Inscripciones EUSKADIKO PADEL TXAPELKETA 2021 - MENORES/GAZTEAK

Inscripciones Masculinas realizadas
ALEVIN
Jugador 1 Jugador 2 Puntos Certificado
ANARTZ LOPEZ EIZAGUIRRE ALVARO RUIGOMEZ ZARRAGA
6080
ALEJANDRO BILBAO LANDER AITOR FERNANDEZ URIARTE
4293
PABLO ARRINDA MARTIN INHAR AZKUETA GARCIA
3196
CADETE
Jugador 1 Jugador 2 Puntos Certificado
ENEKO ARIJA OCHOA DE ALDA MIKEL BLANCO DORAO
9329
ENDIKA GUTIEZ RODRIGUEZ JULEN DIEZ RUIZ
5968
IKER GUTIERREZ CALVETE JOSU MARTIN MUÑOZ
4990
ENDAITZ SAEZ DE MOREDA SAN JUAN OIER PEÑA MILLAN
4638
GAIZKA BLANCO VILLULLAS JON PORTILLO TIJERA
4005
GORKA MARTINEZ BERASATEGUI JULEN LINAZASORO CUENCA
0
INFANTIL
Jugador 1 Jugador 2 Puntos Certificado
EKAITZ TATO INFANTE AIMAR LOPEZ CATALAN
7058
IVAN PEREZ MONJE NICOLAS AZCORRA RUSSO
6945
IKER EGUSQUIZAGA TOVAR JAVIER VILLADANGOS LAINZ
5398
EKAITZ GOROSTIAGA GONZALEZ DE ARTAZA ETHAN PETREÑAS NUÑEZ
5188
AITOR GARCIA SILVA ANDER SANCHEZ LASALA
4453
UNAI MELLADO DOMINGUEZ IÑAKI ALVAREZ DE EULATE REDONDO
3964
ANDRES POZA BUENO DANEL SANTOS RUIZ DE GORDOA
3587
JULEN GUISADO ELORDUY EDUARDO YBARRA ROMERO
3004
MARKEL AMENABAR DOS SANTOS MARCOS HUICI CORTADI
2616
BEÑAT GONZALEZ MARTINEZ DE GUEREÑU MARTIN IBARRONDO ZULUETA
1000
UNAX ORIBE SERRANO AIMAR ERRANDONEA GAGO
620
ALVARO RUIGOMEZ ZARRAGA ANARTZ LOPEZ EIZAGUIRRE
0
NOAN GARCIA HUERTA NIKOLAS ROULET BERNALDEZ
0
DAVID FERNANDEZ SOMOSCARRERA BEÑAT GORBEÑA VIVANCO
0
OIER LARREA URDANGARIN IÑIGO AGUIRRE BLANCO
0
ASIER MUÑOZ LLORENTE PAUL LASKIBAR ARERIZABALAGA
0
JUAN ALONSO ARBIDE AITOR TABAR OYARZABAL
0
JUNIOR
Jugador 1 Jugador 2 Puntos Certificado
UNAI PEREZ MONJE JON ARITZ ABURTO DE MENDIGUREN
3631
ENDIKA GUTIEZ RODRIGUEZ MARKEL LACABE DURANA
3166
KEVIN RODRIGUEZ LLORENTE JULEN DIEZ RUIZ
3061
ALEJANDRO CAÑETE RODRIGUEZ LANDER AGUDO VALVERDE
2535
ENEKO ARIJA OCHOA DE ALDA ALEX JR. GARAYO LANA
2527
MIKEL BLANCO DORAO JAVIER LAFUENTE ANGULO
2138
OIER PEÑA MILLAN NICOLAS POZA BUENO
2047
IKER AMENABAR ARAMBARRI HODEI GURRUTXAGA LERTXUNDI
0

 

Inscripciones Femeninas realizadas
ALEVIN
Jugador 1 Jugador 2 Puntos Certificado
NAIA SANTISTEBAN LETAMENDIA LOLA CERERO DIAZ-GUARDAMINO
4974
CATALINA RUIZ DE AZUA OCHOA DE RETANA ALEJANDRA GONZALEZ DE GARIBAY NEBREDA
1970
ALBA MANSO MANTEROLA IRENE GOMEZ DE ITURRIAGA MARTI
1884
LUISA ARANA GARAIZAR MARTINA ARANA ARIETA-ARAUNABEÑA
1435
MADDI ANZA ZALAKAIN SARA BALERDI MENDIZABAL
0
CADETE
Jugador 1 Jugador 2 Puntos Certificado
AMAIA ARTETA GUTIERREZ AINIZE SANTAMARIA LANDA
7533
ANDREA LASA ETXENAGUSIA MAIDER RUIZ DE AZUA SOLA
7110
ANGELA VILLADANGOS LAINZ ALBA UNZAGA BLANCO
5807
LUCIA CAÑAS FERNANDEZ LAIDA LEUNDA JAUREGUI
4659
IARA AGUADO MARTINEZ PAULA SAENZ DE ARGANDOÑA AGUAYO
2480
TERESA GONZALEZ DE GARIBAY NEBREDA ADRIANA GANDARA SAN CLEMENTE
1514
MARIA SUBERO RITUERTO AMAIUR LOPEZ DE MUNAIN BERGANZO
0
INFANTIL
Jugador 1 Jugador 2 Puntos Certificado
NAROA VIDAL DE LA FUENTE IZARO ROBLEDO TUEROS
5849
MARIANA ARCOCHA VIDEGAIN LIDE BERCEDO BARRIOLA
3825
JUNE SUAREZ ATRIO MARIANA SIRES RUIZ
2733
OLAIA OLIVAS RESANO ANE LASAGABASTER AGIRRE
1572
DANIELA CHURRUCA VILLENA ICIAR ECHEVARRIA DENIZ
1520
NAIA SANTISTEBAN LETAMENDIA LOLA CERERO DIAZ-GUARDAMINO
535
MADDI ALONSO ARBIDE OLATZ ENCINA URRUTIA
0
JUNIOR
Jugador 1 Jugador 2 Puntos Certificado
NAIA SANTAMARIA LANDA CARMEN ESTELLA ARIAS
4406
OIHANE ESCRIBANO IZAGUIRRE LEIRE URIARTE MEDINA
3048
AMAIA ARTETA GUTIERREZ AINIZE SANTAMARIA LANDA
1480
ROCIO FERNANDEZ SOMOSCARRERA SANDRA MARTINEZ DE LAGRAN FERRO
1465
ANGELA VILLADANGOS LAINZ ALBA UNZAGA BLANCO
560
ANDREA LASA ETXENAGUSIA MAIDER RUIZ DE AZUA SOLA
0

 

Coach Autorizados
Coach Certificado
JON GARCIA-ARIÑO GARCIA
ALFONSO ZAYAS SOLER
EDUARDO SIMAL FERNANDEZ
JACOBO ARENAZA LATORRE
AITOR AREVALO MIRANDA
ALVARO MATADOR GARCIA DE VINUESA
DAVID DEL NIDO GRATACOS
CARLOS TENA PIDAL
ALBERTO SUAREZ ALVAREZ
JORDI MONREAL ARRUFAT
FRANCISCO BARRAU GARCIA
ELOY ARRIOLA RABADAN
IVAN FUENTE MOLINA
EDUARDO MARIA ABAITUA VAZQUEZ
PABLO SEBASTIAN ANDRES KURTA
DANIEL MARTINEZ OTERO