Rankings

 

Ranking
MASTER

 


Masculino Femenino

Fecha de Actualización: lunes, 18 de octubre de 2021


Posición Jugador Puntos
FRANCO GARAIZABAL, GONZALO
ECHARRI LEIVA, PEDRO
DIEGO ALLENDE, JOSEBA
GARAYO LANA, ALEX JR.
BERGARECHE ZULOAGA, JAIME
NIETO LASHERAS, BORJA
ARANGUREN FUERTES, IÑAKI
RUBIO MORENO, JOEL
CUESTA GOMEZ, PABLO
BARANDARAIN ECHAVARREN, BORJA
BLANCO DORAO, AGER
MAÑERO CERVO, LUCAS
ABAITUA VAZQUEZ, EDUARDO MARIA
GABILONDO BERNAL, LANDER
MARTINEZ OTERO, DANIEL
MATADOR GARCIA DE VINUESA, ALVARO
ARIJA OCHOA DE ALDA, ENEKO
CERETANI HEGI, FRANCO
RODRIGUEZ LOPEZ, ALVARO
IRAGORRI MAYLIN, IÑIGO
CRESPO MILLAN, ADRIAN
AMADOZ IÑARRAIRAEGUI, PABLO
NOVILLO ., MATIAS
PEREZ AURRECOECHEA, JULEN
LACABE DURANA, MARKEL
LEGARDA MARAURI, UNAI
IBEAS ORAA, ALEJO
ROSELLO TORRUBIA, RAMON
CHAPA EGUIDAZU, JOSE MARIA
CASAS CUEVAS, JAVIER
LUENGO MEDIAVILLA, IÑIGO
UGARTE AÑORGA, JOSU
GARCIA RODRIGUEZ-MANZANEQUE, ALFREDO
GARCIA-ARIÑO GARCIA, JON
CALZADA ARANJUELO, CARLOS IÑIGO
JORQUERA NAVARRO, ANDER
AIERBE OIARZABAL, MIKEL
MONREAL ARRUFAT, JORDI
GARAYO CORTA, ALEJANDRO
URIARTE GAY, JAIME
ZABALA MENDIA, KEPA
SIMAL LUPERA, JOSE ENRIQUE
REMENTERIA BILDOSOLA, ARKAITZ
LACABEX BERNAOLA, ALVARO
FUENTE MOLINA, IVAN
DE PABLO FERNANDEZ, ANDER
PEREZ MONJE, UNAI
ZABALA MUGICA, IÑIGO
ARETXAGA TUBET, ADRIAN
SUQUIA LARRONDO, GONZALO
CERETANI LOPEZ, GABRIEL
LOPEZ DE ABERASTURI DE ARREDONDO, IÑIGO
LAFUENTE ANGULO, JAVIER
DE LA CABA BELLIDO, JUAN LUIS
FANO ALVAREZ, BORJA
ABAD ORIVE, DANIEL
ZUAZUA AOSTRI, OIER
URDIAIN SOLANO, JOSE
BLANCO DORAO, MIKEL
CATALDO -, HECTOR ENRIQUE
ECHARRI LEIVA, IÑIGO
GUTIEZ RODRIGUEZ, ENDIKA
ZULUAGA URIBIARTE, GORKA
IRAGORRI MAYLIN, ALAYN
VALENCIA DE LA SERNA, JAVIER
BARRUTIETA TELLERIA, IKER
CAÑETE RODRIGUEZ, ALEJANDRO
EGIDO CABALLERO, MIGUEL
ABURTO DE MENDIGUREN, JON ARITZ
GANUZA MARTINEZ DE ANTOÑANA, KEPA
BARRAU GARCIA, FRANCISCO
RAMOS BILBAO, UNAI
SILVEIRA DA CUNHA, LUCAS
FRAILE SAN LUIS, DAVID
DE LA FUENTE PILO, JOKIN
RUIZ IRIZAR, JON
ALBIZ CRESPO, ASIER
ABAD GARCIA, GORKA
LLARENA MEDINA, SERGIO
LEUNDA LUJAMBIO, IBON
SERRES MARTINEZ, GONZALO
VILLARROEL OLAZABAL, MIKEL
FERNANDEZ-MIRANDA MANCISIDOR, GORKA
FERNANDEZ DE BARRENA RUIZ DE EGUINO, IKER
CIRIQUIAIN RAMOS, IÑIGO
ZENARRUZABEITIA DEL VAL, ALVARO
ROMERO GARCIA, OMAR
LASA OTEGUI, GORKA
SIMAL FERNANDEZ, EDUARDO
BRIÑAS CARBALLO, ASIER
GONZALEZ CARANCA, IGOR
MARTINEZ CUESTA, GORKA
SANCHEZ PLACES, ANGEL
TXERTUDI GAZTELU, IKER
SAENZ LOPETEGUI, YON
GOFFARD NEGRO, MARIO
ALVAREZ ORTUN, AXEL
RUIZ CORPAS, ADRIAN
ANDREASEN —, SANTIAGO
ANSA ELOLA, XABIER
GALARZA TEJEDOR, MIKEL
ARTETA GUTIERREZ, ASIER
POLO MARMOL, RAUL
JUSTE OCHOA, MANUEL
HERNANDO BERNAL, DAVID
UGARTETXE CASADO, JON
GARCIA IRIONDO, DAVID
GONZALEZ MARTIN, ANTONIO JOSE
MAULEON SAEZ DE JAUREGUI, IKER
ZABALA MONTOYA, MIKEL
SAGUES OLASAGASTI, BORJA
EGEA TRIAS, DAVID
PAGADIGORRIA CASTRO, ARITZA
RAMOS ALUTIZ, IKER
OLARAN MORENO, IMANOL
POZA BUENO, NICOLAS
DAFONTE NAVAS , IVAN
POSSE PARGA, JONATAN
SANCHEZ GONZALEZ, JULEN
GARCIA MURGA, FRAN
GURENDEZ RUIZ, IÑAKI
ORTIZ MAYOR, RUBEN
AGUDO VALVERDE, LANDER
TATO INFANTE, EKAITZ
MUNIOZGUREN ESPIÑO, BINGEN
VIVO ANDREU, LOT
ANSOLEAGA PARDO, XABIER
HUERTA GIRALT, EKAIN
GALARRETA TORRES, KOLDO
SAINZ RUIZ DE GOPEGUI, JON
TERAN MUSONS, JORGE
CUENCA ALOS, ROBERTO
GARCIA EXTREMIANA, DANIEL
ECHARRI LATORRE, BORJA
ARTOLA ZORRAQUINO, JON
ARTOLA ZORRAQUINO, GORKA
BELMONTE CAMPO, JOSE ANTONIO
MORENO ALCARAZ, ANDONI
ALDAMIZ-ECHEVARRIA ZAYAS, GONZALO
BRADLEY ZAPIAIN, MICHAEL
ROA MENOYO, IÑIGO
MONTOYA ERRAZKIN, IBON
JAUREGUI SADABA, ALVARO
ASTIAZARAN DE MIGUEL, XABIER
GOIKOETXEA ZAMORA, ION
VERGARA GARCIA, LUIS
ISASI MARTIN, JON ANDER
ELEXPURU SAENZ, JORGE
GOMEZA NEBREDA, JUAN
DELGADO SANCHEZ, ARITZ
PEREZ MONJE, IVAN
GARCIA TIERNO, FERNANDO
LEAL LORENZ, GUILLERMO
ABAITUA VAZQUEZ, RAMON
AYESTA ORUE, EDORTA
MARTINEZ DE ALEGRIA MARTINEZ DE COMPAÑON, JAVIER
CLAVELL URIARTE , ALAIN
OCHOA BENITO, MIKEL
ARRIOLA RABADAN, ELOY
DIAZ URTURI, CHRISTIAN
FERNANDEZ ALONSO, PABLO
ETXEBERRIA ETXEBERRIA, AITZOL
MEMBRILLERA JANEIRO, ION
ORTIZ DE VILLALBA HERNAEZ, DAVID
HERNANZ DEL AMO, RAUL
GARCIA CALDERON, MARIO
CABO FERNANDEZ, CARLOS
HURTADO DE MENDOZA AZAOLA, JAVIER
MONNE CUEVAS, MARC
MARTINEZ ARMENTIA, UNAX
LARRAÑAGA IZAGIRRE, BORJA
RODRIGUEZ LOPEZ, IÑIGO
VARGAS MOLINUEVO, ENRIQUE
GONZALEZ GARCIA, DAVID
ZALAKAIN BENGOA, IMANOL
FERNANDEZ FERNANDEZ, ROBER
GONZALEZ DIAZ, ALBERTO
LOPEZ CATALAN, AIMAR
SUAREZ CAPEROS, GARIKOITZ
LOPEZ PARDO, VICTOR
MATEO GARCIA, JESUS
GALARDI MAYOZ, JUAN
LASSO DE LA VEGA MONTERO, IÑIGO
RODRIGUEZ LLORENTE, KEVIN
GOMEZ SALVADOR, JOSE
ARRIETA MUNDUATE, IÑIGO
PEREZ JORGE, JOSE MANUEL
MINTEGI ATUTXA, JOSU
ORTEGA PEREZ DE SAN ROMAN, FERNANDO
LOPEZ VICENTE, CARLOS
GANGOITI ETXEBARRIA, UNAI
GALLEGO URIBE, EDUARDO
MONTIEL CARUSO, ALVARO
GRANDA GONZALEZ , DANIEL
GAONA GONZALEZ , ANGEL
RAMOS BILBAO, ENDIKA
ORTEGA DORRONSORO, ERIK
MIGUEL ALONSO, JOSEBA
GRUBER ACHA, GUILLERMO
RUIZ DE VIÑASPRE CORRES, IKER
REVILLA GARCIA, REINALDO
LAGUNA VILLAFRANCA, ALBERTO
ANDRES KURTA, PABLO SEBASTIAN
PEÑA MILLAN, OIER
BURGOS VEGA, AITOR
ZEBERIO AGIRRESAROBE, AITZOL
PARDO ISASI, GONZALO
DEL ARCO ZUMARRAGA, MIKEL
ARENAZA LATORRE, JACOBO
GIL VALOR, JESUS MARI
APELLANIZ FERNANDEZ, JAVIER
DIEZ LOPEZ, OSCAR
MARTINEZ PEREZ DE NANCLARES, IGOR
VAZQUEZ RIVAS, JON
CELARAIN NIETO, IÑAKI
RIVADULLA ARANO, IBON
GONZALEZ ATORRASAGASTI, UNAI
PAIVA JARDIM, MARCELLO
ALDECOA MARTINEZ, GUILLERMO
VAZQUEZ AUZMENDI, ARKAITZ
LOZANO PINEDO, SERGIO
PUENTE GOBANTES, CARLOS
VEGA BORREGO, CRISTOBAL
ESCALANTE BLANCO, ENEKO
SIERRA HERNANDEZ, FRANCISCO
HURTADO PATIÑO, DAVID
ECHEVERRIA ZARRANZ, JON
RIVERO FERNANDEZ DE LARREA, ALVARO
INDURAIN BLANCO, BORJA
MAÑERO BAEZA, OSCAR
FERNANDEZ LOZON DE CANTELMI, NICOLAS
GUTIERREZ CALVETE, IKER
DIAZ LALINDE, JOSEBA
LOSA GARCIA, PABLO
LAZARO ABAD, ROBERTO
AREITIO RODRIGO, GONZALO
ASCARZA MORENO, JOAQUIN
MAIROS RODRIGUEZ, JORGE
OCHOA MOYANO, ALEJANDRO
PASCUAL HERVAS, EDUARDO
OLARRA GALARDI, GONZALO
BARRIO CAMPOS, FRANCISCO JAVIER
MARTINEZ CUESTA, MIKEL
DIEZ RUIZ, JULEN
ETXANIZ SUINAGA, JUAN LUIS
HIDALGO BARRENECHEA, ALBERTO
GUTIERREZ- BARQUIN ORIA, DAVID
CAMIRUAGA MICHELENA, IBON
URIARTE SABIN, CARLOS
TENA PIDAL, DIEGO
GARAITA ZURIKARAI, ANTON
ESPEITA OCHOA DE ERIBE, RICARDO
TENA PIDAL, CARLOS
PEÑA IGLESIAS, ADRIAN
DE ESTEBAN MARTIN, RAUL
LOITI VITORIA, ELLANDE
ROMO ESPIÑO, GORKA
MARURI LOPEZ DE URALDE, ASIER
ESPINOSA MORO, JAIME
URRUTIA IRAZABALBEITIA, EGOITZ
GOIKOETXEA FRADE, IBON
GASPAR HERNANDEZ, LANDER
ATXEGA ARRUTI, MIKEL
CALNEGGIA , CRISTIAN
NOVILLO DE LOS SANTOS , ALEJANDRO
VALLEJOS PALOMARES, PATXI
ACEITUNO VARAS, JONATHAN
UBARRETXENA PEREIRA, GANIX NOEL
ROMAN BLANES, PEDRO
IRIONDO ATXA, IÑAKI
ARAMBURU ELUSTONDO, IBAN
INORIZA BAÑALES, JORGE
PORTILLO TIJERA, JON
RIAÑO GUTIERREZ, IKER
ELUSTONDO ANGUERA, PABLO
GALLEGO URIBE, ALVARO
URIGOITIA ERTZILURRUTI, OIER
AMOR RABANEDO, RUBEN
CERVO PAJARES, IBAN
LETAMENDIA GOMEZ-TEJEDOR, JAVIER
MARTIARENA CALVETE, ADRIAN
GALDIZ AURRECOECHEA, PAUL
BERNAOLA OTEIZA, JOKIN
CASCANTE HERNANDEZ, CESAR
MARTINEZ SUSAETA, GERARDO
CALVO MIGUEL, IKER
BLANCO ORTIZ, ANDONI
LOPEZ LARREA, JORGE
ETXEBARRIA GARMENDIA, MIKEL
CABO DINTEN, ERNESTO
SANCHEZ VEGA, FRANCISCO
ERAUSKIN ALIJOSTES, JON
URBINA VILLAPUN, RAMON
FIGUERA MATA, ROBERTO
NOGUERAS GASTON, ARITZ
ARBAIZA UGARTE, IBON
DE KEYSER DE EGUIA, CHRISTIAN
RAPOSO BANDE, FERNANDO
BELDARRAIN SUAREZ, IÑAKI
DIEZ RUIZ, GONZALO
HERNANDEZ HERNANDEZ, OSCAR
GARCIA AMOROS, AITOR
HERNANI VILLAFRUELA, LUIS
ELGORRIAGA ZABALA, PABLO
GARCIA-ARIÑO GARIKANO, XABIER
GALARZA PEÑA, FERNANDO
SAGARDIA FERNANDEZ, IÑIGO
PEDROSA CHAMORRO, CARLOS
REZOLA ALBERDI, IGOR
GARATE GOMEZ, IKER
MONNE CUEVAS, MARC
DIVAR SAEZ, CARLOS
FRANCES MORCILLO, IÑIGO
VIEDMA GARCIA, HUGO GONZALO
FERNANDEZ ALONSO, EDUARDO
GARNICA GARCIA, MARIO
OLAZABAL EZCURDIA, JOSU
HERRERA MAGRACH, JOSEBA ANDONI
DEL RIO ZARANDONA, ANDER
JAUREGI DE LAS FUENTES, JOKIN
JUEZ ARAGON, ANDER
ANCIN ARANGUREN, JAVIER
GONZALEZ FERNANDEZ, CHRISTIAN
LABEAGA SIERRA, ALVARO
LUOLAMAA A, JONI
DIEZ AIZPURU, RUBEN
ALKIZA GARCIA, IÑAKI
PEREZ RODRIGUEZ, VALENTIN
FONFRIA ALONSO, IÑIGO
HERNANDEZ BERLANGA, UNAI
ECHEVERRIA SANTESTEBAN, ALEJANDRO
MUNGIA GORROTXATEGI, JULEN
TAIBO HERNANDEZ, XABIER
FERNANDEZ BENAVENTE, BORJA
AGIRREZABALA AMIGO, ASIER
PABLO LIMIA, CARLOS
LANA GOMEZ DE SEGURA, MIKEL
GARRASTATXU FERNANDEZ, BORJA
FERNANDES PIRES, DANIEL
ASTIGARRAGA RUIZ, YERAI
BLANCO VILLULLAS, GAIZKA
ARANBURU MINTXERO, ARITZ
BESANCE GASCUE, ASIER
GREGORIO ESNAL, JOSE LUIS
VENTUREIRA IRIZAR, IÑIGO
DIAZ-TERAN PAÑEDA, GONZALO
MARTINEZ-ALLONA ORTIZ DE LANDALUCE, JOSE ANTONIO
PASCUAL ISUSI, XABIER
SAGASTIBELTZA ELOLA, URKO
GOMEZ DE SEGURA CORRES, HECTOR
SAIZ GONZALEZ, LUIS
IRUIN ZORZANO, MARKEL
FERNANDEZ BALANZATEGUI, KEVIN
ICETA PAGOLA, JOSE MARIA
MUNILLA ZUBIZARRETA, IOSU
GONZALEZ LIZARRITURRI, EDUARDO
SERRANO BLASCO, ALFONSO
COVELO PAVON, AITOR
ETXARRI LORENZO, EKHI
EZPELETA URQUIJO, JOSEBA
GUERRICABEITIA IZAGUIRRE, GORKA
MARTIN MUÑOZ, JOSU
GONZALEZ OYARBIDE, MARKEL
ANDEREZ URIARTE, KOLDO
AMENABAR ARAMBARRI, IKER
GURRUTXAGA LERTXUNDI, HODEI
FERNANDEZ SANCHEZ, IÑIGO
RODRIGUEZ MARTINEZ, ALVARO
ARISTONDO ESTEFANIA, MANUEL
LOPEZ HERNAEZ, MIKEL
LARRAÑAGA YURRITA, MANEX
HERRERO CORCOSTEGUI, JAIME
MONTES CALLE, DIEGO
PRADERA HORMAECHEA, GUILLERMO
GARRASTATXU FERNANDEZ, JON
DUQUE PRADELLS, HECTOR
BLANCO DE LA PEÑA, LAIN
ARDINES BAJO, ALBERTO
LOPEZ-GIL PEREZ, ALVARO
PASCUAL MIRANDA, DANIEL
MARTINEZ MORENO, JORGE
RUIZ NAZABAL, IGNACIO
PEREDA GOMEZ, AITOR
IMAZ LUQUE, PABLO
ALZURI BENITO, BORJA
SANCHEZ URKIA, IÑAKI
GRACHEV KOMLEVA, MAXIM
CISNEROS MAISO, BORJA
DIAZ ECHARRI, IOSU
VARAS SAN JUAN, ADRIAN
GORBEÑA GARCIA, JAVIER
OTXOA PLAGARO, AITOR
LOPEZ MADRID, EDER
MONTOYA INFANTES, JOSE ANTONIO
ALCARAZ TABOADA, ALVARO
RAIGON VERGARA, DAVID
LOPEZ REQUEJO, CHRISTIAN
FERNANDEZ YEREGUI, IKER
ORDOQUI URTIZBEREA, JON
MICHELENA SANZ, ADRIAN
GOMEZ IZA, XABIER
ELORDUIZAPATARIETXE INTXAURBE, XABIER
FERNANDEZ CASTRESANA, ENDIKA
VAZQUEZ VAZQUEZ, DAVID
ISASI ARRIETA, JULEN
HERRERO ALVAREZ, DIEGO
JIMENEZ GOÑI, MANUEL
GOÑI LACABE, AIMAR
VILA YARNOZ, ADRIAN
PINILLA GARCIA, DAVID
FERNANDEZ-SHAW CORRALES, CARLOS
LOIDI IRAOLA, IMANOL
DIAZ DE ALDA GAMIZ, JOSU
GOMEZ URIBE-ETXEBERRIA, MARKEL
URGOITIA TERAN, IGOR
DIAZ DIAZ, ANDRES ESTEBAN
LOPEZ-LANCHARES VIEJO, OSCAR
GONZALEZ DE DURANA BERGANZO, RAUL
ZURBANO VAZQUEZ, TXEMA
GIRALDA ROJAS, JONATAN
ALVEAR OSTOLAZA, DAVID
RONCERO GONZALEZ, YON MIKEL
PEREZ ALLICA, BORJA
VARONA GARCIA, RODRIGO
MOTRIKO BASKO, ASIER
LOPEZ-TAPIA GUZMAN, GUILLERMO
CALLEJA RUIZ DE EGUILAZ, BORJA
ARAMBURU AÑORGA, URKO
GARZON HERNANDEZ, ODEI
FERNANDEZ CERDAN, LUIS JAVIER
LIZARRAGA TAZON, GOTZON
ITURBE ALUSTIZA, JON
ESNAL ANDRES, JON
PEREZ MARTINEZ, CHRISTIAN
URBIETA GARIKANO, JON
MARTIARENA CALVETE, HUGO
ITURRALDE ALDASORO, AITOR
GABIRONDO OLAZABAL, YON
AROSTEGUI ITURRIAGA, NICOLAS
OTXOA GARMENDIA, GAIZKA
ECEIZABARRENA REZOLA, TOMAS
RASCON GARCIA, ALBERTO
MACIAS MATE, POLENTZI
CLAVER GAYUBO, AITOR
TUSET PLA, IGNASI
FERNANDEZ PICABEA, MARKEL
LOPEZ AGUIRRE, JAVIER
COSTOYA ZAPIAIN, ANDER
FERNANDEZ DE ARROYABE RUIZ DE ZARATE, GORKA
RAFAEL BARRERO, ALBERTO
MOSQUERA GOROSTIDI, JAVIER
GUTIERREZ GUEVARA, IÑAKI
ALCARAZ TABOADA, ARES
DEL HOYO GALLEGO, RAUL
LOPEZ ZAMORANO, ANDONI
RUIZ HERNANDEZ, JON
URANGA LARA, MARTIN
GOÑI GIL, ANDER
RABANERA MARTINEZ DE PISÓN, MANUEL
RUIZ SOLDEVILLA, ENDIKA
ZEARRA GARCIA, UNAI
AXPE GUTIERREZ, IKER
MARTINEZ DE MURGUIA CALLEJA, IÑIGO
LARREA SALAZAR, GONZALO
ESTEVEZ ESTEVEZ (Guipúzcoa), ANGEL
BABON URBINA, JOSE MANUEL
BADIOLA AMOROS, JOON
NISO HERNANDEZ, JOSE MIGUEL
YEREGUI EUBA, JORGE
DIEZ AIZPURU, DANIEL
VIGALONDO FERNANDEZ, GORKA
IRIONDO ARAGONES, JON
ARREGUI GUTIERREZ, RAFAEL
ESTEVEZ MURILLO, LANDER
DE JUANA ALVAREZ, HUGO
ABAITUA VAZQUEZ, RAMON
BARBA SANTOS, ALBERTO
SAEZ DE MOREDA RIVAS, AITOR
LANDALUCE BENITEZ, ALVARO
DIAZ URTURI, YERAY
URIARTE CANDINA, ALEXANDER
LOPEZ TALAVERA, ALVARO
DIAZ MANTILLA, FRANKLIN
GONZALEZ DE ZARATE LOPEZ, ERIZ
VEGA MERAYO, ENRIQUE
LAZCANO AIZPURUA, PEDRO
AUZMENDI DEL VALLE DE LERSUNDI, JON
MASA GARCIA, DAVID
YAGÜES IZUZQUIZA, GUILLERMO
ALONSO JIMENEZ, JORGE
GOMEZ FERNANDEZ, ALVARO
CORDON NAJAS, AITOR
DIAZ CAMACHO, DANIEL
ALONSO IZQUIERDO, EDUARDO
AGUIRRE AZCOITIA, IÑAKI
POZA BUENO, ANDRES
CASTRO LOPEZ, ANTONIO
PEÑA SOTO, JESUS
ARRIETA CRESPO, JAVIER
VAZQUEZ DOTRAS, JUAN
VILALLONGA GORTAZAR, EDUARDO
ARNAZ TRIGOS, JOSE LUIS
VELASCO CUEZVA, JAVIER
NOBLE IRURUETA, HODEI
GARMILLA MARKUARTU, JON
SANTANO PEREZ CEJUELA, SERGIO
GARCIA-ARIÑO GARCIA, JAVIER
UCAR TAVAREZ, JON
CANTERO VELASCO, JORGE
MORENO MARTINEZ, JONATHAN
DIAZ AZUABARRENA, ANDONI
AMIEVA BOLINAGA, IMANOL
ALVAREZ DE EULATE LOPEZ, ROBERTO
CAMPOS ALVES, JESUS MANUEL
HERRANZ CORREA, RAUL
GALARZA ARRANZ, ALFREDO
URIARTE IBAÑEZ, IVAN
MARTIN PAZOS, EDUARDO
GURIDI AGUIRREZABALA, EKAIN
CAMPOS TABLADO, ALEJANDRO
MEDINA PEREZ, FERNANDO
CABRERA VEGA, DAILOS
GABIOLA RODRIGO, ALEX
ASENSIO JIMENEZ, DAVID
GARMILLA LOPEZ-SANVICENTE, AITOR
VALGAÑON IRIARTE, IGNACIO
ARISTONDO ESTEFANIA, JAIME
RODRIGO MARTINEZ, AITOR
ISUSKITZA NIETO, KOLDO
SUSO SALAZAR, PABLO
CALLEJA MORENO, AGUSTIN
LOPETEGI LABAIEN, IÑIGO
GARCIA SANCHEZ, AITOR
ELOSEGUI DRAVASA, IÑIGO
DIEZ DE LA PEÑA, JUAN
YECORA RUIZ, JON
LOPEZ FERNANDEZ, ERNESTO
PALLARES BRAVO, PABLO
ARANBURU LOPEZ-URIBARRI, JON
CAPILLA MARCELLAN, BORJA
ANGULO AYALA, JUANAN
DIAZ ZARCO, AITOR
ANGULO CARO, BORJA
HERNANDO BERNAL, SERGIO
MAGAÑA MARTINEZ DE LA HIDALGA, GONZALO
GOMEZ-IGLESIAS ROSON, ANGEL
ZATIKA STODULKA, IKER
VIDAL ZALVIDE, IÑIGO
MORENO BARBOSA, ANTONIO VICENTE
TOBIAS FERNANDEZ, JAVIER
GARCIA GUIJARRO, RUBEN
GARNICA AZOFRA, MIGUEL
SALINAS MENDIZABAL, EDUARDO
VIDAL-ABARCA MARTINEZ DE PISON, ALFONSO
ZALDUA IÑARGA, JON
BERISTAIN GONZALEZ, ALVARO
MENDAZA MARTINEZ, CARLOS
GARCIA BARTOLOME, ROBERTO
RIAÑO AVANZINI, LUCAS
CORRAL LOP, UNAI
SESMA ELORZA, ANDER
AGUIRRE PEREZ, DANI
GOÑI RODRIGUEZ, IÑIGO
ZAMALLOA ECHEVARRIA, IÑAKI
IRIARTE URIARTE, GUILLERMO
CALLE HERNANDEZ, ROBERTO
IDARRAGA ARI?O, KARMEL
CARRERA BARBA, JON ANDER
URIARTE LOPEZ, MIKEL
ESPIÑO GARCIA, JESUS
DE ERAUSO IGUAL, DAVID
ARESTI ESTANCONA, GORKA
PINDADO BERMEJO, PABLO
CELAYA IDIAKEZ, XABIER
FERNANDEZ ROMAN, UNAI
GARCIA PASCUAL, DIEGO
ARBONIES SETAS, IÑIGO
SESMA JAUSORO, ALVARO
ALONSO ARROYO, YUEL
GIMENEZ DUQUE, GERMAN
ARBELOA GARCIA DE ACILU, ANDER
BERMEJO ASENSIO, EVARISTO
GONZALEZ DE GARIBAY ABASOLO, CARLOS
MENDIZABAL ERKIAGA, JON
RUIZ-CARRILO APESTEGUI, FERNANDO
CALONGE ZAMARREÑO, IÑAKI
GAMBOA GÜEMES, JONATHAN
GOMEZ LOPEZ, JAVIER
SENDON ARZAMENDI, AITOR
ALKORTA LOPEZ DE LUZURIAGA, IÑAKI
CAROU AISA, VICTOR
PAJARES GARCIA, MIKEL
ZUAZU MARTIN, HARITZ
TOBILLAS JUNGUITU, ASIER
VAQUERO BELTRAN, GORKA
ALCORTA ATIENZA, IKER
ALONSO SAN VICENTE, GORKA
CAREAGA IRAZABALBEITIA, HIBAI
GUINDA TRULLOS, LANDER
LARRAÑAGA AYERBE, ANDER
CARRILLO FABRELLAS, ALVARO
ESPINOSA RODRIGUEZ, ALEJANDRO
VALERO ALDAZ, ASIER
ARANBURU ETXEBESTE, ARKAITZ
LOSADA GOBANTES, MARKOS
LOPEZ VERDEJO, JAIME
GONJAR ARIAS, NESTOR
GASTAKA GAMBOA, JULEN
VIGALONDO FERNANDEZ, JAVIER
PONCE JARAMILLO, DAVID ALBERTO
DE LA SOTA MENDOZA, COSME
FERNANDEZ ALONSO, JON
SAMORA ROMERO, IGNACIO
OYARZUN AGUILAR, RAUL
GARCIA GUIJARRO, ASIER
ESNAOLA MARCOS, DIDAKA
MARTINEZ CLEMENTE, AITOR
AZACETA POLO, RAUL
GONZALEZ TEODORO, JORGE RAFAEL
PRIETO ORTIZ, ALAIN
ESCRIBANO AGOTE, XIKER
GUIJARRUBIA ANTON, VICTOR
PORTABALES FERNANDEZ, IÑIGO
LANCHAS ECEIZA, IRAITZ
SAEZ DE MOREDA SAN JUAN, ENDAITZ
GARMENDIA PAJUELO, MIKEL
ESTEBAN SOUSA, JOAQUIN
AZALDEGI LAKUNTZA, JON
GOIRIGOLZARRI GUTIERREZ, BORJA
GOIRIGOLZARRI GUTIERREZ, ALVARO
ZABALETA JIMENEZ, JON
SANCHEZ GONZALEZ, IBAN
ARRUTI GONZALEZ, GORKA
PRIETO GARCIA, FCO JAVIER
SEVILLANO CARRILLO, JORGE
MURUA MORENO, ASIER
LOPEZ ROMERO, ARITZ
MIRANDA GASTON, IORITZ
ZUÑIGA PALACIO, ALEJANDRO
JIMENEZ IGLESIAS, JULEN
DORADO ARNAEZ, JAVIER
BUSTAMANTE LARREA, ANDER
AZNAR ALONSO, ALEJANDRO
MARTINEZ SAA, IÑIGO
DE LA PARRA ARRUABARRENA, RAMON
BLANCO BERREGUI, FRANCISCO JOSE
DORRONSORO ITURRIOZ, AITOR
RIVAS BLANCO, ALEJANDRO
LOPETEGI CAMARERO-NUÑE., MATTIN
GOIKOETXEA AURREKOETXEA, ANDER
MELERO SANZ, JOSE ANGEL
IGLESIAS OTXANDATEGI, JOSU
NAVARRO BUSTO, JUAN CARLOS
OCHOA DE ZUAZOLA RAMOS, DAVID
ACHA PALACIOS, FRANCISCO JAVIER
ARNILLAS BRAVO, JORGE
FERNANDEZ GARRIDO, JUAN FRANCISCO
REQUEJO GARATE, XABIER
DEL PALACIO ATIENZA, FRANCISCO DE BORJA
VALLEJO CASTRILLO, ENRIQUE
GARMENDIA PAJUELO, GORKA
GABILONDO BERNAL, JON
LASA ARANZASTI, IÑAKI
MARTINEZ SAIZ, JON ANDONI
AMIGOT GONZALEZ, DANIEL
GABIÑA GUISASOLA, ASIER
HERNANDEZ CRESPO, IORITZ
VIGIL SANCHEZ, FRANCISCO
ARZANEGI LARUMBE, GOTZON
CASAS PEREZ, ENDIKA
ALVAREZ SAN EMETERIO, CRISTIAN
ZAPIAIN ZABALEGUI, ANDER
NUÑEZ ANGULO, IVAN
BARRIENTOS GONZALEZ, ANDER
GASTEARENA ANTON, GORKA
TARONCHER GARCIA, MARIANO
MARTINEZ LEJARZA, BORJA
PEREX SANTOS, LUIS
ORTIZ LOPEZ, DIEGO
LOPETEGUI LABAYEN, XABIER
ESNAOLA IRIBAR, ANDER
ELORRIAGA BERGARECHE, GABRIEL
HERNANDEZ LOPEZ, IBON
MOLERO FEIJOO, JAVIER
COLMENERO OCIO, IÑIGO
SANCHEZ PEREZ, PABLO
DIEZ LOPEZ, MIKEL
IBARGUTXI INSAUSTI, JOSEBA
EGIA ZABALA, NIKOLA
IBARLOZA BURGAÑA, ARITZ
CADENATO VELASCO, ANDONI
MARTINEZ APESTEGUIA, JOSE JAVIER
BASTERRA HORMAECHEA, DIEGO
IZQUIERDO LOPEZ DE ARROYABE, JAVIER
AGUNDEZ PEREZ, JON
DAÑOBEITIA HERNANDEZ, XABIER
LARIZGOITIA EXTREMIANA, IÑIGO
EIZAGUIRRE AGUIRRE, IÑIGO
ARRONTES GUITERREZ, JOSE LUIS
IRIARTE MENDIOLA, IÑAKI
ORTEGA SANTAMARIA, ALVARO
CASTRO SOLANA, ALVARO
MARTIN LOPEZ, FERNANDO
BARRIO ARES, IKER
URRETAVIZCAYA VELAZ, XABIER
LOPEZ-DAVALILLO MATUTE, SANTIAGO
DE KEYSER DE EGUIA, PATRICIO BOSCO
BARAMBONES MATEOS, MIGUEL ANGEL
RODRIGUEZ MAILLO, ROBERTO
GARCIA SAYAR, ALBERTO
COS LOPEZ, ANTONIO
GOMEZ VILLASANTE, UNAI
MAESTRO BEZHOLD, ADRIAN
GRANADA SALANUEVA, MIGUEL ANGEL
MARTIN PEREZ, MIGUEL ANGEL
YARRITU LLAMAS, IÑIGO
HERRERA GALLARRETA, ADRIAN
TOLOSA JARAUTA, ION
MAIZ DEL RIO, AITOR
ALCALDE ARCE, ROBERTO
MARTINEZ ALONSO, LUKAS
RUEDA BIDAURRAZAGA, AITOR
SOLETO GAMARRA, MIKEL
URQUIJO LUJUA, IÑIGO
DIAS FORES, IGOR
AGIRREBEÑA ZABALA, ASIER
FRANKO EZPELETA, ANDER
SANTANA GONZALEZ, GUILLERMO
ARGÜERO SOLAECHE, NICOLAS
RODRIGUEZ CASADO, JORGE
INSAUSTI FRUTOS, YON
LATORRE VELAZQUEZ, JAVIER
ALVAREZ MARTINEZ, IGNACIO
ALVAREZ PARDO, SERGIO
BOHOYO PAREJO, TOMAS
BARBUDO CASTILLO, RAMON
GOICOECHEA GAZAGAECHEBERRIA, MIKEL
CASTILLO EZKURRA, ALAIN
GARCIA SERRADILLA, IÑIGO
ORCASITAS LACA, IBON
LASQUIBAR TORQUEMADA, JUAN
ITURRITZA ATXAERANDIO, ASIER
LUQUIN MARTINEZ, OSCAR
HENALES MARTINEZ, IÑIGO
MARTINEZ GARRASTACHO, CESAR
AGUILERA ZUBELDIA, JAVIER
GRAELLS FREIJO, ALEXANDRE
ETXEBERRIA GIL, JON
MARCOS SAN MARTIN, MIKEL
SUDUPE COMENDADOR, JAVIER
ARRIETA ZAPIRAIN, ANDER
SUBIRON VALERO, JOSE ALBERTO
GARCIA DE VICUÑA CASERO, RICARDO
URIARTE MACAZAGA, KOLDO
RON ARRIBAS, ALFONSO
PEREZ DEL POZO, JORGE
HUERTA ELUSTEGUI, JUAN LUIS
CORTAJARENA GARAMENDI, BORJA
KORTAJARENA ITURZAETA, ASIER
BENITO CAPEROD, DANIEL
PINILLA RUBIO, JON
DOMINGUEZ PEREZ, JESUS ELIAS
SAN MIGUEL ISLA, JORGE
FERNANDEZ DE ACHA, AITOR
CABALLERO MORENO, ENEKO
ZABALEGUI GONZALEZ, IÑIGO
ESTIBARIZ ALVARADO, IKER
PEREZ IBARROLA, XABIER
NUNES COLLADO, DAVID
MARTINEZ SOLIS, ROBERTO
VILA JAUREGUI, JON
FONTALBA ANTONIO, DIEGO
GARCIA ZALACAIN, AITOR
LETAMENDI SANTA CRUZ, KEPA
PEREZ HERRERIA, JOSE MIGUEL
ARTEAGA ALDAMIZ ETXEBARRIA, JOSU
GUINALDO EGUILUZ, IÑIGO
CUELLO RIOS, IVAN
TXERTUDI GARDOKI, IÑAKI
LORENZO SANCHEZ, MIKEL
RUIZ DE AZUA BASARRATE, ALFREDO
GARAY IZQUIERDO, AITOR JAVIER
MORILLO GONZALEZ DE VIÑASPRE, VICTOR MANUEL
EGIBAR IRAOLA, ASIER
SAINZ RIBERAS, ALBERTO
LORENZO CANTERO, JON
ARREGUI BIERA, ANDER
GALAZ DE MIGUEL, JAIME
FERNANDEZ CUEZVA, ADRIAN
RUIZ DE ALEGRIA ARBIZU, XAVIER
MARINA GARCIA DE CORTAZAR, MIKEL
GOMARA MARTIN, JAVIER
URTURI RICO, ALVARO
ESPARZA DIEZ, IGNACIO
AJURIA MANSO DE ZUÑIGA, ALVARO
FERNANDEZ CAMPOS, MANUEL
SAEZ DE GORDOA MARTINEZ DE LIZARDUY, BRIAN
AGUADO MARTINEZ, OIER
CUMPLIDO RAMOS, ANDER
GUTIERREZ ASPIZUA, MIKEL
CAMPO NORIEGA, CARLOS ALBERTO
GONZALEZ ARDILA, RUBEN
BLANCO GONZALEZ, AITOR
MALO MIRANDA, ENEKO
GARCIA MARTIN , ANGEL
ARIAS DE LA PEÑA, KEVIN
IRURETAGOYENA CASCO, JULEN
YUGUEROS RODRIGUEZ, JESUS FRANCISCO
REAL DE ASUA ZALBIDE, CARLOS
SANTOS RUIZ DE GORDOA, DANEL
GUERRA GARCIA, ALVARO
APELLANIZ MANERO, JON MIKEL
URTURI LOPEZ DE LUZURIAGA, GORKA
ORONOZ GORROCHATEGI, JON
SANCHEZ ARAMENDI, JULEN
MENDAZA OMEÑACA, RODRIGO
LOPEZ GOMEZ, RUBEN
AYO TRAID, PELLO
RODRIGUEZ PASCUAL, IKER
ZUBERO ALVAREZ DE EULATE, UNAI
AIZPIRI MUGICA, JOSE IGNACIO
CARRERA JUARISTI, EDUARDO
DOMINGUEZ PEREZ, IÑIGO
PEREZ AGUIRREZABAL, BORJA
MARTIN LOPEZ DE AGUILETA, RAUL
HERNANDO URIARTE, VICTOR
ALGORTA IBARGÜEN , IÑIGO
BEZANILLA IRIARTE, NICOLAS
ALTUNA IRAZOLA, BEÑAT
PRESA FERNANDEZ, LUIS
ZUBIA CENDOYA, OIER
ECHEVARRIA FLORES, ASIER
GABIRONDO RODRIGUEZ, ENEKO
GONZALEZ ARAMBURU, JAVIER
ECHEVERRIA PANIAGUA, JON
PEREZ JAYO, ALEJANDRO
MAKOAGA BALADO, IGOR
GONZALEZ MARTINEZ DE GUEREÑU, BEÑAT
ITURRALDE LAZARRAGA, AITOR
AGUILERA TORRES, RUBEN
RUEDA IBARRETA, GORKA
MARTINEZ GUTIERREZ, MIGUEL
PASCU X, ANDREI ALEXANDRU
SAN VICENTE HARO, EGOITZ
FLORISTAN PEÑA, ANTONIO GERARDO
CAPELO SILVA, ALLAN MAKLE
MANZANO UGARTE, XABIER
JIMENEZ CALVO, GAIZKA
CATAPODIS APARICIO, MAURO
RODRIGUEZ HERNANDEZ, ENEKO
TRIJUEQUE ARES, MIKEL
GONZALEZ VELEDA, ALEX
MONTALBAN ERRASTI, ANDER
IBISATE URBIETA IBISATE URBIETA, GUILLERMO
GONZALEZ SAENZ, PABLO
LOPEZ GONZALEZ, ALEJANDRO
CAMPAÑA CORPAS, EMILIO
LOPEZ DIEZ, RODRIGO
PELADO BERNARDO, DAVID
ALVES SEGURA, ARTUR
MUÑOZ REGAIRA, IÑAKI
IPARRAGUIRRE MAIZA, JAVIER
COLLAZO SISTIAGA, ASIER
LLUFRIU PITARCH, NICOLAU
AZCUETA MARCUARTU, JOSE MARIA
ASPIZUA CASTRESANA, JON
FERNANDEZ RUIZ DE ARBULO, JOSEBA
YANKE GARAIZABAL, MIGUEL
SANTOS GRACIANTEPARALUCETA, JOSE ANGEL
GONZALEZ RAMOS, MANUEL
ANDRINUA CORTABARRIA, IBON
FERNANDEZ CAYETANO, JOSE MARIA
MIÑON SUSO, FERNANDO
ZUBIAGA ARANA, PEDRO
RUIZ DE AZUA OCHOA DE RETANA, NICOLAS
GARAIZABAL LARRAZ, JON
AGUIRRE ERASO, AITOR
ZAPIRAIN MERCADER, ARITZ
IBAÑEZ DE ELEJALDE LANDA, PABLO
DOMINGUEZ DE SOSA, ALEJANDRO
RODRIGUEZ ELVIRA, DANIEL
BERIAIN MUTUBERRIA, ANTTON
TELLERIA CASARES, ALEX
DOROTEO DOROTEO, JAVIER
MATTHEUS CABALLERO, JAIME
KERVAREC ARMENTIA, YANN
ERENCHUN ETXEBURUA, AITOR
ARNAZ MARTIN, ASIER
FERNANDEZ CASTRESANA, JOSEBA
MUÑOZ GARCIA, ADRIAN
ALVAREZ ROJAS, MIGUEL ANGEL
DE LA CALLE DE LA CALLE, GUILLERMO
BERRIO ALDASORO, JAKES
MARCOS MORALES, ENDIKA
URSUA AISA, LUIS JULIAN
BENGOECHEA FRANCO, FERNANDO
IBARGOIEN IZETA, MIKEL
VILLALBA POLO, JON ANDER
IRAOLA URANGA, RUBEN
ZUBELDIA GARICANO, PEIO
LOPEZ HOSPITAL, NICOLAS
GURIDI AGUIRREZABALA, EKAIN
URIARTE SANTAMARIA, AITOR
TUDURI ASCAITURRIETA, IÑIGO
GARCIA OLIVARES, ALBERTO
LANDALUCE SIRGO, JUAN ANTONIO
EGUSQUIZAGA TOVAR, ANDER
CASTILLO HERRERO, IGOR
EGUSKIZAGA BEASKOETXEA, JOSU
PEREZ FREJO, PEDRO
MARTIN AYALA, ALBERTO
PEREZ DE AMEZAGA JUARISTI, IÑIGO
COBO GASTIASORO, AITOR
SANCHEZ RODRIGO, JAVIER
CUERDA BERIKOETXEA, MIKEL
ABARQUERO ALUSTIZA, XABIER
GALDAMES DE BURGOS, LUIS MIGUEL
MENDOZA GIL, JOSE LUIS
OLANO EREÑOZAGA, PABLO
IBARRA PONCE DE LEON, CESAR
BLANCO PEREIRO, ALVARO
ASTORKIZA GARCIA, ARITZ
AIZPURU OLMOS, IKER
BARRENECHEA MUGURUZA, ASIS
MARTINEZ FERNANDEZ, FERNANDO
ORTIZ DE URBINA ERRASTI, ALAIN
CUERDA HERNANDEZ, JOSEMA
ETXEZARRETA ESPARZA, PEIO
AGIRRE SALABERRIA, IBAI
JUGUERA GOMEZ, ION
ITURRALDE ALDASORO, IÑIGO
APELLANIZ LOPEZ, AITOR
RUESGAS ABASCAL, CARLOS
MOLS ALCORTA, PABLO
ETXABE ARROYO, MIKEL
GARCIA FRAILE, IVAN
CABALLERO MORENO, AITOR
COSTA FERNANDEZ, JUAN LUIS
OLAIZOLA RODRIGO, JUAN
SANZ SUSPERREGUI, IÑIGO
SANZ SUSPERREGUI, JAVIER
MIGUEL FERNANDEZ, CRISTIAN
MURILLO GARCIA, IBON
BARCENA FRAILE, ALEJANDRO
IRIGOYEN INDABURU, TXEMA
PEREZ JODRA, ARITZ
LOPEZ-LANCHARES RUBIO, RICARDO
LANDA IZAGUIRRE, JULEN
GRAVALOS FERNANDEZ, IKER
URIARTE BALENCIAGA, JON
PALACIO DEL RIO, JON
DILLON GONZALEZ, JONATHAN
MONTES-JOVELLAR GONZALEZ, JAVIER
GOROSTIAGA MEDRANO, JAVIER
ANUNCIBAY ANDRES, CARLOS
ROIBAS TELLA, JOSE MANUEL
MANZANO VILLORIA, PEDRO
GIL VAZQUEZ, ELIAS
FERNANDEZ IGLESIAS, ENEKO
REMIRO QUINTANA, JAVIER
YANIZ PRADO, SIMON
BADIOLA GALLEGO, GONZALO
GARCIA VELASCO, ENRIQUE
EGUSQUIZA ARBEO, NICOLAS
EZCURRA ZUFIA, MIGUEL
ZUFIA ALVAREZ, JORGE
DE LECEA CIGARAN, GABRIEL
RAMON CALONGE, ANTONIO
PICAZA MARINO, IÑIGO
GARIKANO IÑIGUEZ DE GORDOA, PATXI
CHAVERO CALVO, GARIKOITZ
GASPAR NUÑEZ, FERNANDO
GARCIA TREVIN, RICARDO
EPELDE CARRILLO, JOSEBA
SAEZ ZORRILLA, ALBERTO
VIERA PEREZ, DIEGO
TUDURI ASCAITURRIETA, PAUL
LOPEZ ZAMUDIO, JESUS ANGEL
ALONSO CALVO, AITOR
GANUZA FRANCES, JON ANDONI
AGUILAR MARDARAS, IKER
AYARZAGÜENA JAUREGUI, BORJA
DE ANTONA VEGA, ANTONIO
RODRIGUEZ SERRANO, SANTI
LOPEZ OCHOA DE CHINCHETRU, HASIER
MARTIN HURTADO, JONATHAN
ZUBILLAGA PEREZ, PAUL
URBISTONDO PEREZ, MIGUEL
SEARA CARREREA, EDER
CUELLAR FERNANDEZ, UNAI
DOMINGO RIVAS, ALBERTO
ARRUABARRENA GOLZARRI, ASIER
ARKAUTE URCELAI, UNAI
AIZPUN NAVARRO, MIGUEL
PEREZ BOHOYO, JOSE ANDRES
CHICHARRO ECHEVERRI, EDUARDO
MERINO ESCUDERO, IGOR
MANCISIDOR SUNSUNDEGUI, IGNACIO
FERNANDEZ CHAPADO, ALEJANDRO
CHURRUCA YBARRA, BORJA
REYERO RADLER, TOMAS
LINAZASORO CUENCA, JULEN
IBARRONDO FUENTES, GUZMAN
ARENAS MARTINEZ, ASIER
ANTERO CAPELLAN, ANDER
SOBRINO PEREZ, RUBEN
GARCIA DE ANDOIN REINA, IGOR
RODRIGUEZ MOSTEIRO, ENDIKA
PEÑA MILLAN, ANDER
MUÑIZ VILLALON, OSCAR
ZUBIAGA FERNANDEZ, ADRIAN
ASTIAZARAN IRAOLA, IGNACIO
GARCIA UGARTE, AGUSTIN
DE ASSAS AGUIRRE, MATEO
CENDOYA ETXEBERRIA, JUAN
PATON ESPADERO, JULEN
DIEZ RAMIREZ, JOSE JAVIER
OURO SANCHEZ, JOSEBA
RODRIGUEZ MARTIN, DAVID
HIDALGO PACHECO, LANDER
JAUREGUI SUSAETA, IÑIGO
GOÑI OLEAGA, MIGUEL
LOPEZ PEREZ, EDUARDO
RUIZ MOLERO, ERIC
FIALLEGAS CORTES, ALBERTO
LARZABAL LAMY, IKER
FERNANDEZ BARRENECHEA, IÑIGO
GOLDARACENA PRADO, GONZALO
AGIRRE GARCIA, IMANOL
KUARTANGO LOPEZ, UNAI
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, IKER
RENOVALES MARTINEZ, IGNACIO
LOPEZ LARRAÑETA, JOSE JAVIER
SOROETA RODRIGUEZ, CARLOS
SOROETA RODRIGUEZ, EDUARDO
MARTINEZ BERASATEGUI, GORKA
GUERRA OLASAGASTI, IÑIGO
GARMENDIA MADARIAGA, IÑIGO
SANCHEZ MARTIN, RUBEN
ALCORTA URBIETA, DIEGO
MENDEZ SAN PEDRO, DAVID
CARO BRAVO, MIKEL
SELGAS GARCIA, GUILLERMO
GARAY CRUZ, ADRIAN
HURTADO ARROYO, MARCOS
MUÑOZ LOPEZ, JOSE MIGUEL
DEPRIT AGA, AMADEO
ALVAREZ DE EULATE REDONDO, IÑAKI
IRAZUSTA CORDOBA, JAVIER
MENDEZ SAMPEDRO, TOMAS ANGEL
LARRAYA TEJERO, DIEGO
BAELO GARCIA, LUIS
ARANZADI DEPRIT, IÑIGO
ARRONIZ DUQUE, PABLO
GALARDI ALDAMA, KEPA
NOVELLA ALLENDE, OSCAR
FERNANDEZ DE MUNIAIN UGARTE, ENEKO
BELLOSO ALONSO, AITOR
LOPEZ PALENZUELA, JONATAN
IBAÑEZ PEREZ, JON
TOVAR VELARDE, LUIS
PARDO HUARTE, FERNANDO
GONZALEZ ZAMARRIEGO, JAVIER
GARCIA TOBIAS, SERGIO
SOUTO GARCIA, JOSE ALFREDO
BARRIO ALLENDE, MIKEL
SUAREZ ZORRILLA, ASIER
SESMA SANCHEZ, JORGE
MATARRANZ MARCHAL, ASIER
ALDAVE ZABALETA, PABLO
ITURRIAGA GONZALEZ, JON
HERRERO GONZALEZ, CARLOS
ESTEBANEZ ANTON, JOSE CARLOS
DURAN FUENTES, ASIER
GARCIA ECHEVERRIA, JON
GARCIA IRAGORRI, JON ANDONI
ARRATIBEL IDIAQUEZ, ALVARO
RIOS FLORIANO, MIKEL
CASTAÑEDA ANDRES, VICTOR
ARAGUNDE LANDIN, PABLO
ALLENDE ALVARO, FERNANDO
VALOR RAFAEL, XABIER
IZETA ANZA, AITOR
DONAMARIA ETXEBERRIA, JAVIER
MARTINEZ DE LIZARDUY ROMO, JUAN
ARREGUI LÓPEZ, PEDRO
DE LA VEGA GARCIA, FLORENCIO
IZQUIERDO ELIZEGI, MIKEL
AGUIRRE CAPEROCHIPI, JAVIER
AIZPURUA ETXEZARRETA, ASIER
MANRIQUE GARIN, UNAI
ORBEGOZO ARANGUREN, PATXO
CALVO PAYO, JON
MARTINEZ CHAVARRI, ARKAITZ
ARTOLA RINCON, IKER
LOPEZ GALLEGO, AITOR
ZAMANILLO CIGARAN, JAIME
PEÑA GONDRA, GONTZAL
CASADO CASUSO, MARCOS
POZA DOCE, JOSU
IGLESIAS SUSO, MATEO
FERNANDEZ BENGOA, ALEJANDRO
LOPEZ GOMEZ, ANGEL
COTERO ZUBIZARRETA, ANGEL LUIS
SALCINES SOTO, AIMAR
CARRANZA FERNANDEZ, RUBEN
GARCIA MORANTE, OSCAR
TORRES ARTECHE, SENDOA
DAMBOLENEA AGINAGA, JON MIKEL
SANJUAN GAVIRIA, JOSE ANTONIO
BOU LLORENS, ESTEBAN
SARACIBAR SERRADILLA, FEDERICO
FERRER PEREZ-ENCISO, JUAN
COTO MARCAIDA, FERNANDO
SAGASTEGUI BARRIO, IÑIGO
GARCIA TEJADA, RAUL
TORRECILLA SESMA, IÑIGO
GUERRA TURISO, JESUS MARIA
FERNANDEZ URRECHO, SERGIO
RENOVALES MARTINEZ, FRANCISCO JAVIER
SANTOS FAIA, CARLOS
LOPEZ SAN FELIX, JORGE
LOPEZ MARTIN, LANDER
BARINAGA ASCASIBAR, JAVIER
ARBULU RENTERIA, ARKAITZ
MADARIAGA TORRE, ALFONSO JAVIER
ZUAZUA CRISTOBAL, MIKEL
ZUAZUA JUAREZ, JUAN CARLOS
BILBAO SAN MIGUEL, IÑAKI
FONTECILLA SAIZ, JORGE
ZARATE GAMARRA, IÑIGO
FERNANDEZ ARRECHEA, NESTOR FEDERICO
DIAZ RUIZ DE ARBULO, ENRIQUE
ORTEGA LIZZANO, IÑAKI
RECIO CALVO, ARKAITZ
UBIETA ASTIGARRAGA, EDUARDO
FERNANDEZ DE TROCONIZ DIAZ DE CERIO, ASIER
MORAL BEITIA, JUAN
CALDERON ODRIOZOLA, BRUNO
IRIONDO ACHA, LUIS
MELENDEZ CAÑAVERAS, JOSE ANGEL
ALUTIZ CASTILLO, ALBERTO
GARCIA BILBAO, LANDER
DEL RIO RENOBALES, ASIER
MELLADO PALACIOS, JAVIER
MARTINEZ SOLIS, SAUL
ILARDUYA CEA, DAVID
RUIZ ACOSTA, ALEX
BARRAL PEÑA, PABLO
ARENZANA GONZALEZ, ENDIKA
ORTUOSTE GOENAGA, ANDER
MARTIN SANCHEZ, ROBERTO
AYUSO DEL AMO, JON
ONAINDIA RODRIGUEZ-MARIBONA, MIKEL
EGAÑA ROBLEDO, BEÑAT
TREVILLA CASADO, ENEKO
RIOS FONTANEDA, AITOR
EZQUERRA CASTRO, XABIER
SANZ CASERO, JOEL
ANDETXAGA BENGOA, OSKAR
SAEZ DE CASTILLO APODACA, ASIER
ELOSEGUI CAPÈLLAN, OIER
GARCIA GARCIA, JUAN CARLOS
UNCETA IBAÑEZ, BORJA
OLAIZOLA TADEO, JAVIER
ALVAREZ CHAVEZ, KENNY
LIZARAZU UGALDE, MIKEL
MARTIN CANTERO, DANIEL
IZA DEPRIT, IGNACIO
REBOLLO FUENTES, PEDRO
MARIACA GUZMAN, DANIEL
MENDIETA MORALES, UNAI
RAMOS VALDERRAMA, MIKEL
SANCHEZ MEDINA, JON
OCHOTORENA PAGOLA, AITOR
RODRIGUEZ AROSTEGUI, ALEXANDER
MUÑOZ RIERA, GONZALO
POMARES PARRES, JOSE JAVIER
GOMEZ SANCHEZ, JAIME
RASCHE PUERTA, JOSE ANTONIO
LACUNZA HUERTA, ALAIN
GONZALEZ GONZALEZ, MIKEL
PONCE ORMAZABAL, JON
SELGAS ORTEGA, JULIO
VILORIA MUGA, AITOR
LOPEZ ARNAIZ, ALBERTO
MARQUINEZ OLASOLO, IÑIGO
CLEMENTE LOPEZ, RUBEN
SEBINE ZURDO, ERIK
MONTOYA CORCUERA, IÑIGO
DIAZ DE OTALORA MARTIN, JESUS
ARRONIZ AGIRRETXE, PABLO
MENDO RASCADO, ROBERTO
ZARAUZ NEBREDA, BORJA
MATARREDONA MARTIN, CARLOS
CAMPO RAMILA, FRANCISCO JESUS
KNEISZ VIGALONDO, KIRMEN
PETKOV HRISTOV, KONSTANTIN
GUTIERREZ ALONSO, SERGIO
IRIBARREN URRETA, ALVARO
MARTIN FERNANDEZ, KEVIN
IKAZURIAGA RODRIGUEZ, IÑIGO
MARTIN LASO, JOSE MARIA
APERRIBAY GARCIA-EIZAGA, MIGUEL
GODINO SENDIN, GONZALO
RAMIREZ VALENTIN, TANAUSU
PUERTO PEREZ, MARIO
LARROCHA RODRIGUEZ, MIGUEL
MURGUIONDO SANTANA, JAIME
BARBA LAMELAS, IVAN
SOLETO GAMARRA, IMANOL
LOPEZ VADILLO, JON
ORTIZ DE ZARATE ARRUE, MARCOS
ALVAREZ DIAZ DE ILARRAZA, AITOR
PINILLA MOROS, DANIEL
VEGA HERNANDEZ, CRISTIAN
LOPEZ GALARRAGA, MIKEL
CUENCA HERNANDEZ, MARIO
GOMEZ GUEVARA, F.JAVIER
CARIDE GONZALEZ, CARLOS
RUIZ HERNANDO, JON
QUIROGA LOPEZ, ENDIKA
MONTABES APARICIO, IÑIGO
VAZQUEZ DORRONSORO, GONZALO
URIBE-ECHEVERRIA BALDA, TELMO
MANZANARES DE LA FUENTE, IVAN
PEREZ PEÑA, CARLOS
APERRIBAY ECHAVE, IGNACIO
FERNANDEZ DE LARRINOA LONGO, ROBERTO
MARTINEZ FERNANDEZ, DAVID
BARROSO PINZON, MIGUEL
PURAS RODRIGUEZ, ROBERTO
PATIÑO LANDALUCE, ENDIKA
IBARRONDO ZULUETA, MARTIN
MARTINEZ GALARZA, ANDER
VALGAÑON GONZALO, CECILIO
MARQUINEZ ZAMORA, YERAY
MUNGIA ZULOAGA, XABIER
FERNANDEZ SOMOSCARRERA, DAVID
ORIBE SERRANO, UNAX
RITUERTO APIÑANIZ, IÑIGO
ANTOLIN SOLANO, OSCAR
MARTIN ARRONIZ, GUILLERMO
BARTOLOME HOMBRE, JUAN CARLOS
HIDALGO HERNANDEZ, ALEX
IGLESIAS MOLINA, MIKEL
CUESTA DIEZ, JOSE DAVID
ESCOS LERGA, MIKEL
BADIOLA LAINSA, DIEGO
ZALDUENDO LEIZA, PABLO
SAROBE JIMENEZ, IÑIGO
ORTIZ DE ZARATE TORRES, ALVARO
MARTINEZ DE NANCLARES ESPINACO, IÑIGO
ORTEGA LIZZANO, XABI
LEGARRA ODRIOZOLA, ASIER
CORDOBA GASCO, PAUL
ESCOBERO LOPEZ DE ARROYABE, AGUSTIN
MONTERO GRIÑON, ANTONIO
GONZALEZ VENTURA, ANTONIO
DELGADO FERNANDEZ, RAUL
SANCHEZ MANIEGA, GORKA
MICHELENA SANCHEZ, BEÑAT
BEDOYA LECHUGA, BORJA
RUEDA VARGAS, DAVID
SALGADO MURGUIONDO, ANDONI
ARTANO PEREZ, FELIPE
BERNAOLA DOISTUA, JOSE
ODRIOZOLA GARCIA, TELMO
PEREZ MARTINEZ DE SAN VICENTE, FERNANDO
VALLE SANTOS, IÑIGO
IÑIGUEZ DE HEREDIA ANTON, AITOR
PEREZ ALVAREZ, JAVIER
IBARBIA ORUEZABAL, OSKAR
RECONDO ALASTUEY, MARTIN
GARCIA CESTAFE, JON
MARTINEZ SALVADOR, JULEN
BRIONES GUTIERREZ, EDUARDO
GOROSTIAGA RUIZ DE ARBULO, IÑAKI
LAESPADA DE LA HERRAN, ASIER
GIL RUIZ DE ARECHAVALETA, ANGEL
IGUAIN LOPEZ, JAVIER
RODRIGUEZ ABOY, JULEN
ARISTONDO LARRINAGA, MIKEL
ERREKALDE CHIMENO, UNAI
ARSUAGA OLAIZOLA, IÑIGO
SOTRES REPARAZ, NICOLAS
APARICIO ROMERO, HECTOR
UNCETABARRENECHEA URDANGARIN, IÑAKI
FERNANDEZ DE OLANO GARAGALZA, UNAI
LIZASO REVILLA, AITOR
LIZASO REVILLA, XABIER
RODRIGUEZ URRETAVIZCAYA, RICARDO
FERNANDEZ MATEOS, OIHAN
URDAPILLETA CID, EKAITZ
PARDO MARTIN, RUBEN
BARRASA RUIZ, RICHARD
MANTEROLA CIRIANO, OIER
GONZALEZ MORENO MARTINEZ, GORKA
ORTIZ ALVAREZ, IVAN
MATA MARTINEZ, JAVIER
DUEÑAS SANCHEZ, IÑIGO
PALOMAR GATON, DAVID
PEREZ DE ALBENIZ PEREZ DE ALBENIZ, OVIDIO
MARTIN HERREZUELO, JAVIER
MARTIN BONILLA, AKETZA
HERNANDEZ ETXEZARRETA, JULEN
MARQUINEZ LOPEZ, EGOITZ
CIRSTEA VALENTIN, EMIL
ORTIZ DE ZARATE SAGASTA, BEÑAT
FIZ CHURRUCA, ALEJANDRO
OTXOA DE ERIBE ALDASORO, MATTIN
RODRIGO APECECHEA, MIKEL
MURUA NUÑEZ, JON
BENGOECHEA PAZOS, ADRIAN
DIAZ LOPEZ, JOAQUIN
GARCIA ECHEVERRIA, ALVARO
LAÑO RODRIGUEZ, PABLO
SANCHEZ-MARIN SANCHEZ, FERNANDO
GARCIA DE VICUÑA LABURU, ANDER
FONTAN ARAMBARRI, ALVARO
BERNARDEZ SANCHEZ, ANDER
TORRES GORTAZAR, SANTIAGO
BRAVO ELIZALDE, ANDER
IZA GOIKOETXEA, IBON
RAMOS GARCIA, J0NATHAN
CESTERO BUENO, ALBERTO
PEREDA MERUELO, IKER