Inscripciones IX OPEN GETXO - PRUEBA CHALLENGER LEHIAKETA

Inscripciones Masculinas realizadas (66 parejas inscritas)

Num Jugador 1 Jugador 2 Puntos Certificado
1 JOSEBA DIEGO ALLENDE PABLO SEBASTIAN ANDRES KURTA 0
2 XABIER ARROYO AGUADO 0
3 RAUL POLO MARMOL ALEXANDER USOZ LOPEZ 0
4 GANIX NOEL UBARRETXENA PEREIRA MIKEL OCHOA BENITO 0
5 CARLOS LOPEZ-BUSTAMANTE PABLOS JAIME URIARTE GAY 0
6 JACOBO DE LA SIERRA DIAZ DE TUDANCA JAVIER MONEO PELLITERO 0
7 AITOR ZALDUEGI URRESTI ASIER MARTOS CORREDERA 0
8 ENEKO ESCALANTE BLANCO 0
9 IÑIGO GOÑI RODRIGUEZ PABLO JUARISTI LARREA 0
10 ENEKO NOVALES DE DIAGO RAFAEL ARREGUI GUTIERREZ 0
11 AGUSTIN SUSAETA DIEZ IBAN ENDAYA MERINO 0
12 MARIO GOFFARD NEGRO JOAQUIN HUERTA ROYO 0
13 GUILLERMO LOPEZ-TAPIA GUZMAN JUAN ZORRILLA MOLINUEVO 0
14 JOSEBA MIKEL VILLAREAL RUALES LUIS GOMEZ TURREZ 0
15 BEÑAT MARTINEZ LEJARRETA ADRIAN ARETXAGA TUBET 0
16 ANDONI LASHERAS ARANSAY IBAI ORMAZA SAEZMIERA 0
17 PABLO CUESTA GOMEZ EDUARDO SIMAL FERNANDEZ 0
18 GONZALO ENDAYA MERINO JOSU BARBARIAS OLABARRIA 0
19 ANDONI ALBINARRATE DEL RIO IÑAKI GUTIERREZ ARROYO 0
20 AITOR RODRIGO MARTINEZ ENEKO SAN PEDRO GUINEA 0
21 ANDER JORQUERA NAVARRO ANDER DE PABLO FERNANDEZ 0
22 GONZALO ALDAMIZ-ECHEVARRIA ZAYAS 0
23 VICTOR TORAL ORTIZ JOSE MARIA TORAL ORTIZ 0
24 MIGUEL YANKE GARAIZABAL JAVIER ESCUDERO MARROQUIN 0
25 MIKEL IRUETA GANCEDO ALVARO RIVERO FERNANDEZ DE LARREA 0
26 RUBEN PEREZ PEREDA JOSE GOMEZ SALVADOR 0
27 ANDER DEL RIO ZARANDONA IÑAKI SANCHEZ ANTON 0
28 AITOR RUEDA BIDAURRAZAGA 0
29 BEÑAT PAGOAGA CID IÑIGO GRIJALBA FERNANDEZ 0
30 IBON ANDRINUA CORTABARRIA MIGUEL MARTUL CELEMIN 0
31 JAVIER PASTOR DE LA CAL FRANCISCO JAVIER HERRERO GARCIA 0
32 SERGIO CORINO RAMON DANIEL GARCIA EXTREMIANA 0
33 EDUARDO MARTIN PAZOS LANDER CARUS GOMEZ 0
34 UNAI URIGOITIA ERCILURRUTI OIER URIGOITIA ERTZILURRUTI 0
35 ALVARO GALLEGO URIBE RAMON ROSELLO TORRUBIA 0
36 JAVIER LOBATO OLABARRIETA ARKAITZ ZARRAGA ARZUBIAGA 0
37 JONATHAN DILLON GONZALEZ LANDER ESTRADE GUERRA 0
38 ASIER GABIÑA GUISASOLA IGOR GALLASTEGI ETXEBARRIA 0
39 IÑIGO LOPEZ DE ABERASTURI DE ARREDONDO MARCELO ADRIAN PEREZ RONCEVIC 0
40 MIKEL ZABALA MONTOYA IKER AXPE GUTIERREZ 0
41 IÑIGO LUENGO MEDIAVILLA JAVIER CASAS CUEVAS 0
42 FERMIN SANCHEZ LOPEZ IGOR LARREA CORCUERA 0
43 IGOR URGOITIA TERAN GALDER URGOITIA TERAN 0
44 GONZALO VEGA CASTEJON IBON IBAÑEZ CARDAÑO 0
45 JESUS ALTI ALONSO IÑIGO GARDEAZABAL ARROYO 0
46 JONATAN ALONSO CARRERAS DAVID NUÑEZ DE LA TORRE 0
47 MIKEL AIERBE OIARZABAL IMANOL OLARAN MORENO 0
48 MARIANO TARONCHER GARCIA 0
49 JON ROJO ALEGRE IÑIGO SANTOS FERNANDEZ 0
50 ASIER RUIZ CUESTA FRANCISCO TOLOSA LOPEZ 0
51 MANUEL JUSTE OCHOA ADRIAN CRESPO MILLAN 0
52 DAVID ANGULO GOYARZUN DAVID ANCHIA ESPINOSA 0
53 CARLOS LOPEZ VICENTE AXEL RODRIGUEZ MORO 0
54 RAFAEL UGALDE MAGUREGUI 0
55 IGNACIO OCHOA EGUIDAZU ROQUE SANTIAGO DE LA SOTA 0
56 GORKA ZULUAGA URIBIARTE IGNACIO COMELLA ZABALA 0
57 ASIER LOPEZ GARAGORRI JOSEBA IRAOLA HERRERO 0
58 OSCAR VIANA TORRECILLA ALVARO ZENARRUZABEITIA DEL VAL 0
59 LUIS PEREX SANTOS JON PEREX SANTOS 0
60 ANDRES ALGORTA BORDA JUAN ARRUE MENDIZABAL 0
61 JOSE MARIA VARONA GUARAS FERNANDO BLANCO FRUTOS 0
62 JUAN JOSE VALENCIA DE LA SERNA JAVIER VALENCIA DE LA SERNA 0
63 IÑIGO IRAGORRI MAYLIN ALAYN IRAGORRI MAYLIN 0
64 GORKA ENDAYA MERINO LUIS AVILA SARMIENTO 0
65 TXEMA BONAFUENTE GOMEZ EDUARDO MARIA ABAITUA VAZQUEZ 0
66 RUBEN ORTEGA ALONSO JUAN IGNACIO PEREZ AGUIRRE 0

*El orden podría variar dependiendo de los WC que se deban conceder por invitación (haber ganado en el GS anterior en alguna de las categorías) o para equilibrar el nivel de cada categoría.
Inscripciones Femeninas realizadas (37 parejas inscritas)
Num Jugador 1 Jugador 2 Puntos Certificado
1 DIANA SANTOS ALVES TANIA SANTOS ALVES 0
2 LAURA CUENDE MATEO GEYSEL PEREZ CARVAJAL 0
3 MARIA ANGELES MENDIA ASPURU MARIA BEGOÑA GARAIZAR PEREZ 0
4 SUSANA RIVAS RUIZ MARIA BEGOÑA SEMEDO HOLGADO 0
5 MARTA PATRICIA SOLAR BARRUETABEÑA INMA AREIZAGA EZKURDIA 0
6 BEGOÑA LASHAYAS LOPEZ JASONE OMAETXEBARRIA LOPEZ DE LARRUZEA 0
7 LUCIA FERNANDEZ ASTIGARRAGA LEYRE GRAVINA ALFONSO 0
8 JUNCAL AIZPURUA MENENDEZ CRISTINA GONZALEZ MORO 0
9 ITZIAR ASTIGARRAGA AGUIRRE BEATRIZ LOPEZ SARALEGUI 0
10 ESTIBALIZ DIEZ APRAIZ ODETTE SEDICE - 0
11 NAHIKARI BLANCO DE LA PEÑA LARA ENCINAS GARCIA 0
12 MARIA DEL ROCIO PASTOR MARTIN MARIA BARRENECHEA ARTECHE 0
13 BEATRIZ RUANO CONTE MARTA RUIZ-CAPILLAS ITURMENDI 0
14 SARA CE?A SANTORCUATO NOELIA MIER IGLESIAS 0
15 ROSANA GOMEZ ABRISQUETA MARIA PILAR AGUILAR BENITO 0
16 TERESA ESCONDRILLAS WENCEL ADELA BUDINICH BESOAIN 0
17 ITXASO INTXAURTIETA MADARIAGA SONIA SOTES LAFUENTE 0
18 JOSUNE PEREZ EGUIZABAL MERCEDES MARTINEZ OCASAR 0
19 FATIMA MURUETA-GOYENA GONZALEZ MICAELA BERGARECHE LANDABURU 0
20 NEKANE MARTINEZ LUACES MARIA JESUS LARRAURI EREÑOZAGA 0
21 BEGOÑA CASILLAS LAZARO IZASKUN SARACHO MORO 0
22 AMAIA ECHARRI LEIVA LARA GARCIA RODRIGUEZ 0
23 VANESSA EDESA VERDE BELEN VERDEJO SANCHEZ 0
24 IRATXE LANDA DE CASTRESANA BLANCA ARRIOLA CERREJON 0
25 LYDIA FONSECA LEGRAND SUSANA BUSNADIEGO BOCOS 0
26 MARTA LOPEZ MENENDEZ ANE OREGI AZKARATE 0
27 ISABEL ELEXPURU EGUIA MARTA LAZKANO MARTINEZ 0
28 ANA BARTOLOME MARQUINA AINHOA PUJANA GOITIA 0
29 MARTA VAN HORENBEKE BILBAO TAIS UGALDE ZULUETA 0
30 PILAR YBARRA ECHAVARRIA MERCEDES ZORRILLA-LEQUERICA AZAOLA 0
31 LOURDES AZCARAY GONZALEZ DEL VALLE 0
32 MARIA DEL BARRIO AZACETA NEREA OLANO IRIARTE 0
33 AGUSTINA CERETANI HEGI NATALIA EVARISTTI A 0
34 ISABEL MONTERO PITARQUE ANA BARRENECHEA MONTERO 0
35 ADRIANA BARRENA VIOTA MAIDER JUANIKORENA ETXEBERRIA 0
36 FATIMA CHAPA EGUIDAZU ALMUDENA CHAPA EGUIDAZU 0
37 MARTA MARIA GOMEZ LAPOUJADE OLGA PICO SAN VICENTE 0
*El orden podría variar dependiendo de los WC que se deban conceder por invitación (haber ganado en el GS anterior en alguna de las categorías) o para equilibrar el nivel de cada categoría.