERO DIAZ-GUARDAMINO
1183
SARA BALERDI MENDIZABAL MADDI ANZA ZALAKAIN
0
CADETE
Jugador 1 Jugador 2 Puntos Certificado
YRAYA CARNICERO DIAZ MARTA GOÑI VALLEZ
5688
CRISTINA DE ARTAZA GUZMAN PAULA LOBATO BARRENECHEA
5398
AINIZE SANTAMARIA LANDA ADRIANA CLASCA VIDIELLA
5025
AMAIA ARTETA GUTIERREZ HELENA ROUSSELET NOVILLO
3799
LUCIA CAÑAS FERNANDEZ ANGELA VILLADANGOS LAINZ
3781
ANGELA FERNANDEZ GARCIA LEIRE URIARTE MEDINA
3708
LUCIA ARGÜELLO URIBARRENA ALBA UNZAGA BLANCO
3177
ANDREA LASA ETXENAGUSIA MAIDER RUIZ DE AZUA SOLA
3012
LAIDA LEUNDA JAUREGUI OIHANE NARCISO ORTIZ
2290
ZURIÑE URANGA RODRIGUEZ ELENA CURERO CUENCA
2139
ALICIA AUGUSTO MARTINEZ NOA MARTINEZ TORRE
818
MICAELA HERNANDEZ GOICOECHEA CRISTINA ONZAIN ZUBELDIA
748
IARA AGUADO MARTINEZ PAULA SAENZ DE ARGANDOÑA AGUAYO
0
AMANE MESA FERNANDEZ LIDE BERCEDO BARRIOLA
0
ALEXANDRA LOPEZ PEREZ-ILZARBE PAULA MUÑOZ AGÜERO
0
INFANTIL
Jugador 1 Jugador 2 Puntos Certificado
IZARO ROBLEDO TUEROS IZARO OTXOA GARMENDIA
3198
PAULA SAINZ RIGUERA NAROA VIDAL DE LA FUENTE
3079
JUANA ZUBIAGA ARANA MARIANA ARCOCHA VIDEGAIN
2269
REGINA BASTERRA LOZA SOFIA FANO PERALES
1276
JUNE SUAREZ ATRIO MARIANA SIRES RUIZ
925
IRENE ARTEAGA MENDEZONA MENCIA CENIGA GONZALEZ
833
ALEJANDRA DENIZ CORBEIRA ADRIANA FANO PERALES
664
ICIAR ECHEVARRIA DENIZ DANIELA CHURRUCA VILLENA
620
DANIELA ELORRIAGA BERGARECHE INES ARTOLA GIL
454
JUNE ARRINDA MARTIN LIBE FERNANDEZ JUEZ
394
MARINA FERNANDEZ-GOROSTIAGA APALATEGUI ANE LASAGABASTER AGIRRE
180
NAIA SANTISTEBAN LETAMENDIA CELIA CORTEA SARRIES
0
JUNIOR
Jugador 1 Jugador 2 Puntos Certificado
MARINA GONZALEZ GARCIA IZARA HAZAS SAN PEDRO
4562
ANA MARTINEZ OTERO NAIA SANTAMARIA LANDA
4311
OIHANE ESCRIBANO IZAGUIRRE PAULA CARRIL ZARATIEGUI
3768
INES UNZAGA BLANCO CARMEN ESTELLA ARIAS
3164
MARTINA FASSIO GOYENECHE AINARA POZUELO DOMINGUEZ
1200
SANDRA MARTINEZ DE LAGRAN FERRO ROCIO FERNANDEZ SOMOSCARRERA
1179
ICIAR ALGORTA IBARGUEN ANGELA VILLADANGOS LAINZ
1141
AITANA SOLAN DOMENECH ALBA UNZAGA BLANCO
1046
AINIZE SANTAMARIA LANDA ADRIANA CLASCA VIDIELLA
879
ZURIÑE URANGA RODRIGUEZ ELENA CURERO CUENCA
0
ANDREA LASA ETXENAGUSIA MAIDER RUIZ DE AZUA SOLA
0
AMAIA ARTETA GUTIERREZ HELENA ROUSSELET NOVILLO
0
ANGELA FERNANDEZ GARCIA LEIRE URIARTE MEDINA
0

 

Coach Autorizados
Coach Certificado
JON GARCIA-ARIÑO GARCIA
ALFONSO ZAYAS SOLER
RICARDO MARTINEZ SAN PEDRO
EDUARDO SIMAL FERNANDEZ
MIKEL AYERBE OYARZABAL
ALVARO MATADOR GARCIA DE VINUESA
DAVID DEL NIDO GRATACOS
ALBERTO SUAREZ ALVAREZ
DANIEL NAVARRETE ACOSTA
FRANCISCO BARRAU GARCIA
KEPA ZABALA MENDIA
ELOY ARRIOLA RABADAN
EDUARDO MARIA ABAITUA VAZQUEZ
PABLO SEBASTIAN ANDRES KURTA